Сборная России по футболу: кто виноват и что делать?

  • Автор темы yyt
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
У наших элементарной физики не хватает. И в форсировании сил как- то неправильно, это к Дику, уже..
Имхо, Аршавин- воплощение подхода зажравшихся. Он сам- то неплохо так- три полезные передачи видела, но никудышный россиянин он, не хочу, чтобы был капитаном!
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
но он и невысоких приоритетов человек, прости меня Боже.
А он должен быть человеком высоких приоритетов ?
Он просто парень, гоняющий мяч по полю, и у него это получается немного лучше конкурентов.
И высокие слова тут ни к чему ;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А он должен быть человеком высоких приоритетов ?
Он просто парень, гоняющий мяч по полю, и у него это получается немного лучше конкурентов.
И высокие слова тут ни к чему ;)
Я же не корсиканский совет))
Скромное мнение и свой принцип жизни.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Он просто парень, гоняющий мяч по полю, и у него это получается немного лучше конкурентов.
Ага. За нереальное бабло. Зазвездённому. И иногда надо этому парню за базаром следить немного и попроще быть.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фурсенко сказал Путину, что решил уйти в отставку с поста главы РФС

Сергей Фурсенко сообщил президенту России Владимиру Путину, что решил покинуть пост главы Российского футбольного союза.

«К сожалению, российская сборная закончила свое участие на Евро-2012», — сказал Фурсенко на встрече с президентом в понедельник. «Очень обидно, поскольку команда была очень сильная, очень неплохо поработал (главный тренер) Дик Адвокат», — добавил он.

Сборная России по футболу не смогла выйти в четвертьфинал чемпионата Европы, который проходит в Польше и на Украине. После победы в стартовом матче с чехами (4:1) команда Дика Адвоката сыграла вничью с поляками (1:1) и проиграла грекам (0:1). После окончания группового этапа Евро-2012 для российской сборной отставку Фурсенко не исключил министр спорта РФ Виталий Мутко.

«Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат», — сказал Фурсенко. «Я принял для себя тяжелое решение — оставить должность президента Российского футбольного союза», — добавил он.

http://sport.mail.ru/news/football/9383968/

Аллилуйя на!!!!
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
«Я бы хотел извиниться перед болельщиками за такой результат», — сказал Фурсенко. «Я принял для себя тяжелое решение — оставить должность президента Российского футбольного союза», — добавил он.
Да уж...принял он тяжелое решение.... да он себе замену работы найдет не хуже...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Когда маленький Сашка Кержаков брал в руки рогатку, к нему слетались голуби со всей округи, так, чисто поржать.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
После отъезда сборной россии по футболу из отеля, уборщица зашла в туалет в один из номеров, и сразу поняла чей это номер.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Здесь должна была быть шутка про Александра Кержакова, но он в неё не попал
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 257
Реакции
2 942
Баллы
113
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня. «Зенит» не будет приобретать форварда «Арсенала» Андрея Аршавина после неудачного выступления на Евро-2012. http://sport.mail.ru/football2012/news/9434527/?frommail=1 Конец карьеры?
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
На него Галатасарай претендует.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ворота для Кержакова:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я мож чё не понимаю,но раньше и сейчас в нормальных командах во время проведения крупных турниров спортсмены находятся в "карантине",т.е никаких женщин и детей,строгий режим,сосредоточенность на достижении спортивного результата.А тут гранд-отель,жены,дети,папы,мамы,не удивлюсь,если и алкоголь между матчами))всё это смахивает больше на туристов,а не на сборную команду страны
Не понимаешь. И не поймёшь. Объяснять, думаю, бесполезно, но выскажусь: Спортсмены, как это ни странно, такие же люди, как и не спортсмены. Им тоже хочется выпивать (тем которые пьют), курить (тем, которые курят), есть (тем, котрые едят), спать (тем, которые спят), срать (тем, которые срут), трахаться (тем которые трахаются), общаться с детьми и жёнами/мужьями (тем, у кого есть дети, жёны/мужья)... И хочется им этого, вне зависимости от того, тренировка сегодня, или финальная игра межгалактического чемпионата по подводным шахматам...

Полтора года назад, будучи в Казани, ожидая отъезда своих девчонок, видели как приехал казанский "Зенит" (мужской волейбол). Приехали, высыпали из автобуса, и черезнекоторое время спрятались за автобусом, достали сигареты и озираясь по сторонам, шкерясь от тренеров, закурили... Было забавно наблюдать, как двухметровые дядьки, прячутся от начальства...

К чему это я говорю? Да собственно к тому, что в том сезоне "Зенит" стал в третий раз подряд чемпионом России (одного из трёх-пяти сильнейших мировых чемпионатов). Чуть позже, "Зенит" выиграл Лигу Европейских Чемпионов, и ещё стал бронзовым призёром клубного Чемпионата мира... Ну и под занавес сезона, опять выиграл российский чемпионат...

Не в жёнах-грандотелях-детях-алкоголе дело... Не в этом.
 
Верх Низ