Самооборона для тех кто за рулем

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Раньше ломик был, но он так, чё-нить где нить поковырять... сейчас топор в багажнике валяется... никак не верну владельцу... с НГ катаеся... (Срубили эту ёлочку под самый корешок ;) )
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Какое-то время возил с собой "удар",потом вынул,принёс домой и потерял тут где-то..надо поискать с учётом великого экономического кризиса!!!! ))
 
петручо

петручо

Новичок
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
ключ ссср на 42 , чугунный))))
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Маркетологи России в шоке! В бейзбол в стране не играют, а спрос на биты растет с каждым днем!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Саперная лопатка, и нож всегда в машине, как правило еще и пневматик лежит.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
под сиденьем лежит ломик типа гвоздодер, жажду наезда отбивает на раз только своим видом :)
у меня есть такой же... лежит там же...
купил для ремонтно-бытового применения, очень помогает... например колодки задние сжать, да и много в каких делах...
был еще просто ломик маленький, его острый край, вставленный в трубчатый ключ. как-то помог открутить "непомню что", когда двиг. на машине "-=" разбирали... короче я за мир!!! ))).... а такие штуки у меня вобщем-то есть.... :)
битой колодки не сожмешь ))) ;)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Нож под сядушкой возил...
Как-то раз забыл его в багажнике, недельку с ним покатался... а потом меня ночью гайцы остановили и попросили багажник показать... а там нож. Гаец покрутил его в руках, посоветовал чехол купить и отпустил. :yu:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Удар2м+шиханские бамы :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
был балончик... но в нужный момент не сработал((((((
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Хоть и лежит в бардачке нож но он предназначен для каких то других целей, а так обычно топорик лежит в багажнике - но тоже не думаю что за него буду браться. Если еду куда то далеко за пределы Саратова всегда закрываем двери изнутри(так всегда отец делал -теперь Я).
С кем нибудь вообще происходили случаи нападения? Может на дороге кто то кого то подрезал или т.п.?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ничего лишнего в машине не вожу.
 
Y

Yujen

Guest
у меня есть такой же... лежит там же...
купил для ремонтно-бытового применения, очень помогает... например колодки задние сжать, да и много в каких делах...
был еще просто ломик маленький, его острый край, вставленный в трубчатый ключ. как-то помог открутить "непомню что", когда двиг. на машине "-=" разбирали... короче я за мир!!! ))).... а такие штуки у меня вобщем-то есть.... :)
битой колодки не сожмешь ))) ;)
что правда то правда, универсальный инструмент и помошник :)
Не пали!!:db78831389101ca8016
Дополнительный заработок тоже самооборона :864f19208ef4124a19e
по секрету, где стоишь? это я, чтобы конкуренцию не создавать
Хоть и лежит в бардачке нож но он предназначен для каких то других целей, а так обычно топорик лежит в багажнике - но тоже не думаю что за него буду браться. Если еду куда то далеко за пределы Саратова всегда закрываем двери изнутри(так всегда отец делал -теперь Я).

С кем нибудь вообще происходили случаи нападения? Может на дороге кто то кого то подрезал или т.п.?
тоже закрываюсь, но всякое бывает, могут и вынудить выйти, например колесо проколоть

со мною было, года три назад, даже на форуме тему создавал, после чего, эта "уговориловка" под сиденьем и появилась, своя жизнь дороже, гопу она нафиг не нужна
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Хоть и лежит в бардачке нож но он предназначен для каких то других целей, а так обычно топорик лежит в багажнике - но тоже не думаю что за него буду браться. Если еду куда то далеко за пределы Саратова всегда закрываем двери изнутри(так всегда отец делал -теперь Я).
С кем нибудь вообще происходили случаи нападения? Может на дороге кто то кого то подрезал или т.п.?
Два раза ко мне в машину пытались "сесть", оба раза лица не славянской внешности, первый раз на светофоре в ВАЗ-2114, я просто уехал, второй раз в Хонду, пытавшийся открыть дверь скрылся после того как я достал и направил ему в лицо пистолет, оба раза двери были заблокированы, имею такую привычку и жене всегда говорю, чтобы закрывалась.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Два раза ко мне в машину пытались "сесть", оба раза лица не славянской внешности, первый раз на светофоре в ВАЗ-2114, я просто уехал, второй раз в Хонду, пытавшийся открыть дверь скрылся после того как я достал и направил ему в лицо пистолет, оба раза двери были заблокированы, имею такую привычку и жене всегда говорю, чтобы закрывалась.

У меня такое было один раз только, года два назад... На светофоре была попытка открыть заднюю дверь... Но у меня функция была на сигналке, когда включаешь зажигание все двери блокируются....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 580
Реакции
662
Баллы
113
Ко мне разок только хотел мужик сесть, военный, майор с букетом цветов :))) Остановился перед светофором напритив остановки. Он так нагло открыл дверь и сказал до вокзала довези. я говорю я в другую сторону. Он закрыл дверь, я уехал. Двери не блокирую. В крайнем случае центральный замок с моей кнопки есть.
 
Верх Низ