Саратов - Крым - Саратов за 5 дней. 2008

  • Автор темы SLopuhov
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Нотариальная доверенность котируется без проблем.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
+1.Сам только что так съездил.

а я работаю сейчас. В самаре. До конца лета. Поздравляю с удачной поездкой. Тоже хочу в крым. Тянет туда что-то. Про подъем на машине ты прав. Захватывают эти повороты.:) мечтаю там в дождь оказаться, когда облака низко висят. Опасно, но очень красиво. В ялте на выставке фото есть одна картинка такая. Серпантин в тумане.:) притягивает прям.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а я работаю сейчас. В самаре. До конца лета. Поздравляю с удачной поездкой. Тоже хочу в крым. Тянет туда что-то. Про подъем на машине ты прав. Захватывают эти повороты.:) мечтаю там в дождь оказаться, когда облака низко висят. Опасно, но очень красиво. В ялте на выставке фото есть одна картинка такая. Серпантин в тумане.:) притягивает прям.

Когда облака там висят,то с гор не видно ничего)))Я как раз оказался в такой момент.Было обидно,что ничего не видно)))Нужно отчетец замутить...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Други мои, так где лучше деньги менять? здесь или там?
ещё вопрос, почитала тут и не поняла, там везде пляжи платные чтоли?
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Други мои, так где лучше деньги менять? здесь или там?
ещё вопрос, почитала тут и не поняла, там везде пляжи платные чтоли?

1. Деньги менять можно и здесь и там, ничего не выиграешь, не проиграешь.
2. Пляжи платные не везде. Полно бесплатных.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Недавно вернулся из Крыма
Други мои, так где лучше деньги менять? здесь или там?
ещё вопрос, почитала тут и не поняла, там везде пляжи платные чтоли?

http://tables.finance.ua/ru/currency/cash/
Если внимательно проанализировать данные, предоставленные данным сайтом, лучшая стратегия - менять рубли на доллары (евро) в Саратове и менять их на гривны на Украине. Получиться выиграть где-то 25 гривен на 100 баксов.

Что касается платности пляжей, то все зависит от места расположения. Если будет выбрано дорогое место отдыха т.н. "Большая Ялта", то, скорее всего, пляж будет платный, потому что
бесплатный пляж будет похож на туалет.

Нас устроило качество платного пляжа (вход 15 гр. с человека) было чисто и немноголюдно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
1. Деньги менять можно и здесь и там, ничего не выиграешь, не проиграешь.
2. Пляжи платные не везде. Полно бесплатных.

Но на них даже в хим.защите боишься что-нибудь подцепить...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Недавно вернулся из Крыма
Что касается платности пляжей, то все зависит от места расположения. Если будет выбрано дорогое место отдыха т.н. "Большая Ялта", то, скорее всего, пляж будет платный, потому что
бесплатный пляж будет похож на туалет.
Нас устроило качество платного пляжа (вход 15 гр. с человека) было чисто и немноголюдно.
Только что вернулась из Крыма.
Была в Алуште, Гурзуфе, Ялте.на большее время не хватило))
Если честно ожидала от Крыма несколько большего....
про пляжи вообще молчу,и дело не в платности, а в их состоянии, городят там себе метры на метры и торгуют ими.да ёщё и пёхать до них х.з. скоко. отстой. наше Побережье рулит в этом плане.:)
Зато цены на жильё счас халява. Однокомнатная квартира обошлась за 500 р в сутки на двоих.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
Только что вернулась из Крыма.
метры и торгуют ими.да ёщё и пёхать до них х.з. скоко. отстой. наше Побережье рулит в этом плане.:)
Зато цены на жильё счас халява. Однокомнатная квартира обошлась за 500 р в сутки на двоих.

Так что Вы хотели за 500 рублей? За такую цену пляж будет очень далеко.
Мы за 2000 снимали, до платного пляжа 10 минут.

У Крыма есть большой плюс - отсутствие проблем на дорогах.
Нет ДПС и нет пробок.
Мой приятель до Лазаревского и обратно отдал взяток ГИБДД 7000 рублей.
Причем на 5000 рублей был откровенный развод.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так что Вы хотели за 500 рублей? За такую цену пляж будет очень далеко.

15 минут было до моря) там сейчас очень большой отток туристов, жильё дешёвое. Мне просто не понравились там пляжи,в Алуште, например, их очень много все какието маленькие убогие, а единственный городской находится фик знает где от центра и, конечно, засран...
В целом,конешно не плох Крым, но далеко от нашего моря он не ушёл, я ожидала другого немного))) а так отдохнули отлично)))
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
15 минут было до моря) там сейчас очень большой отток туристов, жильё дешёвое. Мне просто не понравились там пляжи,в Алуште, например, их очень много все какието маленькие убогие, а единственный городской находится фик знает где от центра и, конечно, засран...
В целом,конешно не плох Крым, но далеко от нашего моря он не ушёл, я ожидала другого немного))) а так отдохнули отлично)))

Ну Алушта это что то типа Сочи- народа тьма, пляжей мало- соответственно и вода грязновата.
 
R

Romasan

Новичок
Регистрация
28.07.2004
Сообщения
735
Реакции
1
Баллы
0
15 минут было до моря) там сейчас очень большой отток туристов, жильё дешёвое. Мне просто не понравились там пляжи,в Алуште, например, их очень много все какието маленькие убогие, а единственный городской находится фик знает где от центра и, конечно, засран...
В целом,конешно не плох Крым, но далеко от нашего моря он не ушёл, я ожидала другого немного))) а так отдохнули отлично)))

Море есть море.
Советую Вам съездить в Кисловодск и посетить Домбай. Это просто чудо.

Все остальное только за рубежами нашей Родины :)
Вот Таиланд хорош, говорят.
Турция неплохая страна для траты кровно заработанных денежек.

Возможно, если мы доживем до 14 года, Сочи будет суперкурортом.
Но пока, увы... недешевый совок.
А дешевый совок в Крыму :)
 
Верх Низ