Сандеро или Шнива?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
периодически делюсь с матерью своими планами по покупке Шнивы. Говорит нафиг она тебе нужна это хорошая
Сегодня ездил в деревню... прошелся дождик и... предстояло проехать в небольшую горку. после нескольких минут штурма Мама сказала покупай :))).такой атракцион был :))) мимо шло два трактора :) торможу первого он говорит Коляна(если не ошибаюсь шумно было дождь и трактор работает :))тормози он фартовый:) торможу он говорит давай попробуем разворачивается ко мне передком и задним ходом меня тянет в горку, вытягивает. Респект :)!!! короче такая штука вытянул меня в горку сама горка каких то 100-200 метров а на горке пылюга :)))ну в смысле подъем сырой, а на вершине сухо! какие то 200 метров из за которых можно было бы втсать:( Хотя говорят можно было бы вызвать службу спасения вытащили бы :)
Уникальное предложение.
Как только пройдёт затяжной дождь - пиши мне в личку или звони. Шутки ради проедем по окрестным глиняным грунтовкам. Главное чтобы раскисло посильнее. У меня как раз М/Т-шная резина новая. Я серьёзно. Вместе добьём твою нервную систему :)
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
21214 М ну или 5 дверка нива, самое то)))))
 
Верх Низ