Сбили девушку на проспекте Кирова

  • Автор темы Remark
  • Дата начала
C

Critical

Guest
ответили примерно то, что выше приведено, но в разных вариантах

не исключено, что здесь может так же и сам владелец авто находиться
поэтому ники не могу озвучить, да и не оч корректно это, они бы и сами могли отписаться

Парни, ну где вы, озвучьте вторую версию произошедшего
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
поэтому ники не могу озвучить, да и не оч корректно это,
Если вы не врете и все было именно так как описали, то очень даже корректно. Тут вообще принято изобличать непорядочных людей. "Дабы дурь каждого видна была"(с)
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
davidsoon
написано же выше - повторю - "а че, там ниче и небыло, ну зацепили, но никого не убили же" и в таком духе
"типа да, сбили, но не убили же" мол нефиг и ввязываться

может и можно будет обличить, но не ранее, чем дело пойдет в суд
или в очень крайнем случае
хотя я против, не их вина, что они стали свидетелями, а то, что не ввязались - так никто не ввязывается, практически, никогда
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
озвучьте вторую версию произошедшего
озвучиваю - вторая версия это и есть, что всё не так страшно - факт не отрицается, просто некоторые воспринимают эту ситуацию обыденно, типа с кем не бывает и не осталась же лежать там
а то что это пешеходная зона и вместо помощи счет за машину пытались выставить и угрожали - ну дык...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
а че, там ниче и небыло, ну зацепили, но никого не убили же

Это еще не говорит о том что человек был свидетелем, возможно он знает другую версию происходящего, а может это и вовсе его личный взгляд на произошедшее.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
возможно, так пусть каждый свое озвучит - народ требует

ПС
свидетелей там достаточно было, возможно вы про кого-то конкретного
но в любом случае, если человек имеет подробную информацию о происшествии - то либо он там был, либо знает того, кто там был
так что неплохо бы тоже отписаться, тем более если есть желание помочь - как минимум езда по проспекту - это общая проблема
 
C

Critical

Guest
озвучиваю - вторая версия это и есть, что всё не так страшно - факт не отрицается, просто некоторые воспринимают эту ситуацию обыденно, типа с кем не бывает и не осталась же лежать там
а то что это пешеходная зона и вместо помощи счет за машину пытались выставить и угрожали - ну дык...

Ну пока я не вижу свидетелей с другой стороны, ваш отзыв я прочитал.
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Ну пока я не вижу свидетелей с другой стороны, ваш отзыв я прочитал.

я все никак понять не могу почему остальные свидетели с ас не могут в открытую все написать??? или им настолько страшно???


п.с. как писать какие они смелые, эт мы можем, а как написать правду - да было, но в теме преувеличено, или да было так как написано. Ну хоть что нибудь. вот трусОв то понавыростали.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Critical

Guest
Собственно в первом посте несколько первых строчек "Сегодня ночью, 3 декабря в 3 часа на проспекте кирова, около кафе св приора сбила девушку Несколько подруг выходили из кафе........"

з.ы. я женского полу

Простите, второй раз не внимательно читаю :) Действительно, экшен был в 3 часа ночи...Я ХЗ, но нормальные люди в это время спят, может поэтому ни кто не помог им?
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ну что там? наказали то или нет?
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
Ну что там? наказали то или нет?

http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?197560-Сбили-девушку-на-проспекте-Кирова&p=3963906&viewfull=1#post3963906

завтра мимо поеду, заеду узнать, как дела обстоят
тут один аноним передал, что эта машина вчера ночью опять каталась по Кирова
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Простите, второй раз не внимательно читаю :) Действительно, экшен был в 3 часа ночи...Я ХЗ, но нормальные люди в это время спят, может поэтому ни кто не помог им?
в 3 часа ночи в субботу у св куча народа
кстати там всегда стоит охрана на фейсе, они по любому видели, да и люди то "не особо запуганные", может к ним обратиться?и кстати как на счет самой камеры бульвара?там все в камерах,это же ночной клуб
и кстати какой номер у приоры?я думаю нет смысла скрывать
 
Andrei_64

Andrei_64

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
671
Реакции
0
Баллы
0
Года 4 назад у моей знакомой был случай на проспекте. Шла днем, не оглянувшись назад шагнула в сторону и оказалась на капоте 14-й. Машина ее метров 5 провезла, водитель долго матерился и пытался уехать. Ни кому из окружающих дело не было. На помощь подоспел дежуривший инспектор ДПС. Все кончилось затяжным судом и незначительной выплатой пострадавшей, водителя даже прав не лешили, кажется.
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
на вопрос (тому, кто занимается этим делом) - почему машина продолжает кататься по проспекту, находясь в розыске - было отвечено, что это не мое дело - обращайтесь к инспекторам, почему они не ловят

короче, сегодня послушал, как работает дорожная полиция в таких случаях

отправляются по месту регистрации владельца - если рега липовая - то тут всё, органы бессильны и машину объявляют в розыск

когда машину объявляют в розыск - это не значит, что её кто-то будет реально искать - так, может попадется где и кто-то вспомнит номер

каждый день, на общем сборе зачитывают номера машин в розыске
учитывая, что каждый день их в списке меняется с десяток, то, поставив себя на место инспектора,
можно представить, насколько им это интересно и как они их запоминают

далее ...
инспектора не ловят машину специально, по номерам, они занимаются своей работой - останавливают за зафиксированные нарушения,
разбирают дтп и тп
на розыск машину проверяют только (!) если инспектор захотел её проверить (!) - ну подозрительной показалась, или номер вроде показался из зачитанных, мало ли
в этом случае он узнает у дежурного - нет ли в их журнале записи с номером такого автомобиля

я так понял, что на практике, это происходит крайне редко, т.к. инспектору это не оч и нужно - и так дел хватает
+ все отделения у нас по р-нам, что сильно усложняет эту задачу - там записали в журнал, тут не записали и тп

это означает, что авто может кататься до тех пор, пока не заинтересует одного из инспекторов и он пробъет её, а после этого, откажется от варианта "решить на месте"

т.е. реально это может не произойти никогда

вот так :( ...

единственный вариант задержать машину быстро - это объявить её в какой нидь план перехват - тогда целятся на определенные машины, по определенным приметам, но это делают только в связи с тяжкими преступлениями - тут же никого не убили, значит такого не будет

ПС
поправьте, кто еще в курсе, если я что-то не так понял
 
OP
R

Remark

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
0
смысл всего этого в том, что чел может спокойно кататься, как ни в чем не бывало и в ус не дуть, что его тачка в розыске и продолжаться это может хз сколько

собсно это ответ на то, как выглядит ситуация в данный момент
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
просто в шоке........ что сказать Россия.....
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
смысл всего этого в том, что чел может спокойно кататься, как ни в чем не бывало и в ус не дуть, что его тачка в розыске и продолжаться это может хз сколько

собсно это ответ на то, как выглядит ситуация в данный момент

Куда написал заявление, выложи сюда номер машины.
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Напишите номер машины утырка или в личку мне, мож попадется
 
Верх Низ