Сценарий расставания

  • Автор темы Aнгeл
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Так- то, да, hlam, кто бы спорил про уважение. Хотя любовь его и не требует.
В жизни есть ситуации, когда муж от жены с ребенком уходит, и про их существование забывает абсолютно и навсегда.
И не смущает, что ребенок мал, и в детсад рано. Что родни нет в городе, и живи на что хошь и как хошь.
Вот так, просто поворачиваются, и стирает страницу своей личной истории.

Hlam, чел мож и одумается, а мож и нет.
Верить в лучшее- это понятно, правильно, тока поясните, плиз, что с человеком такое происходит, когда он про дитя свое забывает.
Я реальную историю рассказала.
Этот отец мож и понимает, что сделал оч.плохо, но менять ничего не собирается. И обеспечивает свою новую избранницу и ее дочку, а не своего малолетнего сына.
И то, что бывшая жена его прощать не намерена, ему предельно понятно. И не колышит, никак.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
В нашем случае именно связь любви ко мне была единой с ребенком...И я это понимала с самого начала, но старалась не обращать внимания. А когда все кончилось - стало слишком видно. Он и не скрывал особо.

А насчет одумается - слабо вериться!!!Это единицы мужчин, которые меняют свои взгляды на своих детей...я недавно фильм снимала про пап, которые от алиментов бегают годами. Так вот таких только в нашем городе - ТЫСЯЧИ!!! При чем злостные, наглые и как правило весьма успешные!!! Снимала, как ребенок пошел к папе просить компьютер. На нем была скрытая камера. Так вот мальчика этого папа выкинул за дверь, как щенка!!! Этого я никогда не забуду...А еще перед глазами пример моего так сказать родсвтенника. Который !10!!! лет бегает от алиментов. Дает на работе взятку, что бы ему провели копеечный оклад и т.д.
 
Ры$$я

Ры$$я

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
В нашем случае именно связь любви ко мне была единой с ребенком...И я это понимала с самого начала, но старалась не обращать внимания. А когда все кончилось - стало слишком видно. Он и не скрывал особо.

А насчет одумается - слабо вериться!!!Это единицы мужчин, которые меняют свои взгляды на своих детей...я недавно фильм снимала про пап, которые от алиментов бегают годами. Так вот таких только в нашем городе - ТЫСЯЧИ!!! При чем злостные, наглые и как правило весьма успешные!!! Снимала, как ребенок пошел к папе просить компьютер. На нем была скрытая камера. Так вот мальчика этого папа выкинул за дверь, как щенка!!! Этого я никогда не забуду...А еще перед глазами пример моего так сказать родсвтенника. Который !10!!! лет бегает от алиментов. Дает на работе взятку, что бы ему провели копеечный оклад и т.д.
Сложно все это.. Иногда противно... Но есть папаши, которых вообще к детям близко подпускать нельзя... Не только к своим, но и к чужим)))
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
В нашем случае именно связь любви ко мне была единой с ребенком...И я это понимала с самого начала, но старалась не обращать внимания. А когда все кончилось - стало слишком видно. Он и не скрывал особо.

А насчет одумается - слабо вериться!!!Это единицы мужчин, которые меняют свои взгляды на своих детей...я недавно фильм снимала про пап, которые от алиментов бегают годами. Так вот таких только в нашем городе - ТЫСЯЧИ!!! При чем злостные, наглые и как правило весьма успешные!!! Снимала, как ребенок пошел к папе просить компьютер. На нем была скрытая камера. Так вот мальчика этого папа выкинул за дверь, как щенка!!! Этого я никогда не забуду...А еще перед глазами пример моего так сказать родсвтенника. Который !10!!! лет бегает от алиментов. Дает на работе взятку, что бы ему провели копеечный оклад и т.д.

Не спорю, очень много мужчин забывают о своих детях после развода(Бывает такое и у женщин). Как в моральном, так и в материальном плане. Но ведь есть и такие, которые стараются хоть как-то помочь своим детям, принимать участие в их жизни. И причем лично мне известны случаи как из жизни, так и по работе, когда это относится не только к своим детям, но и к детям (скажем так от другого брака). Как вы объясните это? Ну понятное дело, когда вроде бы своя кровь. Но когда мужчина/женщина заботиться как может, интересуется как дела, жизнь у ребенка, который ему/ей не родной по крови, гуляет с ним, старается проводить с ним время. Что вы думаете по этому поводу?
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Сложно все это.. Иногда противно... Но есть папаши, которых вообще к детям близко подпускать нельзя... Не только к своим, но и к чужим)))

А что за тип "папаш" такой? ;) Разъясните пожалуйста.:148:
 
C

Cursed

Guest
Чувствую ща тема дойдет: "А почему он не любит Тёщу!? "

И потом обязательно найдутся те, кто скажет : "Да наша теща Лучше всех!!! Я люблю её!"
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В жизни есть ситуации, когда муж от жены с ребенком уходит, и про их существование забывает абсолютно и навсегда.
И не смущает, что ребенок мал, и в детсад рано. Что родни нет в городе, и живи на что хошь и как хошь.
Вот так, просто поворачиваются, и стирает страницу своей личной истории.


