Саратов - Геленджик

  • Автор темы kirill2009
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В мае сибираюсь в Ростов, погляжу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Обычно к лету после Волгограда все прекрасно. А вот до...
От Камышина до Волгограда- ж... дорога подразбита прилично, и от Волгограда до Котельниково так себе, местами небольшие неровности,но идти 120-130км/ч можно, так было в прошлом году, что будет в этом- один бог знает))))
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Езжу через Борисоглебск воронеж. области, т.к. там родственники. Дорога везде хорошая, кроме балашовского района. М 4 почти везде дорога отличная, 4-х полосная. Ментов в ростове, а особенно в краснодарском крае, очень много. В краснодаре главное следить за разметкой. НЕ переезжать сплошную. Там 3 полосы. Направление средней все время меняется. И вот тут-то менты и секут на лишение прав.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
В краснодаре главное следить за разметкой. НЕ переезжать сплошную. Там 3 полосы. Направление средней все время меняется. И вот тут-то менты и секут на лишение прав.
Главное-не увлекаться за местными джигитами из адыгеи (они частенько на это провоцируют) и все будет ОК!
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Да на превышение там никто не смотрит. Главное лишение прав.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Да на превышение там никто не смотрит. Главное лишение прав.
не согласен, в прошлом году на участке трассы Краснодар-Джубга, которая проходит по территории Адыгеи, наставили знаков 50 и 70, так вот на моих глазах за превышение тормознули порядка 18 машин, это только что я видел, а уж сколько таких за день,месяц,год наловят- несчесть!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ты кого спрашиваешь? Думаешь, что тут дорожники сидят? Обычно к лету после Волгограда все прекрасно. А вот до...
спасибо!))) Саратовская область думаю сразу до Волгограда дорог нет)) а вот дальше я не ездил)))))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
спасибо!))) Саратовская область думаю сразу до Волгограда дорог нет)) а вот дальше я не ездил)))))
До Камышина как раз дорога более-менее, а вот дальше

От Камышина до Волгограда- ж... дорога подразбита прилично,
Ну и от волгограда уже дальше можно идти нормально, не забывая про камеры и патрули на трассе.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Собираюсь поехать в ближайшее время в Геленджик, какой путь более удобный и быстрый (желательно с заездом в Ростов-на Дону)? Пока остановился на таком: Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Краснодар-Геленджик.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Собираюсь поехать в ближайшее время в Геленджик, какой путь более удобный и быстрый (желательно с заездом в Ростов-на Дону)? Пока остановился на таком: Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Краснодар-Геленджик.

Ответ неправильный. Через Кущевку на Ленинградскую, на Крымск и на Новороссийск. Хотя если едешь в Геленджик и его можно миновать.
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Собираюсь поехать в ближайшее время в Геленджик, какой путь более удобный и быстрый (желательно с заездом в Ростов-на Дону)? Пока остановился на таком: Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Краснодар-Геленджик.
Это путь мазохиста. Если уж только обязательно в РнД надо попасть
Вот нормальный путь: Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Кропоткин-УстьЛабинск-Краснодар-Крымск -Новороссийск-Геленджик. Ну или уж через Джубгу от Краснодара.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это путь мазохиста. Если уж только обязательно в РнД надо попасть
Вот нормальный путь: Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Кропоткин-УстьЛабинск-Краснодар-Крымск -Новороссийск-Геленджик. Ну или уж через Джубгу от Краснодара.

Я прошлый год решил домой ехать через новороссийск, блииин, проклял все, больше невжизне так не поеду, только через джубгу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 583
Реакции
1 557
Баллы
113
Я прошлый год решил домой ехать через новороссийск, блииин, проклял все, больше невжизне так не поеду, только через джубгу.
А что собсно напрягает, сам Новороссийск или серпантин? Во время отпуска каждый год мотаюсь по всему побережью, так вот из Туапсе до Анапы доезжаю без каких-либо проклятий и прочего, мож дело привычки?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это путь мазохиста. Если уж только обязательно в РнД надо попасть
Вот нормальный путь: Волгоград-Котельниково-Зимовники-Сальск-Тихорецк-Кропоткин-УстьЛабинск-Краснодар-Крымск -Новороссийск-Геленджик. Ну или уж через Джубгу от Краснодара.

Ну, во-первых, был озвучен заезд в РнД, а, во-вторых, чем это лучше делать петлю через Краснодар, а тем более, через Джубгу? Зачем в нее вообще заезжать, если поворот на Новороссийск находится до нее? В Новороссийск можно и не заезжать. Есть прямая дорога, выводящая на выезд из Новороссийска в сторону Геленджика. Это советы мазохиста приведены в цитате! Так ездят только те, кто не знает южных дорог.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А что собсно напрягает, сам Новороссийск или серпантин? Во время отпуска каждый год мотаюсь по всему побережью, так вот из Туапсе до Анапы доезжаю без каких-либо проклятий и прочего, мож дело привычки?

Вот именно из Туапсе до Анапа, те по дороге вдоль моря. Туда я ехал именно так.. Обратно решил проехаться через Крымс, вот там жопа полная была, там фур было тьма тьмущая.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 028
Реакции
678
Баллы
113
Есть прямая дорога, выводящая на выезд из Новороссийска в сторону Геленджика.
Позырил по карте, это случаем не через Неберджаевская и ПНБ Грушевая?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Позырил по карте, это случаем не через Неберджаевская и ПНБ Грушевая?

Если сейчас синхронизирую НТС с седьмым мастдаем, выложу скрины навителовские. Или завтра.
 
Верх Низ