Самое быстрое авто до 2 млн. рублей

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Я думаю она всё же маненичко пошустрее. Да и порядком тюнится проще. Надо попробовать вопщем) Есть у каво?

кто она? 335 или 36м332
на ручке 335 уедет но у тебя ж автомат. я с автоматом там сравнение кинул. но вроде 36 на руке была. где то на мповере было еще подобное из заездов.
335 рука едет как 46м3
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
кто она? 335 или 36м332
335я естессно - там кривая момента чуть лучше, они поставили 2 мелки улитки, т.е. наддув маленький и не пришлось разжимать двиг - на верхах веселее, а провалов на низах нет. У меня робот, там есть ручной режим, но всё равно мне не нравится, я быстрее втыкаю и на мкпп перегазовывать можно.
 
А

алекс99

Guest
Гоньщеги....мля....Шумахеры....
 
А

алекс99

Guest
-1. любители комфортной езды

с возрастом начинаешь особенно ценить жизнь. и здоровье тоже. а нервные клетки не восстанавливаются. Можете считать меня пенсионером и старой лошадью, но внедорожье прикольней полётов по трассам нашей Родины.....
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
с возрастом начинаешь особенно ценить жизнь. и здоровье тоже. а нервные клетки не восстанавливаются. Можете считать меня пенсионером и старой лошадью, но внедорожье прикольней полётов по трассам нашей Родины.....

Зачем летать? Саша, когда под педалью колоссальный запас тяги езда по трассе просто отдых!!! Я имею 230+ л.с. и езжу спокойно 120-140. Но есди мне на обгоне в гору надо ускориться с 60кмч мне достаточно просто нажать в пол и всё. Нет ни задумчивости ни какой-то проволоки - просто вдавило в сиденье и поехали.
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Так вот 1,8 для обгонов вообще ни как не катил ( 112 лошади, коробка механика). Ускорение медленное и каждый обгон вызывает напряжение, на 3-х литрах можно было спокойно обогнать три- четыре машины на одном дыхании при этом без напряжения спокойно
Для ускорения момент нужен, а не просто большой табун беременных кобыл.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Гоньщеги....мля....Шумахеры....

тормоза... мля... безмозглые...
сори вырвалось. Если у меня пара тройка сотен лошадей под капотом - еще не значит что я летаю как ошпареный по дорогам общего пользования. Не находите дебильной привычку грести всех под одну гребенку?

Всякое отребье на своих внедорожниках куда больше парят на трассе, когда долбаную фуру обогнать немогут на своем кирпиче и прут по встречке километр...

и да, по собственному опыту - когда ашины были меньше 100 кобыл ездил "тапка в полу"
когда стало 200 и больше - перестал. ну едет и едет.
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
Toyota GT 86!! Шедевр!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет момента, это до какой величины в твоем понимании ?

от массы зависит. В ТАЗу это около 200Нм. В иномарке (ну масса где поболее) это уже где то от 250 и выше. В идеале для комфортной езды около 400Нм
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ок.
Вот тебе примерчик ;)
Honda S2000
Лошадок немало (240) , а момента, по твоим критериям нету :)
Тем не менее ускоряется совсем неплохо !
 
V

-= VAV =-

Новичок
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
0
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Для ускорения момент нужен, а не просто большой табун беременных кобыл.

Я думаю кто надо понял о чем я говорю.
Спасибо конечно что решили лично для меня пояснить что надо для нормального валилова на обгонах... а то я даже и не догадывался ))) Но вот только еще массу авто надо уточнять при этом.
На данный момент у меня соотношение 470 на 2 тонны этого мне хватает для комфортного обгона.
 
А

алекс99

Guest
Всякое отребье на своих внедорожниках куда больше парят на трассе, когда долбаную фуру обогнать немогут на своем кирпиче и прут по встречке километр...
Отребье на внедорожниках? Это ты хорошо сказал, как в лужу пёрнул....
 
Верх Низ