Верить в лучшее- это понятно, правильно, тока поясните, плиз, что с человеком такое происходит, когда он про дитя свое забывает.
Я реальную историю рассказала.
Этот отец мож и понимает, что сделал оч.плохо, но менять ничего не собирается. И обеспечивает свою новую избранницу и ее дочку, а не своего малолетнего сына.
И то, что бывшая жена его прощать не намерена, ему предельно понятно. И не колышит, никак.

Мужик такой КОЗЕЛ!!!! Это мое мнение.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мое тоже!!!
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ну хз. что тут сказать.. было дело мало своим детям времени уделял.. но вот перещелкнуло... сейчас и биологическим и небиологическим детям (хоят какая разница, они МОИ дети, остальное все ерунда, и пошли все кто думает иначе...) одинаковое время , внимание уделяю... как могу помогаю... прально как то один чел заметил - иди хоть вагоны грузить (кстати сейчас не прокатывает ;) эт не нужно) а про детей не забывай... и если уж ребенок зовет тебя ПАПОЙ, блин слово то какое приятное.. то делаю и буду делать все возможное, чтобы им (то бишь Папой ) и остаться... Просто не любить детей нельзя... они же дети.. и не виноваты если у взрослых не все сразу складывается.... Это временно.. главное любить и верить...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну хз. что тут сказать.. было дело мало своим детям времени уделял.. но вот перещелкнуло... сейчас и биологическим и небиологическим детям (хоят какая разница, они МОИ дети, остальное все ерунда, и пошли все кто думает иначе...) одинаковое время , внимание уделяю... как могу помогаю... прально как то один чел заметил - иди хоть вагоны грузить (кстати сейчас не прокатывает ;) эт не нужно) а про детей не забывай... и если уж ребенок зовет тебя ПАПОЙ, блин слово то какое приятное.. то делаю и буду делать все возможное, чтобы им (то бишь Папой ) и остаться... Просто не любить детей нельзя... они же дети.. и не виноваты если у взрослых не все сразу складывается.... Это временно.. главное любить и верить...

Молодец ) Так вот и надо ))
 
OP
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Ну хз. что тут сказать.. было дело мало своим детям времени уделял.. но вот перещелкнуло... сейчас и биологическим и небиологическим детям (хоят какая разница, они МОИ дети, остальное все ерунда, и пошли все кто думает иначе...) одинаковое время , внимание уделяю... как могу помогаю... прально как то один чел заметил - иди хоть вагоны грузить (кстати сейчас не прокатывает ;) эт не нужно) а про детей не забывай... и если уж ребенок зовет тебя ПАПОЙ, блин слово то какое приятное.. то делаю и буду делать все возможное, чтобы им (то бишь Папой ) и остаться... Просто не любить детей нельзя... они же дети.. и не виноваты если у взрослых не все сразу складывается.... Это временно.. главное любить и верить...

Из разряда - пройти, погладить по голове и подумать: "А вдруг мой?!"
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так- то, да, hlam, кто бы спорил про уважение. Хотя любовь его и не требует.
В жизни есть ситуации, когда муж от жены с ребенком уходит, и про их существование забывает абсолютно и навсегда.
И не смущает, что ребенок мал, и в детсад рано. Что родни нет в городе, и живи на что хошь и как хошь.
Вот так, просто поворачиваются, и стирает страницу своей личной истории.

Hlam, чел мож и одумается, а мож и нет.
Верить в лучшее- это понятно, правильно, тока поясните, плиз, что с человеком такое происходит, когда он про дитя свое забывает.
Я реальную историю рассказала.
Этот отец мож и понимает, что сделал оч.плохо, но менять ничего не собирается. И обеспечивает свою новую избранницу и ее дочку, а не своего малолетнего сына.
И то, что бывшая жена его прощать не намерена, ему предельно понятно. И не колышит, никак.

В таком случае это только благо для женщины, что она от такого "муженька" избавилась)
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Да уж...как развелись - жизнь жизнью стала. Поняла на сколько напряжно это было, и на сколько неправильно. Но то что с ребенком так получиться, даже не думала....хотя предпосылки были с самого начала...
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Молодец ) Так вот и надо ))
Присоединяюсь. Человек действительно любит своих детей и не разделяет их на своих и чужих. А такое редко встречается в настоящее время. У некоторых вон даже о своем ребенке не думает, но думаю он исправит эту ошибку.
Из разряда - пройти, погладить по голове и подумать: "А вдруг мой?!"
Зачем Вы так, если человек действительно старается учавствовать в жизни ребенка, то это только ему боольшой плюс. И не надо думать о людях плохо. Если кто-то не верит в человека, это не значит что он плохой. А дети - вообще самый яркий показатель того, искренен человек или нет. Так что думаю, если ребенок тянется к человеку, рад общению с ним, то это наверное не просто так, а потому что он чувствует что у него есть ПАПА, и это для ребенка главное.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Из разряда - пройти, погладить по голове и подумать: "А вдруг мой?!"

