самостоятельная мойка

  • Автор темы dim26
  • Дата начала
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
Клиенты будут, пробуйте!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
проект перспективен в далеком-далеком будущем, когда граждане поймут, что какать надо в туалете, а мыться на мойке, это будет бюджетным вариантом. а пока можно какать за углом и мыть где попало, такая мойка не вариант.
http://news.sarbc.ru/main/2007/06/21/70626.html
Мне проще 40 р отдать за возможность помыть машину спокойно самому, а не бодацо с бабками чего эт я из их колонки воду беру, и грязь им тут развожу)) Да и ушлый контингент пошел, звонком экологам грозятсо)))
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
люблю машину мыть сам, летом во дворе частного дома не проблема, а вот пылесос - это тема! имхо быть такой мойке.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что все так к пылесосу прицепились? я домашним нормально все убираю, подключаюсь у друга в гараже к розетке.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ИМХО тут большинству просто хочется поиграться с мойкой выского давления :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
... летом в жару - легкая дачная приятная самомойка ну и и иногда генеральная на мойке
У меня наоборот – на даче генеральная самомойка.

что все так к пылесосу прицепились? я домашним нормально все убираю, подключаюсь у друга в гараже к розетке.
Домашний дома – тащить неохота.

ИМХО тут большинству просто хочется поиграться с мойкой выского давления :)
Я просто попылесосить хочу, не таская свой пылесос в гараж. :yes:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
-1. Летом на даче сам мою. Зимой проще 200 рублей на мойке отдать.

я тоже, правда я зимой моюсь только безконтактной, а пылесошу и пыль протираю всеравно сам в гараже, потомучто у мойщиков через жопу это получается.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
В любом случае всё зависит от количества дензнаков нашего государства у топикстартера в кармане. Можно попробовать открыть, сделать рекламную компанию, пропиарить хорошенько...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
экспрессом за 40 рублей мыл бы после каждого дождя :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
экспрессом за 40 рублей мыл бы после каждого дождя :)

Имей в виду, что просто струёй, пусть даже мощной, машину не отмоешь – она останется грязной, когда высохнет. Либо шампунь, либо тереть.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот точно бы приехал бы на мойку, если бы была возможность днище отмыть например - подъемныя система была бы, как на Саратов-Лада. И то это раз в месяц наверно.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
В теплое время года иногда бы пользовался. Но не вместо основных моек, а именно иногда: просто сбить грязь, причем еще и на подвеске, днище и т.п.

Пылесос, кстати, был обнаружен на ТНК заправке у Елшанского ГАИ. По жетонам. Работает он там иль нет - не знаю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А вот точно бы приехал бы на мойку, если бы была возможность днище отмыть например - подъемныя система была бы, как на Саратов-Лада. И то это раз в месяц наверно.

Зачем?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Мойка будет функционировать официально? Тогда- регистрация фирмы, лицензия, СЭС, водоканал, экология, бухгалтер, очистные сооружения, охрана труда, утилизация отходов и ещё много чего. Тарифы будут пересмотрены. Неофициально- до первого шухера (незаконное предпринимательство).
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Иногда полезно и необходимо бывает.
ЗЫ. А кроме как на Саратов-Ладе я таких моек нигде не встречал.
такой же подъемник есть на мойке в МРЭО,только он всю машину поднимает сразу
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
на кутякова / степана разина еще поднимают, днище моют, за 250 рублей
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 273
Реакции
2 172
Баллы
113
Имей в виду, что просто струёй, пусть даже мощной, машину не отмоешь – она останется грязной, когда высохнет. Либо шампунь, либо тереть.
я про погоду, как сейчас... т.е. помоешь, а через час дождичек - и она опять грязная вся... а эта будет... ну как бы сильно пыльная...:ac50:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
я бы сказал тяжелая тема....

Это окнечно тема, помыть самому, и порой оч хочется, смотря как всякие уроды эт делают безолаберно да и ещё за такие деньги.

Но к примеру у мя друг машину моет пол дня свою ( в частном доме живёт) вот если утром начнёт - то до обеда, если с обеда то до вечера. Так что.... смотри сам....

приехать и стоять в очереди и ХЗ когда она кончиться не особо приятно, см понимаешь. Так что к твоим жетонам надо будет добавить показатель времени, например не более часа или получаса (ну или там мойка+пылесос - полчаса, с пеной и т.д. - час) И большие часы что бы люди знали сколько купаться ещё "этому" осталось.

Порчу оборудования и т.д. ты уже расщитал?

Бизнес план составлен? Сроки окупаемости при минимальной загруженности?

На зимнее время и т.д. - это фигня, сейчас же моют остальные. и тут мона.

Время кстати нарезать можно питанием оборудования. (Т.е. платёж прошёл, или какая тама у тя схема, электропитание есть у всего, юзай, время прошло - у тя осталася тока краник с водой руки ополоснуть или типа того ну и так бонус +5 мин что бы малоли что.)


Тему замутил хорошую, но всё зависит от степени разработанности проблемы и качество твоего решения её.

Я думую приехал бы, если не далеко и без очереди.
 
Верх Низ