Самооборона для тех кто за рулем

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
раньше постоянно с собой биту возил... Толком ни разу и не пригодилась слава богу, так... пару раз выходил газелисту пояснить что надо поворотники включать, когда от остановки отъезжаешь и всё. При чем не бил, а просто мой вид да ещё и с палкой в руках заставлял тут же закрыть двери газели... Потом как то и не помню куда она делась бита эта... машину продал, новую как то и не подумал покупать, сейчас опять на другой машине и тоже даже не задумывался на тему покупки... В кармашке двери всегда лежит либо нож либо отвертка.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Баллончик конечно хорошо.. А он струйный или распыляющий? А то с распыляющим и сам надышишься, если внутри машины применить придётся ;)

В машине вообще лучше ним таким, ни таким не распылять. В любом случае попадет на обшивку или ткани, замучаетесь выводить.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Балончик распыляющий и распылять придется еси жить захочешь тут не о машине и не о ткани думать надо когда жизнь на волоске. Кк бы потом кровь смывать не пришлось.
У меня ШОК перцовый Я его в Егере брал на сенном.
 
YurChe

YurChe

Новичок
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Вожу с собой кусок трубы
Такая же история, только совет: ПРОТИРАЙТЕ их (трубы, ножи...), и при досмотре авто НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ САМИ ИХ НЕ ДОСТАВАЙТЕ!!! Пусть гаец сам их достает - так и пальчики останутся только его! И пусть доказывает, что это Ваше...
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
двое друзей возят макарычи пневматические, пока только по банкам стреляли, слава богу... бита тоже вещь хорошая, но а открытом пространстве...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Будь возможность в законодательстве я бы телескоп возил или как их еще называют "Израильскую дубинку" получше биты будет да и по удобее.


Да, вещь несомненно удобная :) Есть такая, но с собой не вожу...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 438
Реакции
2 088
Баллы
113
Нож всегда при себе. Дробовик по настроению (по трассе):)
Ещё наверное прикуплю грозу.

Случаев особых не было) Ничего не доставал ещё. Вежливоть, уважение к другим и ЦЗ - этого достаточно в 99%.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Монтировка тож актуальна.
 
Верх Низ