Саратовская полиция пресекла попытку провести массовый автопробег протеста

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Вы только что сделали себе харакири как представитель форумной оппозиции:girl_smile: Напоминаете советских "интеллигентов", которое трусливым шёпотом травили политические анекдоты на кухнях, считая себя при это великими диссидентами.


Тиа ал'Ланкарра, Мне Ваша критика по барабану. Если бы Вы были одной из митингующих, я бы ещё испытывал угрызения совести. А если не так, прошу идти лесом.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В этом не было никаких сомнений. Вам всё по барабану, кроме Вашей самовлюблённости:2dda8142dde7142ad02

Это с чего это Вы вывод такой сделали? По моему это ваша братия преподносит своё величие над серой массой и называет народ -быдлом. Нет разве?
Так что с самовлюблённостью это к вам.
Знаете, есть такое - "и эти люди мне запрещают ковыряться в носу")
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
По моему это ваша братия преподносит своё величие над серой массой и называет народ -быдлом. Нет разве?
Так что с самовлюблённостью это к вам.
Если кто-то выделятся над общей серой массой - это не значит, что вся масса быдло. Хотя быдла, на самом деле, много.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Если кто-то выделятся над общей серой массой - это не значит, что вся масса быдло. Хотя быдла, на самом деле, много.

Конечно не вся, только удобнее - когда в целом вся, что с ними считаться.
И давайте тогда разберёмся - в чём выделяться, чтобы к быдлу не относиться? Можете на своём примере.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
прочитав про этих горе-протестантов, вспомнился анекдот:
сидят 2 хохла на окраине хутора....пьют горилку, едят сало....
вдали взрывается кукурузник, влетая в полуразрушенный сарай...
один из хохлов поднимает голову, и многозначительно заявляет:
"яка держава, такий и терахт..."
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Всего-то 50 машин

не нужно перевирать...
даже в "новости" говорится о 50 автолюбителях , а не о машинах...

я был в МЕТРО в 14:22 , там от силы машин 10 было, видео уже выкладывал...
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Организаторы как - то не подсуетились вывести инфу о сборах в массы((. Но главное движение есть. На долго ли хватит их...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
Да ничем!
Скорее выживать (((
если человек по жизни неудачник, он обязательно будет искать виновного в его неспособности адаптироваться к изменяющимся условиям.
потому как целеустремленный, хваткий и инициативный человек найдет любые способы и использует любые возможности, чтобы стать успешным.

так что плачьте дальше, клоуны...
 
Д

Даллас

Guest
Не был я там, "бухал тёплой норке". Но ребят поддерживаю, молодцы - независимо от количества и результатов. Буду совершенствовать своё самосознание и менять приоритеты. Пока на данный момент личные интересы перевесили общественные. Что признаю проявлением слабости.

Считаю -что потенциал у подобных мероприятий имеется.
Почему не был? Вроде собирался....
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
если человек по жизни неудачник, он обязательно будет искать виновного в его неспособности адаптироваться к изменяющимся условиям.
потому как целеустремленный, хваткий и инициативный человек найдет любые способы и использует любые возможности, чтобы стать успешным.

