Сделать всё хорошо!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
P

painter

Guest
Причём местный))) Эра, стареешь))
не местный.
Оригинал бояна появился, когда эры еще не было на свете, в далеком 1970 году, его автор Ричард Матесон, написавший рассказ "Кнопка, кнопка..."

Если вы нажмете на кнопку - где-то в мире умрет неизвестный вам человек, а вы получите 50 тысяч долларов.

з.ы. не так давно вышла экранизация "Посылка" с довольно развитием сценария рассказа.

 
P

painter

Guest
Нажал.
Надеюсь, сдохнет какой-нибудь крупный госчиновник, эффективный менеджер втб или партийный бонза единоросов.
Денег не прошу.
 
P

painter

Guest
да не в этом дело) почему вообще кто то должен сдохнуть?
не "кто-то", а вполне обобщенный класс ублюдков, безнаказанно разворовывающих Родину :declare:
Почему - да потому, что тогда станет лучше, глупенькая :)

Подумай сама: если бы подохла та депутатско-чинушная тварь, которая лоббирует расположение отравляющей саратовцев табачной фабрики в центре города, и ее наконец-таки убрали бы на выселки от святая святых Перинатального центра, где каждый день появляются десятки новорожденных - это же ОЧ-ЧЕНЬ ХО-РО-ШО :derisive:
 
М

Многомама

Guest
потому, что тогда станет лучше
кому вам?? ну сходите убейте кого нить) если вам так легче)

з.ы. уж лучше - с каждым нажатием кнопки - становицца на градус теплее на улице или тает еще один сугроб)
 
P

painter

Guest
не Мне. я о России думаю ©

ну сходите убейте кого нить
убивать нельзя, это плохо и можно попасть в тюрьму. Вы были в тюрьме? хотя бы с полгодика..
убивать считается хорошо, только когда президент благословляет во имя Родины, и тебе дают в руки автомат и вывозят куда-то типа чечни, мочить местных.
а крупных госчиновников, эффективных менеджеров втб и партийных бонз единоросов - президент (он же верховный главнокомандующий) не разрешает убивать :(

з.ы. уж лучше - с каждым нажатием кнопки - становицца на градус теплее на улице или тает еще один сугроб)
а это уж кому что ближе, и кто на что согласен открывать глаза на происходящее вокруг.
 
М

Многомама

Guest
Вы были в тюрьме? хотя бы с полгодика..
а че надо? вы были что ли?

а это уж кому что ближе, и кто на что согласен открывать глаза на происходящее вокруг.
вы ко всему всегда так серьезно относитесь? будьте проще или попробуйте изменить мир, а не просто мечтать что то кто сдохнет)))))))
 
P

painter

Guest
будьте проще или попробуйте изменить мир, а не просто мечтать что то кто сдохнет)))))))
ах милочка, если бы было все так просто, как в вашем розово-очечном мире...
"растаял сугробик - и наступила на Родине благодать, стало всем хорошо".

не надо. Надо учиться орфографии, расставлять знаки препинания хоть иногда.

юзайте поиск, если это вам интересно.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Подумай сама: если бы подохла та депутатско-чинушная тварь, которая лоббирует расположение отравляющей саратовцев табачной фабрики в центре города, и ее наконец-таки убрали бы на выселки от святая святых Перинатального центра, где каждый день появляются десятки новорожденных - это же ОЧ-ЧЕНЬ ХО-РО-ШО :derisive:
Табачная фабрика основана в 1828 году. Когда появился перинтальный центр? За многие поколения в нём родилось, много здоровых и великих людей.
Вы думаете закрыть табачную фабрику не ЛОББИ каких-то людишек? Давайте лучше закроем продажу кока-колы, макдональдсов и иже с ними.. Может возня вокруг табачной фабрики, связана с нежеланием платить взятки саратовским чинушам? Засратовские сити-менеджеры пытались обложить налогом СНПЗ. Чем это закончилось?))) ТНК ВР купило Увекскую НБ и деньги далеко не в Саратове. Наезды на предприятия происходят по шаблону, и поддерживают рейдеров местные лохи. вы думаете после закрытия ТФ её перепрофилируют в изготовление молочных смесей? :a8e6cd7183adb9a51c1 Я сочувствую таким людям))))))))))))))))
 
М

Многомама

Guest
Надо учиться орфографии, расставлять знаки препинания хоть иногда.
да куда уж мне до вас умных то)))

как в вашем розово-очечном мире...
Вы мой мир не знаете, что бы делать такие заявления)

юзайте поиск, если это вам интересно.
нет) спасибо)

ах милочка, если бы было все так просто
ну дай Вам бог разобраться в нем с успехом)
 
Д

Даллас

Guest
painter, по какой статье отбывал?
 
P

painter

Guest
Табачная фабрика основана в 1828 году.
и что? в скрижали святых храмов ее занести?


Вы думаете закрыть табачную фабрику не ЛОББИ каких-то людишек?
я полагаю, что убрать табачную фабрику - желание "людишек" как вы позволили себе выразиться, неравнодушных к своему здоровью.


Может возня вокруг табачной фабрики, связана с нежеланием платить взятки саратовским чинушам? Засратовские сити-менеджеры пытались обложить налогом СНПЗ. Чем это закончилось?))) ТНК ВР купило Увекскую НБ и деньги далеко не в Саратове.
да мне срать кто кого там пытается купить, поглотить, и за какое бабло. вы все перевели на деньги, "забыв" про людей. стандартный прием.


Я сочувствую таким людям))))))))))))))))
http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D1%8C
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А как все хорошо начиналось...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Нефига кнопка не работает!!!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
я полагаю, что убрать табачную фабрику - желание "людишек" как вы позволили себе выразиться, неравнодушных к своему здоровью.
В Саратове полно вредных производств,по сравнению с которыми выбросы от табачки - это шанель №5. "Людишками" манипулируют, только-то и всего. Посему ничего, кроме презрения, они и не вызывают.
Почему - да потому, что тогда станет лучше, глупенькая
Александр Ульянов тоже так думал.
 
P

painter

Guest
В Саратове полно вредных производств,по сравнению с которыми выбросы от табачки - это шанель №5. "Людишками" манипулируют, только-то и всего. Посему ничего, кроме презрения, они и не вызывают.
ваше мнение и доводы ничем не отличается от предыдущего оратора. мани мани, подать под нужным ракурсом.
какие на член манипуляции людишками, если смрадит от нее, причем реально опасными для жизни веществами?

если вам дома насрать посреди комнаты, сверху на ***** посыпать хлорки, и так все время и каждый день подваливать дерьма и хлора, а на ваше недовольство отвечать - "вы презренный людишка, нюхайте и терпите".

Александр Ульянов тоже так думал.
единицы типа ульянова называют террористами.
а когда то же самое делают против народа - это народные слуги и избранники.
 
Верх Низ