Саратов - без поллитра не разберешься в этом городе...

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Волгоград-сложности на объездной
это точно. а еще точнее - объездной вообще нет как таковой....
и город длинный сцуко как не скажу что.

но тамошние водятелы имхо охреневали от саратовской манеры езды.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
но поверьте живи мы своим населением в другом городе мы бы и его угадили, вопрос лишь сколько бы на это времени потребовалось! Весь вопрос непосредственно в нас самих)
Про что я и говорю. Саратов - это не стены и асфальт. Саратов - это люди. Хоть на каждом шагу расставь урны, хоть через каждый час три асфальт с мылом - люди все равно будут гадить. Вчера видел: идет парень, не дойдя метров 10 до урны, поставил баночку на асфальт и пошел дальше. Ни в Мск, ни в Питере такого не увидишь.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Про что я и говорю. Саратов - это не стены и асфальт. Саратов - это люди. Хоть на каждом шагу расставь урны, хоть через каждый час три асфальт с мылом - люди все равно будут гадить. Вчера видел: идет парень, не дойдя метров 10 до урны, поставил баночку на асфальт и пошел дальше. Ни в Мск, ни в Питере такого не увидишь.
В других городах рука не поднимается бросить мусор не в урну. До конца не понял, это потому что там чисто или потому что в гостях.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Энергетика там такая. У нас даже на чистенькой Набережной в 10 метрах от баков поставят банку. Казалось бы - чистенько, прибрано, ну что еще надо? Нет, хрен вам.
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Энергетика там такая. У нас даже на чистенькой Набережной в 10 метрах от баков поставят банку. Казалось бы - чистенько, прибрано, ну что еще надо? Нет, хрен вам.

"... Я ж говорил - место проклятое, а ты - руки из жопы, куки из жопы..." :148:
 
W

welcomeinside

Guest
Хоть на каждом шагу расставь урны, хоть через каждый час три асфальт с мылом - люди все равно будут гадить. Вчера видел: идет парень, не дойдя метров 10 до урны, поставил баночку на асфальт и пошел дальше.
верю. согласен. только засратовцев 15 лет приучали НЕ пользоваться урнами. Все урны куда-то в некий момент среди 90-х дематерилизовались. У кого то появился исчезатор.

до сих пор нехватка урн сказывается. не далее как в прошлый четверг проходил мимо Лиры на проспекте. там рядом лавочки поставили и урну.
урну то поставить - поставили, а вот опорожнять её никто не торопится. тройной объём мусора лежал вокруг переполненной урны.
это навело на мысль, что не всё потеряно. и что мысль "чисто не там где убирают..." придумана ленивыми уборщиками или теми, кто за них отвечает
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
урну то поставить - поставили, а вот опорожнять её никто не торопится. тройной объём мусора лежал вокруг переполненной урны.
Ага. Меня особенно умиляют крохотные урночки в парке победы. 9 мая они уже в 8 утра переполнены. У нас же всё делают "по уму и для народа" (((
 
Pravfame

Pravfame

Участник
Регистрация
26.06.2005
Сообщения
653
Реакции
0
Баллы
16
урну то поставить - поставили, а вот опорожнять её никто не торопится. тройной объём мусора лежал вокруг переполненной урны.
это навело на мысль, что не всё потеряно. и что мысль "чисто не там где убирают..." придумана ленивыми уборщиками или теми, кто за них отвечает

Полностью согласен. А Бобёр всю тему какую-то пургу гонит, запарил уже :3b0c4d82cdc5025795e. Это он во всех темах так?
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
В других городах рука не поднимается бросить мусор не в урну. До конца не понял, это потому что там чисто или потому что в гостях.
незнаю как в других городах,но у меня толи воспитание толи х.з. что даже фантик хер выкину мимо урны.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Как саратов не назови но в этом городе я рос, росту, работаю, и какой бы он небыл плохой, он мой))) Да!! Я патриот!!)))
 
Верх Низ