Сандеро или Шнива?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
На шниве ни разу диски не гнул... Но штатные баргузины (205/70R15) я почти сразу поменяд на универсальную резину с защитой диска (гудрич МТ 215/75R15) а в последствии еще и размер увеличил (до 235/75R15) на такой резине погнуть/убить диск (с шириной 6"-6.5") практически не реально...
колеса помещаются? :) что значит универсальная?
 
А

алекс99

Guest
гранта лучшее авто в России, лучше всяких недоиномарок до ляма

Мне нравится ваше выражение "недоиномарки". От великого ума и грандиозных познаний. Так-же веселит ваша подпись, сразу видна глубина мысли и желание побыть рядом с великим философом.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Тема становится все веселей.)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мне нравится ваше выражение "недоиномарки". От великого ума и грандиозных познаний. Так-же веселит ваша подпись, сразу видна глубина мысли и желание побыть рядом с великим философом.

Вроде взрослый уже, а троллишся как девочка подросток.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
колеса помещаются? :) что значит универсальная?
1. 215-ые помещаются в сток... 235-ые помещаються после небольших доработок.
2. Универсальная - значит пригодная для длительной эксплуатации как по дорогам, так и вне дорог.
 
OP
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 079
Реакции
2 245
Баллы
113
В пятницу ехал на такси в логане. Улыбнули слова водителя про расход 4-5 литров в городе (1.4).
Подвеска конечно гуд, нет гууууууд! И на заднем диване от колена до переднего сиденья ладонь проходила, даже как то слишком свободно, нельзя так)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В пятницу ехал на такси в логане. Улыбнули слова водителя про расход 4-5 литров в городе (1.4).
Подвеска конечно гуд, нет гууууууд! И на заднем диване от колена до переднего сиденья ладонь проходила, даже как то слишком свободно, нельзя так)

Нужно было бы ответить: нифига себе ты накручиваешь на извозе, давай 50% скидку.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 623
Реакции
2 116
Баллы
113
Нужно было бы ответить: нифига себе ты накручиваешь на извозе, давай 50% скидку.
Эт да. Авто же вечное. И жрёт меньше приуса. На логане одни олигархи ездят теперь.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
периодически делюсь с матерью своими планами по покупке Шнивы. Говорит нафиг она тебе нужна это хорошая
Сегодня ездил в деревню... прошелся дождик и... предстояло проехать в небольшую горку. после нескольких минут штурма Мама сказала покупай :))).такой атракцион был :))) мимо шло два трактора :) торможу первого он говорит Коляна(если не ошибаюсь шумно было дождь и трактор работает :))тормози он фартовый:) торможу он говорит давай попробуем разворачивается ко мне передком и задним ходом меня тянет в горку, вытягивает. Респект :)!!! короче такая штука вытянул меня в горку сама горка каких то 100-200 метров а на горке пылюга :)))ну в смысле подъем сырой, а на вершине сухо! какие то 200 метров из за которых можно было бы втсать:( Хотя говорят можно было бы вызвать службу спасения вытащили бы :)
 
Верх Низ