Самооборона для тех кто за рулем

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
[quote="Oleg07]Биты нет, а вот МР654 аналог ПМ есть. Постоянно в багажнике лежит. Но им только по мишени или по бутылкам пострелять.[/quote]
Тож одно время возил, только в бардачке, щас домой перекочевал.
Напугать им не получится, а вот нарваться на пулю из боевого шансов добавляет.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Напугать им не получится, а вот нарваться на пулю из боевого шансов добавляет.
+1

+ пневматика и так не сильно весомый агрумент, да еще зимой может запросто отказать... резиночки-то дубеют....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Тож одно время возил, только в бардачке, щас домой перекочевал.
Напугать им не получится, а вот нарваться на пулю из боевого шансов добавляет.
Ну так он у меня в багажнике и лежит. На вылазках на природу иль на дачу пострелять не прочь. А так конечно толку он него мало, если только как кастет использовать.
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
вот вопрос реальный
Кто нибудь при внезапном нападении успевал выхватывать пистолет,биту из бардочка,багажника???
Как показывает статистика при реальном нападении жертва не успевает ничего сделать так как нет соответсвенной подготовки и реакции... Как когда то нас учил инструктор: в ближнем бою останется живой тот, кто первым выхватит оружие...Пробовали... Оказывается спецы посвещают этому месяцы тренировок!!!
А пугать отморов размахивая оружием енто уже бакланство.
В моей практике только раз пришлось вылазить из салона и пару раз зарядить в репу пьяному отморозку который шел через дорогу, резко встал, я его при этом чуть не сбил, лег на капот и начал по нему стучать кулаками, терпение естественно лопнуло...
А один саратовский знакомый таксист показал одну приблудку: я сидел на пассажирском сидении, у него на панельки кнопка лишняя. Я естественно поинтересовался че за кнопка, он сказал: нажми..... Я нажал -и получил мощнейший заряд током в задницу, аж подпрыгнул....
Оказываетс он шокер приделал под сидение...
Вот енто реально и тоже внезапно
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
как я отстал от жизни...
надо тоже автомат прикупить.

Честно говоря не ожидал что все настолько готовы к мобилизации. От кого вы собрались битами защищаться? От тех кто у вас хочет машину отобрать? Сомневаюсь что их она остановит, да и вроде не те машины у нас из-за которых на грабеж идут.
А ради машины жизнью рисковать - нафиг надо. По моему проще по страховке другую купить...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ствол
 
S

SkyDiver

Guest
Вопрос такой, от кого и как обороняться этим оружием ?
У нас что, я не понял, каждые 5 минут кто нибудь нападает,
или война идет ? Проблем будет больше...
На трассе, особенно в южную сторону постоянно
обыскивают машину на предмет наркоты и любого оружия.
Я думаю если даже пневматику найдут то как минимум будешь
несколько часов отдыхать на этом кп. Примеры есть.
Если у тебя оружие в машине, ты сам будешь являться
источником опасности для себя, так как оно будет тебя провоцировать
попробовать применить его даже в самой безобидной
ситуации, а у 2-го найдется оружие посерьезней :)
Или оно вам нужно что бы почувствовать себя "крутыми" ?
Да собственно расскажите, при каких обстоятельствах вы будете
применять свои биты ?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В песчаном карьере, на "Адреналине" при помощи нескольких сильных ударов битой, удалось извлечь большую корягу, которая сильно примерзла в районе старт-финиш.
:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Ух ты черт, да здесь каждый с битой гоняет! А я чето отстал, нада лопатку из багажника в салон переложить, на всякий пожарный, вдруг застряну где:)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
да бита практически у всех есть.
вот мне понравился АК-47 пневматический за 7500 рублей — на вид абсолютно идентичен боевому.
Биты нет, а вот МР654 аналог ПМ есть. Постоянно в багажнике лежит. Но им только по мишени или по бутылкам пострелять.
ну такое чудо у меня тоже есть :wink:
шмаляет особенно хорошо с нового балона ))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 174
Баллы
113
лопата!!! с красным совком!!! остренькая...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Нда, джентельмены, вы меня пугаете :( Если даже тут у многих (большенство из которых, думаю, адекватные люди) биты есть, то уж у каждого отморозка на дороге она обязана-таки быть? Не радует это честно сказать...
+1
я вот этого тоже не пойму- люди по моему звереют потихоньку, время чтоль такое. честно пугает обилие бит разных в автомагазине.
 
A

ash

Guest
And626GE92 писал(а):
Нда, джентельмены, вы меня пугаете Если даже тут у многих (большенство из которых, думаю, адекватные люди) биты есть, то уж у каждого отморозка на дороге она обязана-таки быть? Не радует это честно сказать...

+1
я вот этого тоже не пойму- люди по моему звереют потихоньку, время чтоль такое. честно пугает обилие бит разных в автомагазине.
+1
Да зря вы их возите - лишний груз. В репу и монтировочкой мона дать, а ежель нападут, тут бита мало чем поможет (нападения в основном неожиданные), а если нападающих два и более тока нарваться мона. А вот закрывание дверей во время поездки не раз спасало людей.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
А я вот вместо биты таскаю дубинку ментовскую резиновую, молоток....... и стараюсь не вы@бываться без дела
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в кармашке дверцы кухонный нож, а в бардачке охотничий!

самое интересное оружие у меня в снегоходе лежит - ТАПОР + кувалда!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто нибудь при внезапном нападении успевал выхватывать пистолет,биту из бардочка,багажника???
Да.Из оперативки без проблем вынимается,даже в зимней одежде.Жена офигела...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
В шохе лежала монтировка, причем даже при досмотрах у мусаров вопросов никаких не возникало. В 99 хочу биту прикупить (так на всякий случай). По поводу левых понтов - на глазах у меня один раз на парней на девятке напали беспредельщики какие-то, если бы у тех был какой-либо "инструмент" шансов отпугнуть/защититься было бы больше... а так... и сами пострадали и машину у них угнали
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
В шохе лежала монтировка, причем даже при досмотрах у мусаров вопросов никаких не возникало.

А какие могут быть вопросы по поводу монтировки? :shock:
Да и по поводу биты вопрос может быть только "формальный" ... Ну да - бита ... :)
 
Верх Низ