Сбил бабушку :(

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Critical

Guest
Даешь наклейку больше и ярче, я когда проезжал, думал ее на калине сбили. А твоя машина вообще подумал, что припаркованная стояла...видел как ее трясло, ужасная картина(((
 
S

silencer400cc

Guest
На днях тоже видел аналогичное дтп, только на меньшей скорости... пешеход, видимо, оказался в зоне "стойки" левой у водителя авто. Мы с братом вышли, посмотрели, спросили, не нужна ли помощь. После того, как убедились, что женщина встала на свои ноги и находится нормальном для нетрезвого человека состоянии -- уехали.
По теме -- сочувствую. Надеюсь, все обойдется. Крепись!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
admin,
Молодец!!!
Все правильно сделал, теперь главное что бы она оклемалась. Она по любому не прова. Таксиста я думаю можно найти на до с таксистами поговорить по любому у них связь должна быть между собой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не боись, Андрей. Все будет хорошо. У меня опыт есть в этом деле.
 
Vor030

Vor030

Новичок
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
видел твою машину но когда уже ГИБДД приехало,ситуация довольно неприятная сам в такой побывал.Судя по твоему рассказу ты не виноват,бабулю конечно жалко но денег не давай, так фрукты и больше ни чего, а то люди расценят это как признание твоей вины и начнут доить у меня с товарищем так произошло,но он правда уехал вместе с пострадавшей с места проишествия в больницу.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Ф

Фокс Малдер

Guest
По автогражданке бабусе денег дадут?
Обычно выбегающее препятствие стараются объехать в ту сторону, откуда оно бежит, а не туда, куда бежит.
Бабки и дедки, где привыкли бегать через дорогу, там и бегают до смерти, и никогда их от этого не отучить....
p.s.Если не машину, то хоть номера поменяй....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Гайцы будут экспертизу проводить, через не помню какой отдел, главное чтобы в заключении скорость не превышена была. То же фактор. Мне снимали тормозной путь и траекторию, заключение пришло, что скорость была около 50км/ч. В чём я и сам был уверен на 100%.+ к невиновности. И сына этой тётки наказал принципиально. На суде они расскаялись и я попросил судью не наказывать их строго. Получили условно и больше я их не видел.
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Обычно выбегающее препятствие стараются объехать в ту сторону, откуда оно бежит, а не туда, куда бежит.
Согласен. Но тут было куда безопаснее задеть ее левым боком, нежели наехать правой стороной - влево уходить было некуда. Да и кто знает - вдруг она остановилась бы как вкопанная передо мной, как это обычно и бывает.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
А бабуля случаем не подставу ли соорудила? Уж больно легко отделалась(профессионально).
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я не имею в виду в плане 'полечить' дорогостоящие курорты. Она сама из 1 КБ сбежит когда ей в палату пару бомжих с сотрясами подложат с утреца. Дело просто в человеческом отношении, ей предстоит потом давать объяснения следователю, и в зависимости от ее настроя в отношении Андрея в принципе, и будет разворачивать дело следователь. Это не признание вины, это нормальное человеческое отношение. А вот про капусту внуку я уже сказал).
 
Последнее редактирование модератором:
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
А бабуля случаем не подставу ли соорудила? Уж больно легко отделалась(профессионально).
в 77-то лет?!... Лично я бы в таком возрасте не рискнул бы на такую аферу.. Даже самые простые переломы в этом возрасте о-о-о-чень долго срастаются.. А тут могло бы быть и хуже... Я думаю 99.9% что эт не специально было..
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
аццкий у тебя номерок) 666, бабки либо шустрые, либо мёртвые...этой повезло)
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А бабуля случаем не подставу ли соорудила? Уж больно легко отделалась(профессионально).
Не, не подстава: +- полметра в любую сторону и было бы совсем грустно :(
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я не имею в виду в плане 'полечить' дорогостоящие курорты. Она сама из 1 КБ сбежит когда ей в палату пару бомжих с сотрясами подложат с утреца. Дело просто в человеческом отношении, ей предстоит потом давать объяснения следователю, и в зависимости от ее настроя в отношении Андрея в принципе, и будет разворачивать дело следователь. Это не признание вины, это нормальное человеческое отношение. А вот про капусту внуку я уже сказал).
Ден ложи Андрюху в больницу у него нервный стресс.
12.30 ч. 2 Нарушение ПДД пешеходом, пассажиром ТС или иным участником дорожного движения (за исключением водителя ТС), повлекшее по неосторожности причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего штраф от 1000 до 1500 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Все нормально будет, admin, все правильно сделал. Хорошо, что мякго её на борт принял, про ущерб свой не грусти, даже если не возместят тебе его, фиг бы с ним, главно, что крест себе не поставил.
Только не забудь все доки этого дела сохранить, расписку с неё взять, что виновата сама и притензий не имеет или что ты заплатил там ей сколько-то и она притензий не имеет. Недавно тут тема была, что кем-то сбитый чел пришел деньги вымагать спустя несколько месяцев как его сбили.
Да и ещё. как-то на Чернышевской товарищ мой один сбил бабку несильно тоже, так её виновной признали, и парень отделался легким испугом.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Только не забудь все доки этого дела сохранить, расписку с неё взять, что виновата сама и притензий не имеет или что ты заплатил там ей сколько-то и она притензий не имеет.
Максимум лепельсины и в сад слать.
 
O

Orbit

Guest
Интересно ей пенсии хватит на бампер? Или она так и думает дальше бегать и безнаказанно ломать бампера.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Сочувствую. Поменял бы ты номер уже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