Саратовская полиция пресекла попытку провести массовый автопробег протеста

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
так вроде не разрешение, а уведомление...........
Не знаю, но мне кажется, что тут это значит разрешение. Ведь Лужков запрещал гей-парады. А это даже и не протест. Нет, я тоже против гей-парадов, это бред, но я в том плане, что всё-таки необходимо получить разрешение у правительства на проведение митинга любого.
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Что вы на единую россию гоните? Сами дозволяете процветать корупции, и сами сами решились на демократию. (ИМХО тему перенести в политику)
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
Что вы на единую россию гоните? Сами дозволяете процветать корупции, и сами сами решились на демократию. (ИМХО тему перенести в политику)
Мода такая, кто бы не правил все будут ныть что все плохо и надо других "царей". Я что то не заметил спада уровня жизни, в окно посматрите сколько авто во дворе и вспомните сколько их было 5 лет назад . Причем одни иномарки, но все равно все ноют что денег нет на бензин и вообще Путин с Медведем вселенское зло от которых житья нет никому, смешно чес слово это все читать по 100 разу. Раньше бабки власть на лавочках ругали, теперь на форумах тоже самое ).
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Что вы на единую россию гоните? Сами дозволяете процветать корупции, и сами сами решились на демократию. (ИМХО тему перенести в политику)
Настоящих буйных мало, вот и нету важаков (с)
(тему в юмор)
Мода такая, кто бы не правил все будут ныть что все плохо и надо других "царей". Я что то не заметил спада уровня жизни, в окно посматрите сколько авто во дворе и вспомните сколько их было 5 лет назад . Причем одни иномарки, но все равно все ноют что денег нет на бензин и вообще Путин с Медведем вселенское зло от которых житья нет никому, смешно чес слово это все читать по 100 разу. Раньше бабки власть на лавочках ругали, теперь на форумах тоже самое ).

нас е........ а мы крепчаем ;)
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
А форум чем от бабок на лавочках отличается? Только отсутствием тут бабок? (Я считаю что можно и с этим государством жить)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А форум чем от бабок на лавочках отличается? Только отсутствием тут бабок? (Я считаю что можно и с этим государством жить)
Да ничем!
Скорее выживать (((
 
Д

Даллас

Guest
Ворчун был на мероприятии или нет?
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
rams, Если вас не страивает жилищные условия, меняйте государство. Так проще.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
rams, Если вас не страивает жилищные условия, меняйте государство. Так проще.

меня не устраивает управдом, а смена места жительства это проявление слабости
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
rams, Родина там где зад в тепле
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
Удивляют люди, кричащие на каждом углу "Путин говно, медведев говно, ЕР в опу" и т.п.
А вы подумали, кто может их заменить? Зюганов что ли? или Жириновский? Кричать все горазды, а думать мало кто. Сами позволяете наглеть тем же ментам, а потом "власть виновата".
 
Верх Низ