Саратов - Крым - Саратов за 5 дней. 2008

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сколько времени ушло на таможню?А то я в пн стартовать собрался....

найду время отпишу больше. Каждый год езжу одним и тем же путём. Саратов-Балашов-Борисоглебск-Анна-Бобров-Россошь таможня в Ровеньках в прошлый год передо мной была одна машина. Выезжаю чуть ниже за Новопсковом, атлас гляну скажу точно. времени потратил минут 25. После въезда на Украину поднимаюсь немного до Харькова и вниз по великолепной дороге. Закинь в треккер он проложит. порядка 1500-1600 км около того (до Ялты)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кстати куда собрался точно? я советую Гурзуф. Природа супер жильё относительно доступное (в том году снимали за 55 баксов шикарную двух комнатную хату на 4-х). Продукты, алкоголь доступнее нашего саратовского товара))) Природа там великолепна.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
найду время отпишу больше. Каждый год езжу одним и тем же путём. Саратов-Балашов-Борисоглебск-Анна-Бобров-Россошь таможня в Ровеньках в прошлый год передо мной была одна машина. Выезжаю чуть ниже за Новопсковом, атлас гляну скажу точно. времени потратил минут 25. После въезда на Украину поднимаюсь немного до Харькова и вниз по великолепной дороге. Закинь в треккер он проложит. порядка 1500-1600 км около того (до Ялты)

Отпишись точнее)))Собрался в этом году тоже через Воронеж,но таможню в другом месте)Сам туда каждый год езжу(В Ялту)))У нас там родственники))Все время ездил через Новоазовск-надоело.Таможня ужасная.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сколько времени ушло на таможню?А то я в пн стартовать собрался....

Ну так я же написал выше, я был единственной машиной на таможне.

ЗЫ: Холодная вода дошла до Судака :(, говорят в Ялте тоже самое, так что подумай перед тем как ехать, купаться то будет невозможно, температура воды в некоторых местах 15 градусов всего. Завтра съезжу в Новый Свет, там залив достаточно приличный, может течение его не коснулось.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все в Крым!Вода класс,погода-супер))))Приеду-отпишусь как и что)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вчера смотался в новый свет, я просто ахренел, вход на пляж 10 грин(50 руб), пляж засратый, везде мусор валяется, спросил почему такая цена за помойку, в ответ тишина, похоже я был 1000-й кто это спросил и отвечать каждому у них уже нету сил. Больше всего понравился пляж на мысе Меганом, вблизи Судака. А вообще по ситуации: цены скоро приравнябтся к Турции и Египту, таже сами хахлы отдыхающие недовольны. Хотел с аквалангом нырнуть, вот такой расклад: 1250 рублей - 20 минут. Что то мне кажется что я сюда последнинй раз приехал.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вчера смотался в новый свет, я просто ахренел, вход на пляж 10 грин(50 руб), пляж засратый, везде мусор валяется, спросил почему такая цена за помойку, в ответ тишина, похоже я был 1000-й кто это спросил и отвечать каждому у них уже нету сил. Больше всего понравился пляж на мысе Меганом, вблизи Судака. А вообще по ситуации: цены скоро приравнябтся к Турции и Египту, таже сами хахлы отдыхающие недовольны. Хотел с аквалангом нырнуть, вот такой расклад: 1250 рублей - 20 минут. Что то мне кажется что я сюда последнинй раз приехал.

Ну не знаю,меня кроме моря ничего не интересует)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Только что приехал домой, на границе простояли 8 часов. Это просто жесть!!!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
где стоял? не через Харьков случаем?