так что плачьте дальше, клоуны...
сразу видно человека которого только своя задница волнует. А не то что страна в распиле, экономика держится на сырье, толком нет своего производства которое можно выдвинуть на мировой рынок, каждый человек имеющий связи может уйти от ответственности, СМИ печатает только то что разрешают, а на то что бы собраться и проехатся на авто (более 10 машин) по городу нужно спросить разрешения. Bragin правильно сказал - выжвать. Это не нытье, а констатация фактов и с этим боротся не большой кучки людей можно - только по закону, по этому ребята и разъехались.
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
сразу видно человека которого только своя задница волнует. А не то что страна в распиле, экономика держится на сырье, толком нет своего производства которое можно выдвинуть на мировой рынок, каждый человек имеющий связи может уйти от ответственности, СМИ печатает только то что разрешают, а на то что бы собраться и проехатся на авто (более 10 машин) по городу нужно спросить разрешения. Bragin правильно сказал - выжИвать. Это не нытье, а констатация фактов и с этим боротЬся не большой кучки людей можно - только по закону, по этому ребята и разъехались.
Вы, молодой человек, глубоко заблуждаетесь в трактовке моих слов...
Заботить могут не только свои проблемы, но и проблемы других нуждающихся.
Я лишь указал, что нечего слюни и сопли распускать, ругая власть, коль уж не можешь никак на нее повлиять. Смог - молодец! Честь тебе и хвала. Нет, значит плохо старался... и причину нужно искать в себе, т.к. все мы поставлены в равные условия... Одни стараются, из кожи вон лезут и у них получается, они сильнее. Другие, попробовав что-то изменить, и, не получив желаемых результатов, опускают руки и начинают искать виноватых... только и всего.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Вы, молодой человек, глубоко заблуждаетесь в трактовке моих слов...
Заботить могут не только свои проблемы, но и проблемы других нуждающихся.
Я лишь указал, что нечего слюни и сопли распускать, ругая власть, коль уж не можешь никак на нее повлиять. Смог - молодец! Честь тебе и хвала. Нет, значит плохо старался... и причину нужно искать в себе, т.к. все мы поставлены в равные условия... Одни стараются, из кожи вон лезут и у них получается, они сильнее. Другие, попробовав что-то изменить, и, не получив желаемых результатов, опускают руки и начинают искать виноватых... только и всего.

да, по всей видимости, мы о разном
 
*555**64

*555**64

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
469
Реакции
2
Баллы
0
да, по всей видимости, мы о разном
я лишь хотел сказать, что власть - те же самые люди, которые "чуть больше" старались добиться успеха, не без доли везения... Но под лежачий камень вода не течет. Так что перестаньте быть пессимистами - все в Ваших руках! Есть такая поговорка: "Не Боги горшки обжигают". Естественно один человек ничего не сможет сделать... даже распилить Россию))) Так что чем больше смелых инициативных... и самое главное не ленивых людей, тем лучше мы будем жить. Все, заканчиваю дискуссию, и без того на работе таких проблем хватает.
 
Д

Даллас

Guest
А что, у гаМеда и Ворчуна резко зрение ухудшилось и они не видят моих вопросов? Я могу повторить - почему не приняли участие в мероприятии?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А что, у гаМеда и Ворчуна резко зрение ухудшилось и они не видят моих вопросов? Я могу повторить - почему не приняли участие в мероприятии?

А что, мы где-то бумагу подписывали, что обязаны тебе ответ давать)?
Я уже отписался и объяснил. Что ещё нужно?
 
W

welcomeinside

Guest
Леонид Ильич прошел войну, сидел в окопах на Малой Земле, восстанавливал ДнепроГЭС и "Запорожсталь", поднимал целину, и построил процветающее государство
сам все. без помощников

по теме. Ч.И.Т.Д...

сначала зубы надо отрращивать, а потом уже кусаться...

пс. сдается мне, что весь кипишь из-за кризиса финансовага
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
А что, у гаМеда и Ворчуна резко зрение ухудшилось и они не видят моих вопросов? Я могу повторить - почему не приняли участие в мероприятии?
Ты мало того что тенденциозно переходишь на личности, так еще и ники не удосуживаешься нормально хотя бы в транскрипции написать. И при этом настойчиво требуешь ответа на свои дурацкие вопросы? Не много чести?
Не было меня в Саратове. Кроме того, бороться с ценой бензина на АЗС примерно так же производительно, сколь и жалобы на излишне большой диаметр разлета осколков от бомбы, взорвавшейся в теракте. В конце концов, на АЗС я задумывался о цене бензина только чтобы прикинуть, сколько я заправлю, т.к. всегда заправляю на деньги, а не на литры.
 
Верх Низ