Саратовская полиция пресекла попытку провести массовый автопробег протеста

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ворчун был на мероприятии или нет?

Не был я там, "бухал тёплой норке". Но ребят поддерживаю, молодцы - независимо от количества и результатов. Буду совершенствовать своё самосознание и менять приоритеты. Пока на данный момент личные интересы перевесили общественные. Что признаю проявлением слабости.

Считаю -что потенциал у подобных мероприятий имеется.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Удивляют люди, кричащие на каждом углу "Путин говно, медведев говно, ЕР в опу" и т.п.
А вы подумали, кто может их заменить? Зюганов что ли? или Жириновский? Кричать все горазды, а думать мало кто. Сами позволяете наглеть тем же ментам, а потом "власть виновата".

Незаменимых людей -нет. И Зюганов, например, неплохо бы справился с этой задачей. Понимаю, что вам нужен не президент - а актёр, спортивный и с подвешенным языком. Представитель коммунистов во многом не такой. Но и задача его - не быть обложкой журнала, а кропотливая непубличная работа, которую эти товарищи делают качественно, без лишней помпезности.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Представитель коммунистов во многом не такой. Но и задача его - не быть обложкой журнала, а кропотливая непубличная работа, которую эти товарищи делают качественно, без лишней помпезности.
:D
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Те, кто поддержал бы подобную акцию, могут с помощью этого форума организовать что-то намного более значительное. Создавайте тему, собирайте единомышленников, придумайте план, тут же полно народа сидит.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Те, кто поддержал бы подобную акцию, могут с помощью этого форума организовать что-то намного более значительное. Создавайте тему, собирайте единомышленников, придумайте план, тут же полно народа сидит.
было уже читать там же. Подобные акции неогранизованные есть не демократиия а экстремизм. Автобробег без соответствующего оформления нарушает законы, о нем не достаточно просто уведомить. За одно это оргов могли натянуть. Могли бы спасибо сказать что не натянули. Хотите жить в цивилизованной стране - становитесь цивилизованными людьми а не кричите как все плохо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Удивляют люди, кричащие на каждом углу "Путин говно, медведев говно, ЕР в опу" и т.п.
А вы подумали, кто может их заменить? Зюганов что ли? или Жириновский? Кричать все горазды, а думать мало кто.
А ты заметил, что все кричать ПРОТИВ чего-либо, не предлагая ничего взамен.
Хотите жить в цивилизованной стране - становитесь цивилизованными людьми а не кричите как все плохо.
+1
Демон. Ты на часы то смотрел?
У мен немножко другой часовой пояс)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
У мен немножко другой часовой пояс)[/QUOTE]

мало-мало тоже сова?)
 
W

Warlock

Новичок
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
5 657
Реакции
130
Баллы
0
Вот люди и объединились, не на форуме ((с) Lady Winter), а IRL. Всего-то 50 машин - и такое пристальное внимание.
Как верно подмечено выше - потенциал при должной организации и информационном обеспечении у подобного рода акций хороший.
Я, к сожалению, "был в танке" (не знал о мероприятии) и поэтому вопрос к участникам - у кого есть какие-либо материалы (фото, видео, административные протоколы), напишите если не трудно в личку.

Те, кто поддержал бы подобную акцию, могут с помощью этого форума организовать что-то намного более значительное. Создавайте тему, собирайте единомышленников, придумайте план, тут же полно народа сидит.
"Единомышленники" разделяются преимущественно на 2 лагеря - те, кого и так всё устраивает (в краткосрочной перспективе) и те, кого что-то не устраивает, но решают они свои проблемы индивидуально, наступая на одни и те же грабли.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а я предупреждала товарища, что такое может случиться. а он мне не верил. говорил, что "флешмобы никто не запрещает". забыл, в какой стране живёт, наверное.
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Леонид Ильич прошел войну, сидел в окопах на Малой Земле, восстанавливал ДнепроГЭС и "Запорожсталь", поднимал целину, и построил процветающее государство, которое ПРОИЗВОДИЛО СВОИ автомобили, самолеты, на своих предприятиях и производствах, строило города в Сибири, летали в космос, да и много всего, чего едристуны вот уже 20 лет никак разворовать-равалить не могут. А оставил Брежнев личного имущества - дачу (государственную), десяток авто (подаренных), да мундир с этими самыми орденами, которые тут же конфисковали после его смерти.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Леонид Ильич прошел войну, сидел в окопах на Малой Земле,
Открою тебе тайну: начальники политоделов армии в окопах не сидели. У них были несколько комфортнее условия.
построил процветающее государство
Он разве был строитель? Или все-таки народ тоже поучаствовал? И кстати, а государство может считаться процветающим когда банально жрать нечего? Только не надо рассказывать сказки про "полные холодильники". Я хорошо помню реалии про "пустые полки магазинов".
которое ПРОИЗВОДИЛО СВОИ автомобили, самолеты, на своих предприятиях и производствах,
До сих пор вроде производят. Те же самые автомобили.
строило города в Сибири,
Ноу комментс.
А оставил Брежнев личного имущества - дачу (государственную), десяток авто (подаренных), да мундир с этими самыми орденами, которые тут же конфисковали после его смерти.
Почитай на досуге. Кроме молодых мужчин, у Галины была еще одна страсть - бриллианты.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Не был я там, "бухал тёплой норке". Но ребят поддерживаю, молодцы - независимо от количества и результатов. Буду совершенствовать своё самосознание и менять приоритеты. Пока на данный момент личные интересы перевесили общественные. Что признаю проявлением слабости.

Считаю -что потенциал у подобных мероприятий имеется.
Вы только что сделали себе харакири как представитель форумной оппозиции:girl_smile: Напоминаете советских "интеллигентов", которое трусливым шёпотом травили политические анекдоты на кухнях, считая себя при это великими диссидентами.
 
Верх Низ