Сбили девушку на проспекте Кирова

  • Автор темы Remark
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
По теме: в пИлиции искать ни кто не кого не будет. Не хотят по закону, то и ответ должен быть не по закону. Сила действия - равна силе противодействия (Третий закон Ньютона)... номер машины есть, по номеру адрес не так сложно найти. хоть машина и железная - но горит хорошо... по другому всё окажется без наказанным...
Что за бред? Ещё как будут искать.
Главное, чтобы в больничке засветились.

Как я понимаю чучмаки скрылись с места?
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Им ничего не будет, в худшем случае после беседы у шерифа карман толще станет...

есть такая вероятность, к сожалению :( , поэтому и создал эту тему - нужны советы, что сделать, что бы по закону всё было

сейчас выборы, полицию подчищают и тп - мне очень интересно, неужели даже в такой очевидной ситуации нет возможности соблюдения закона ?!!
должен быть выход и должны быть законные методы, как не дать им уйти от ответсвенности

у меня пока личного интереса нет, но исход данного происшесвия именно законным путем меня очень интересует
всё очевидно и если им удастся избежать наказания, то этот случай можно будет приводить, как образец отношения к людям и работы нашей полиции
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
это еще зачем? Дело гражданина написать заявление.
Девушку доставляют в больницу, в больнице вызывают дознавателя (или следователя?) автоматически. Вот он сразу тебя заставляет писать заявление. Дальше следить за ходом дела. Если не обладаете знанием законов, то нанимаете адвоката. И без всяких стонов и криков доколе и "понаехало".
 
В

Вячеслав1983

Участник
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос в другом. Почему на самом деле машины по проспекту ездят. Где ДПС. А еще раньше там было полно ментов, а щас их на проспекте нет в принципе. Хотя там всегда большое скопление народа.
 
C

Critical

Guest
каждый должен отвечать за свои действия, независимо от национальности

девченки вышли из кафе и пошли в сторону вольской, причем они видели эту машину - она была позади них и вроде как опасений не вызывала
но через некоторое время машина стартанула и сбила одну из них, причем проехала дальше

сразу же, после остановки, с пассажирской стороны вышел человек уже в достаточно солидном возрасте - около 40 ему на вид, пухлый
и стал орать, причем про ремонт машины тоже - типа кто теперь машину ремонтировать будет ... пипец

при ударе девушка скатилась через верх вбок машины и та проехала в паре сантиметров от ног
учитывая, что после столкновения машина проехала еще несколько метров - ей реально повезло

после стокновения она вскочила - грит ничего толком не соображала, шоковое состояние
пока шел ор - просто стояла и думала как бы не упасть

автомобиль тронулся вперед, в сторону крытого и встал у какого-то заведения впереди (!) (хз, может продолжать пошли)

перепуганные подруги посадили девченку в такси и тут ей стало совсем плохо - перестала поворачиваться голова, заболела спина и тд


был ли кто нидь еще на проспекте в этот момент или нет - неизвестно, может решили не ввязываться, но пара человек уже сказали, что видели эту машину припаркованную около какого-то кафе, почти до утра
так что вполне возможно, что кто-то еще всё это видел



Объясните подробнее пожалуйста - куда именно обращаться для составления такого заявления?
Не в гибдд же его писать

В полицию с заявлением.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
А какая разница кто он?) Он же выдвигает лозунг "за русских".
Да и какой он еврей то? Русского в нём намного больше, чем еврейского)
собственно во всем современном мире нации "еврей" не осталось, только в стране матрешек, балалаек и водки.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
и что с теми кто сбил девушку? нашли? поговорили/допросили?
рабочий день у полиции завтра

не думаю что лкн старше 30 ведут себя так же как 20летние мажерики
прочитайте внимательнее http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...пекте-Кирова&p=3959603&highlight=#post3959603

В полицию с заявлением.
в первом посте

у меня один товарищ русский, с казахстана в те времена убежал
казахстан вспоминать страшно - занимает русская мама очередь за молоком, кто нидь из местных впереди пропускает всех своих вперед себя
в итоге молоко заканчивается, маме не удалось купить молока ребенку

или идешь по улице, а из-за забора камни летят, мальчику одному голову разбили так
и не видно кто кидает и милиция - раз не видели, кого ловить-то, они грят, что не кидали

всю тему не осилила
Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
Ашот нормально ехал. Ехали-ехали, а тут бац, и эта курица на капот сквозанула. Ну реально не было возможности увернутся. И тормоз нажимал, и руля крутил, но не удалось. Вышли из машины и ей такие: "Вот ты курица", а она в ответ: "вай-вай-вай сами казлы, ездиете тут". Ну так дружелюбно поговорили, а потом выясняется, что дело аш до ментов дошло.
Вот и верь после этого русским...
вы говорите со знанием ситуации?? а то что то ТС описал такое страшное действо...