+1.Тоже интересно!!!
2 Red Baron-Через Марковку-Кантемировку реальней быстрей по таможне???Посмотерл расстояние-1604 км до Саратова,вроде нормально.Интересует состояние дороги.Не поверишь,но у меня атлас в этом месте порван.Другого с собой нет.Поправь,если не правильно-Джанкой-мелитополь-Мариуполь-Донецк_луганск-Марковк-Кантемировка-Анна?Т.е. в Воронеж не заезжаем?Разве есть дорога неа Анну мимо города?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1.Тоже интересно!!!
2 Red Baron-Через Марковку-Кантемировку реальней быстрей по таможне???Посмотерл расстояние-1604 км до Саратова,вроде нормально.Интересует состояние дороги.Не поверишь,но у меня атлас в этом месте порван.Другого с собой нет.Поправь,если не правильно-Джанкой-мелитополь-Мариуполь-Донецк_луганск-Марковк-Кантемировка-Анна?Т.е. в Воронеж не заезжаем?Разве есть дорога неа Анну мимо города?

какой нах Воронеж, ты что))) это оптнутый город в плане дорог ваще))), с Кантемировки выходишь на м4 Москва-Ростов, а потом на Анну, отличная дорога срезаешь окло 70 км кажись. мля атлас в машине. отпишу тебе всё точно. Так сказать не дам товарищу без атласа пропасть)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не знаю как у тебя с инетом там и откуда сидишь, и ты вообще где там?
но ничего умнее чем вот так выложить не придумал.
 

Вложения

  • дорога1.JPG
    дорога1.JPG
    159,6 КБ · Просмотры: 83
  • дорога2.JPG
    дорога2.JPG
    126,9 КБ · Просмотры: 59
  • дорога3.JPG
    дорога3.JPG
    109,1 КБ · Просмотры: 54
  • дорога4.JPG
    дорога4.JPG
    127,3 КБ · Просмотры: 54
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Собираюсь в Крым. Числа 13-14 августа. Кто побывал уже в этом году отпишитесь. Куда лучше ехать. Города с шумом и навязчивым сервисом не люблю. Ищу тихого семейного отдыха в живописном месте недалеко от моря.
Про границу не понял. Так где ее лучше проходить? Почему ни слова про паром? Дорого? Или еще геморойней? Может кто где жил, понравилось? Остались координаты хозяев? Удобно было бы заранее созвониться и забронировать проживание.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Собираюсь в Крым. Числа 13-14 августа. Кто побывал уже в этом году отпишитесь. Куда лучше ехать. Города с шумом и навязчивым сервисом не люблю. Ищу тихого семейного отдыха в живописном месте недалеко от моря.
Про границу не понял. Так где ее лучше проходить? Почему ни слова про паром? Дорого? Или еще геморойней? Может кто где жил, понравилось? Остались координаты хозяев? Удобно было бы заранее созвониться и забронировать проживание.

Я в прошлом был но думаю в этом также.
Тихо и живописно - Щёлково на Азовском, в ФОросе неплохо, но дороговато зато народа не много. На западном побережье не был.

Границу проходил в "Гуково". Где про него на автосаратове писалось- пункт огромный и машин ваще нет.

На пароме друг катался в прошлом году- около 800 руб вроде вышло, ходит по расписанию, долстаточно часто.

Координат хозяев нет, но искать долго не пришлось, не считая Алушты-дорого и муравейник.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
С этого года инфы нет? Или еще никто не вернулся? Очереди на паром какие? Откуда он точно отправляется? Еще вопрос, где лучше менять бабло на ихние тугрики? Или с баксами ехать?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С этого года инфы нет? Или еще никто не вернулся? Очереди на паром какие? Откуда он точно отправляется? Еще вопрос, где лучше менять бабло на ихние тугрики? Или с баксами ехать?
на фея тебе паром? границу лучше Марковка-Кантемировка. в Новый Свет езжай. Хотя в августе везде народу полно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
по теме 1 сентября еду в Крым, как обычно под Ялту в Гурзуф. Есть попутчики? или может кто там будет?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
на фея тебе паром?

1. Экзотика. Поездка ради детей, а им на пароме в новинку, прикольно т.е.
2. Удобно, за день добраться до моря, переночевать искупаться.... и по утру в Крым....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
1. Экзотика. Поездка ради детей, а им на пароме в новинку, прикольно т.е.
2. Удобно, за день добраться до моря, переночевать искупаться.... и по утру в Крым....

ну если только так. А куда едешь именно?
 
Верх Низ