Сандеро или Шнива?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
по идеи там штрафы должны быть от 1000 за создание затора если создал помеху трамваям то больше вроде.
А так можно жалобу мож какую написать за бездействие властей и в частности ДПС, можно пообщаться с Леди Винтер мож что скажет(например бред :))) )Заснять на виде как тебя все раздражает :))) потом сходить к врачу сказать что у тебя давление скакануло из за увиденного или еще какой нить приступ был :)))) а потом моральный вред требовать :))))) но скорее это к другой теме. Меня вот тоже достает напаркуются так что из двора ней выйдешь оставляют ровно столько чтобы машина прошла впритык хотя и знак висит что парковка запрещена и от поворотов 3 метра или сколько там парковаться нельзя... короче выезжаешь в слепую пока весь капот на проезжей части не окажется не увидешь что творится на дороге :(
ну да и конечно же надо написать про ниву :))) чтоб все правильно было
вот так выезжая потихонь пару раз упирался в трамвайные пути :))) и начинался букс ну не мог с местах их перепрыгнуть а именно там они как то вот выступали... нива думаю в таком случае не будет испытывать трудностей если что задний мост подталкнет
 
К

Кальция глюконат

Guest
а сейчас большие очереди на сандеро? (не степвей) долго ее ждать?
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
а сейчас большие очереди на сандеро? (не степвей) долго ее ждать?

В субботу был в Соколе. В наличии дорогие компл сандеро, черного цвета на автомате и белого с мкпп. Дешевых версий нема, срок ожидания по механике с кондеем вроде как 4 месяца. Точно не запомнил, был поражен сроком ожидания дастера: принимают запись на март 2013 года..
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Я спрашивал энерджи сказали с месяц.
 
К

Кальция глюконат

Guest
ну месяц-два это можно. предоплата?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
я все же склоняюсь к шеви. дворы у нас далеко не айс. ни разу не ездил на ней, но со слов друзей хороший агрегат
сегодня вот убедился еще раз вроде проехать можно а выехать :)))) хорошо ребята толкнули а то чет меня на сугроб постоянно сносило пол сугроба расковырял :) ехать получалось только задом с горки ...
ЗЫ
:)))
пробовал совет на счет притормаживания во время пробуксовки но не получилось... видать горка и сильно сел
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Вчера влетел в яму и помял диск, пришлось колесо менять(((
Как все это мерзко, дорог нет ни х.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
на ниве бы выдержал? у нее вроде высокий профиль... такие дутики стоят :) у меня брат тоже поставил на свою машину говорит вроде мягче стало ездить...
диски какие?
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
Какая была яма я не видел, вроде узкая (темно было и асфальт мокрый, яма ессно с водой). Диск штамповка.
На ниве я гнул диски 2 раза:
1 - на торчащую трубу налетел (серьезно помял);
2 - стартанул, а заднее колесо на бордюр влетело, колесо спускало, но не критично.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
На шниве ни разу диски не гнул... Но штатные баргузины (205/70R15) я почти сразу поменяд на универсальную резину с защитой диска (гудрич МТ 215/75R15) а в последствии еще и размер увеличил (до 235/75R15) на такой резине погнуть/убить диск (с шириной 6"-6.5") практически не реально...
 
А

алекс99

Guest
Дороги счас в отвратительном состоянии, даже хуже чем при Аяцкове. И выбирая городской автомобиль, невольно смотришь на машины с крепкой ходовкой и большими колёсами, причём не зима главный довод.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Дороги счас в отвратительном состоянии, даже хуже чем при Аяцкове. И выбирая городской автомобиль, невольно смотришь на машины с крепкой ходовкой и большими колёсами, причём не зима главный довод.

Вот тут, мой престарелый друг, я с Вами полностью согласен
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Нафиг сандеро...не говорю, что это плохая машина... Наоборот- это прекрасно, когда сел, завёл и поехал...
Но для себя всзял-бы шниву....и с ямами на ты и сидишь высоко... много ездил на шниве, причём 2003 года - класс, меня она однозначно зацепила ))
 
Верх Низ