Лучше пусть мужчина относится и к своим родным и к своим "неродным" детям с любовью, чем полностью игнорировать своего ребетенка....
 
H

hlam

Новичок
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Лучше пусть мужчина относится и к своим родным и к своим "неродным" детям с любовью, чем полностью игнорировать своего ребетенка....

+много. :148:И если кто-то считает, что человек мало делает для детей, так посмотрите вокруг, подавляющее большинство не делает и этого.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Лично моё мнение, прежде чем рожать детей от человека, пусть самого лучшего, любимого и родного на тот момент, нужно подумать хорошенько, а тот ли это мужчина, снять розовые очки, ну или что там ещё :)
А то, таких вот ситуаций огромное количество, как будто мужчина после рождения ребёнка стал таким, смешно просто. ОН и до этого был точно таким же, просто вы этого не замечали. Если уж он сейчас "козёл", то он и был им, просто не увидели этого вот и всё.
Некоторые мужчины к такой ответственности, как рождение малыша, бывают вообще не готовы или только годам к 30-35, а им всё равно рожают детей в надежде на лучшее! :) В итоге женщина без мужа, ребёнок без отца, обиды, упрёки итд. А зачем это всё? В 26 лет остаться матерь-одиночкой не самое приятное занятие...
Я не защищаю таких мужчин, ни в коем случае, но в итоге то женщина за всё расплаивается и ребёнка одна растит. Кароче мы сами себе геморой выбираем и устриваем дальнейшую жизнь, всегда есть выбор, а вот после драки кулакми не машут ИМХО и НЛ
ЗЫ. Это всего лишь моя личная жизненная позиция, коей я и пытаюсь следовать.
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Блин...много написала. Попробую ответить. Да не предугадаешь какой он будет отец. Он замечательный муж в принципе был. Просто не смог ужиться с моей работой (и я его прекрасно понимаю). И первый год он с Дашкой постоянно нянькался...а потом, когда у нас разладилось - и его как-будто подменили. Вот реально наверное говорят - ребенок нужен, пока нужна женщина. И в нашем случае - это классика жанра.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
"Ребёнок нужен пока нужна женщина"... очень интересная фраза. То есть проходит увлечение женщиной, проходит интерес к ней и становится неинтересно, всё что связано с этим человеком. Но значит не было получается с его стороны ни любви ни уважения к вам, что уж говорить о детях... :smile2:
Это ваша личная жизнь, только вы знаете, что там и как, но со стороны, просто прочитав ваши посты, складывается такое ощущение, что вы родили, дабы сохранить и продлить вашу семью, чтобы ваша дочка склеила, соединила вас. А этого не случилось, так как невозможно удержать мужчину, особенно детьми, особенно, когда он морально не готов к таким трудностям. Если я не права, то поправьте, не на чём не настаиваю, просто высказала мнение своё. НЛ и ИМХО:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"Ребёнок нужен пока нужна женщина"... очень интересная фраза. То есть проходит увлечение женщиной, проходит интерес к ней и становится неинтересно, всё что связано с этим человеком. Но значит не было получается с его стороны ни любви ни уважения к вам, что уж говорить о детях... :smile2:
Я поняла, что marina_red согласилась с фразой Ангел
большинство мужчин любит детей до тех пор, пока любят их мать!
А почему не было любви и уважения? :parting:

Это ваша личная жизнь,но прочитав ваши посты, складывается такое ощущение, что вы родили, дабы сохранить семью, чтобы ваша дочка склеила, соединила вас.
А этого не случилось, так как невозможно удержать мужчину, особенно детьми, особенно, когда он морально не готов к таким трудностям. НЛ и ИМХО:)

:fbb70e0985b2cd2fecfAgness, прочитав Ваши посты, я не поняла из каких слов marina_red , у Вас сложилось ощущение, что она надеялась удержать семью, родив ребенка???
Как Вы это поняли?
О каких моральных трудностях Вы ведете речь?

Marina_red написала совсем иное:
Да не предугадаешь какой он будет отец. Он замечательный муж в принципе был. Просто не смог ужиться с моей работой. И первый год он с Дашкой постоянно нянькался...а потом, когда у нас разладилось - и его как-будто подменили.
Вот реально наверное говорят - ребенок нужен, пока нужна женщина.

Agness, если Вы сначала пишете "это ваша личная жизнь", противоречиво писать далее "НЛ".:smile2:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