Сборная России по футболу: кто виноват и что делать?

  • Автор темы yyt
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вообще кстати офигенная тема - сделать крайним Аршавина. Неугасающий в нашей стране по популярности тренд - свалить всё на одного :)
А виноват ли Аршавин в такой игре сборной? Или чиста как в 90е - на базаре поймали и на счетчик поставили? А кто-нибудь учитывает, что человек был кагбы тоже слегка в состоянии определённого шока. Я канешна не оправдываю его игру, но все,у кого есть глаза могут видеть, что он сыграл как минимум не хуже остальных.
К Кержакову нет ни у кого вопросов? Отличный нападающий?
ЗЫ. Рекордсмен кстати.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Просто наша сборная не по человечески себя повела после игры. Свалили как крысы. Болельщиков отблагодарить и извиниться это не по пацански, да...
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А виноват ли Аршавин в такой игре сборной?
К Кержакову нет ни у кого вопросов? Отличный нападающий?
Я даже против его игры ничего против не имею. Я не исключаю, что Аршавин выложился полностью. Все, кто хоть раз играл в футбол, прекрасно понимают, что одной только полной самоотдачи иногда может быть и недостаточно. Почему речь об Аршавине? Потому что именно он так себя повёл после проигрыша. И никто из его окружения его не остановил словами типа "Андрей, успокойся, ты не прав..."
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Просто наша сборная не по человечески себя повела после игры. Свалили как крысы. Болельщиков отблагодарить и извиниться это не по пацански, да...
Согласен. Но это общий косяк, а не только его одного. По мне так самое быдло там Широков.

Из разных источников доносятся слухи, якобы каждому игроку платят по 70 косарей евро за матч. Я хз так это или нет, помоему так дофига, но суть не в этом. Почему бы не сделать по нормальному? За игру на турнирах уровня евро, например каждый получает по 500 рублей. А вот за победу по 100 т.евро.(ну и за ничью там сколько-то, зависит от важности).
менять их всех. неужели в такой большой стране не найти достойных футболистов и тренеров?
Тренеров? Откуда у нас тут тренеры? Может Бердыев разве что.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Из разных источников доносятся слухи, якобы каждому игроку платят по 70 косарей евро за матч. Я хз так это или нет, помоему так дофига, но суть не в этом. Почему бы не сделать по нормальному? За игру на турнирах типа евро, например каждый получает по 500 рублей. А вот за победу по 100 т.евро.(ну и за ничью там сколько-то, зависит от важности).
А я считаю, что приглашению в сборную каждый игрок должен быть рад даже и за бесплатно. Это ЧЕСТЬ защищать свою Родину!
Но, разумеется, за победы в зависимости от важности должны быть хорошие гонорары. Плюс что-то типа командировочных.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Почему бы не сделать по нормальному? За игру на турнирах уровня евро, например каждый получает по 500 рублей. А вот за победу по 100 т.евро.(ну и за ничью там сколько-то, зависит от важности).
Это за выигрыш, а за просранную игру — штраф в таком же объеме....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я считаю, что приглашению в сборную каждый игрок должен быть рад даже и за бесплатно. Это ЧЕСТЬ защищать свою Родину!
Но, разумеется, за победы в зависимости от важности должны быть хорошие гонорары. Плюс что-то типа командировочных.
Макс, руководители видимо тоже так же считают, поэтому у нас футбол в жопе))
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 497
Реакции
1 522
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Макс, руководители видимо тоже так же считают, поэтому у нас футбол в жопе))
Если игрока приглашают в сборную, и он начинает обсуждать размеры гонораров, то ИМХО, не место изначально такому игроку в сборной. Я, конечно, понимаю, что за бесплатно поднимать свою задницу мало кто захочет даже за Родину, поэтому и упомянул про командировочные. Это должны быть именно командировочные! Размер их должен быть, разумеется, таким, чтобы никто его и обсуждать не хотел. И командировочные должны быть у всех игроков ОДИНАКОВЫМИ!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Надо чтоб их как сборную кореи. Потом просто желание отпадёт плохо играть.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если игрока приглашают в сборную, и он начинает обсуждать размеры гонораров, то ИМХО, не место изначально такому игроку в сборной. Я, конечно, понимаю, что за бесплатно поднимать свою задницу мало кто захочет даже за Родину, поэтому и упомянул про командировочные. Это должны быть именно командировочные! Размер их должен быть, разумеется, таким, чтобы никто его и обсуждать не хотел. И командировочные должны быть у всех игроков ОДИНАКОВЫМИ!
Чем тебе не нравится предложенный мной вариант "сдельщины", я так и не понял? Даже русский фольклор на моей стороне: Сколько наработал - столько поел. Без труда - не выловишь и мячик из ворот. Семь раз отмерь, один раз ударь.
Надо чтоб их как сборную кореи. Потом просто желание отпадёт плохо играть.
Ремарка - Северной Кореи. Там порядки более лютые, чем на окраинах Челябинска)
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Лично моё имхо - виноваты те, кто крышует РФС и непосредственно игроков. Футбол это спорт. А у нас это бизнес.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лично моё имхо - виноваты те, кто крышует РФС и непосредственно игроков. Футбол это спорт. А у нас это бизнес.
Футбол - это бизнес везде. И в этом нет ничего плохого. Весь вопрос в организации бизнеса)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Футбол это спорт. А у нас это бизнес.
Спорт — это на уровне дворовых команд или "в выхи с мужиками погонять перед банькой".... А начиная с клубных команд и выше — это бизнес...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
К Кержакову нет ни у кого вопросов? Отличный нападающий?
вот только как его меняли, так вообще у чужих ворот сделать ничего не могли (про матчи с Польшей и Грецией). Дик как всегда использует один и тот же состав. Павлюченко вышел на замену и забил - значит павлюченко будет выходить на замену в каждом матче. Видит в центре игра не идет ииииии меняет Кержакова на Павлюченко, т.к. он чехам забил. Видит в защите проблемы иииииии меняет Кержакова на Павлюченко, т.к. он чехам забил. Аланчик забил 2 гола чехам ииииии супер герой, хотя в матче с греками его вообще не видно,т.к. он не такой уж классный игрок. Претензии ко всем игракам сборной за низкую самоотдачу, за молчанку после проигрыша.
И на последок
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
надо менять треть сборной, если не половину. Практически весь нынешний зажравшийся "костяк". широков, зырянов, аршивин, семшов (не зажрался, но возраст велик), берез с игнашевичем надо постепенно выводить из состава, с жирковым надо разобраться, как в анду перешел - загнулся как игрок.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Чем тебе не нравится предложенный мной вариант "сдельщины", я так и не понял?
Да тоже самое примерно, но твой вариант и тебе самому, получается, не нравится:
Макс, руководители видимо тоже так же считают, поэтому у нас футбол в жопе))
 
Верх Низ