Саратов - Геленджик

  • Автор темы kirill2009
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вроде бы оно.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ага, точно.

новорос.jpg
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Дорога через Грушевая закрыта была уже в том году, не думаю что в этом ее откроют.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Qok, спасибо за ответ, поеду наверное без gps, лучше днем или ночью ехать? Сколько по времени дорога займет?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, спасибо за ответ, поеду наверное без gps, лучше днем или ночью ехать? Сколько по времени дорога займет?

Это у ж кто как ездит и в какое время предпочитает...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я тоже собрался в Геленджик, но через Борисоглебск и там на Калач. В связи с этим вопрос каким маршрутом и через какие населенные пункты ехать от Борисоглебска до Калача и далее до Богучара? Кто ездил подскажите плиз маршрут ну и состояние дорог тоже интересует:)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 086
Реакции
685
Баллы
113
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Я тоже собрался в Геленджик, но через Борисоглебск и там на Калач. В связи с этим вопрос каким маршрутом и через какие населенные пункты ехать от Борисоглебска до Калача и далее до Богучара? Кто ездил подскажите плиз маршрут ну и состояние дорог тоже интересует:)

От Борисоглебска ехать до поворота на Новохоперск, это после нижнего карачана, по-моему. Далее на кольце повернуть направо на Таловую и Елань-колено. После Елань-колено до Бутурлиновки. И далее на Калач. Но можно срезать угол и поехать на Павловск, который уже на м-4. И дальше по ней ехать до Богучара. Езжу так каждый год. Дорога неплохая, особенно, когда сворачиваешь с воронежской трассы. Машин мало, ментов нет, можно ехать 150 спокойно. Менты бывают только перед елань-колено. Там будет плавучий мост и знак 30. Тут-то со своими 150 и попадаешь на лишение прав. А так кажется как в такой дыре могут быть менты. М-4 по воронежской области почти везде 4-х полосная. Поэтому тоже неплохо ехать.
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
Тин, если вы в Геленджике,обязательно сходите в ресторан "Кушать подано",это ближе к маяку,там просто отжигает по вечерам кавер группа Гольфстрим!))))) 100% живой драйв!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин, если вы в Геленджике,обязательно сходите в ресторан "Кушать подано",это ближе к маяку,там просто отжигает по вечерам кавер группа Гольфстрим!))))) 100% живой драйв!

Я всего полтора дня там был((((( Даже в аквапарк и Сафари-парк не успел. Дела + чисто моря хотелось, погода позволила практически весь день на пляже побыть (легая облачность, солнце не злое), а в 16 уже уехал, поезд из Новороссийска в 18-35.

Кстати, по теме - железная дорога обратно оказалась не такой гладкой((( Вагон без кондиционера - как в железной бане... Плюс не доезжая Волгограда наш поезд сбил мужика, и тормозной путь состава оказался равным идеально точно расстоянию от локомотива до открытого окна моего купе( Так что пришлось нам этой радужной картиной любоваться, его на соседний путь отбросило, видимо по касательной зацепило, целенький, но все равно, шансов выжить не было, мы около 100 шли по словам машинистов (все это прямо под нашим окном же обсуждалось). Там какой-то бомж оказался, грязный и заросший, но все равно, не очень приятно.
Машинистов жалко, психологически конечно тяжело ребятам.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
264
Реакции
7
Баллы
18
Я тоже собрался в Геленджик, но через Борисоглебск и там на Калач. В связи с этим вопрос каким маршрутом и через какие населенные пункты ехать от Борисоглебска до Калача и далее до Богучара? Кто ездил подскажите плиз маршрут ну и состояние дорог тоже интересует:)

Ехать на Борисоглебск - удовольствие ниже среднего. Я после Балашова сворачиваю на Байчурово и далее здесь. Только в Геленджик имхо лучше ехать через Сальск.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У меня НТС не синхронизируется с 7-м мастдаем, скриншоты выложить не могу. Навител прокладывает отлично от азова. Смотрите по карте.

Азов - Зеленый - Платоно-Петровка - Васильево-Петровск - Кугей - Александровка - Староминская - Албаши - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск - Славянск-на-Кубани - Крымск - Новороссийск - Геленджик. В принципе, очень похож маршрут, если от Кущевской уйти вправо на Ленинградскую, а далее - так же на Крымск.

Вот примерная схема. левее - через Азов, правее - через Кущевку.

азов.jpg
 
Верх Низ