мне вот тож интересно - а это не водитель приоры?
и вот оно отношение к женщине - курица!
т.е. даже не человека сбили, а курицу !!!


Помимо того, что ее сбили, нужно доп.заяву написать, что угрожали. Сейчас судьи перестали был толерантными и должны наказать по всей строгости закона.

Объясните подробнее пожалуйста - куда именно ей нужно обратиться, для составления такого заявления?
Не в гибдд же его писать
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А еслиб толпа собралась и наказала их там же, было бы дело.
Уголовное. Потомушта Рафик ваще не виновник.
Сразу бы и пилицейские нашлись бы, ГУВД и ФСБ кстати рядом с проспектом и чЁ?Всем похеру что творится в самом центре города.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Remark, оскорбления это конечно плохо, но я больше верю что девушка в ответ наговорила ооочень много и ооочень не цензурно, а тема с полетом через капот утрирована.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
~ ЗлИнКа ~
вы наверное плохо прочитали, что произошло
есть несколько свидетелей - всё так, как написано
девченки стояли и молчали - они грят боялись что их сейчас прям здесь и убьют

девушка госпитализированна, повреждения зафиксированны - их немало, поверьте
ей реально повезло, что она "удачно" кувыркнулась

и откуда вы взяли про капот?! это где-то написанно? или вы знаете водителя приоры?

если вы думаете, что можете что-то наговорить в ответ после ЗЧМТ, и когда на вас орут и угрожают изнасиловать, то у меня сомнения в вашей адекватности

ПС
я сегодня созвонился со всеми, кто там был и если у кого-то возникают какие либо вопросы - велком


дайте плиз советы по теме - как еще подстраховаться, что бы не отмазались\не откупились - ненужно ничего, кроме соблюдения закона
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
но я больше верю что девушка в ответ наговорила ооочень много
Кому верите? Тут никто не говорил про в ответ. Да и какая разница, что наговорила девушка. Водитель виновен, даже если он её просто зеркалом задел. Должен был извинится и предложить помощь как минимум. Это только дебилы могут на пешеходной улице людей давить.Если уж впёрся, то крадись как мышь, а не скачи по тротуару как козёл .
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
~ ЗлИнКа ~
вы наверное плохо прочитали, что произошло
есть несколько свидетелей - всё так, как написано
девченки стояли и молчали - они грят боялись что их сейчас прям здесь и убьют

девушка госпитализированна, повреждения зафиксированны - их немало, поверьте
ей реально повезло, что она "удачно" кувыркнулась

и откуда вы взяли про капот?! это где-то написанно? или вы знаете водителя приоры?

если вы думаете, что можете что-то наговорить в ответ после ЗЧМТ, и когда на вас орут и угрожают изнасиловать, то у меня сомнения в вашей адекватности

ПС
я сегодня созвонился со всеми, кто там был и если у кого-то возникают какие либо вопросы - велком


дайте плиз советы по теме - как еще подстраховаться, что бы не отмазались\не откупились - ненужно ничего, кроме соблюдения закона
Т.е. такое могли сделать только лица каваказкой национальности? Я их не оправдываю ни разу. Они мудаки и могу им это в лицо сказать. Лишним было указывать рассовую принадлежность. Т.к. люди обсуждаемой рассы могли помогать ей в больнице, но это уже не такой крутой пост получится.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
ВиталЁк, я и не говорю про невиновность водителя и хамство со стороны пассажиров авто. Виновен и прав его лишат скорее всего.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
ВиталЁк, я и не говорю про невиновность водителя и хамство со стороны пассажиров авто. Виновен и прав его лишат скорее всего.
Ничего ему по закону не сделают "папа проплатит".
Топикстартер: номерной знак ТС приоры выложишь?
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
это нарушением правил считается
Хм странно, я видел в других темах люди писали... А я так надеялся что кто-нибудь с АС её сожгёт)
ps пошёл читать правила)
 
Верх Низ