Сделать всё хорошо!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ваше мнение и доводы ничем не отличается от предыдущего оратора.
а ваше - от мнения толпы
какие на член манипуляции людишками, если смрадит от нее, причем реально опасными для жизни веществами?
В общих чертах написал, какие. А предыдущий оратор рассказал, чем это может закончится, на примере крекинга. Если популярно - хрен вам, а не налоги. Орите дальше по написанному.
если вам дома насрать посреди комнаты, сверху на ***** посыпать хлорки, и так все время и каждый день подваливать дерьма и хлора, а на ваше недовольство отвечать - "вы презренный людишка, нюхайте и терпите"
С подобными аллегориями - в пикеты у табачки. Там вас примут с энтузиазмом и пониманием.Обращаясь ко мне, потрудитесь подбирать иные примеры.
единицы типа ульянова называют террористами.
Спасибо, кэп. И я как бы об этом.
 
P

painter

Guest
а ваше - от мнения толпы

В общих чертах написал, какие. А предыдущий оратор рассказал, чем это может закончится, на примере крекинга. Если популярно - хрен вам, а не налоги. Орите дальше по написанному.

С подобными аллегориями - в пикеты у табачки. Там вас примут с энтузиазмом и пониманием.Обращаясь ко мне, потрудитесь подбирать иные примеры.

Спасибо, кэп. И я как бы об этом.
вы буксуете на месте)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
вы лжете - я не призывал убивать чиновников.
Да, ни разу не призывал.
Если вы нажмете на кнопку - где-то в мире умрет неизвестный вам человек, а вы получите 50 тысяч долларов.
Нажал.
Надеюсь, сдохнет какой-нибудь крупный госчиновник, эффективный менеджер втб или партийный бонза единоросов.
Денег не прошу.
Надеюсь, сдохнет какой-нибудь крупный госчиновник, эффективный менеджер втб или партийный бонза единоросов

если бы подохла та депутатско-чинушная тварь,
И т.д. Так кто лжёт?
 
P

painter

Guest
Да, ни разу не призывал.
И т.д. Так кто лжёт?

"Если вы нажмете на кнопку - где-то в мире умрет неизвестный вам человек, а вы получите 50 тысяч долларов"
цитата из книги. название, автор - указаны в скопипащенном вами топикпосте.

"Нажал.
Надеюсь, сдохнет какой-нибудь крупный госчиновник, эффективный менеджер втб или партийный бонза единоросов.
Денег не прошу"
желание смерти кому-то, и призыв его умертвить - разные вещи, кэп.
если не верите и своего ума не хватает это осознать - могу посоветовать вам обратиться в прокуратуру по данному моменту, и разместить скан их ответа.


"если бы подохла та депутатско-чинушная тварь"
аналогично предыдущему пункту.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
painter, разбирать бредятину по пунктам, а уж тем более куда-то обращаться не имею желания. Объект не соответствует усилиям.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Нажала. Сижу жду когда ко мне придет хорошо ))))
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
painter, а ни че так у Вас желания... пока я желала мир во всем мире, красивого жениха, здоровья бабушке и розовый нетбук, вы желаете смерть чиновникам))) конечно же плохим, не думайте, я не обобщаю, уверена, хорошим вы желаете здоровья....

знаете, извините конечно за слюни детские, но просто не удержалась... а у них есть дети, родители, собаки и рыбки... и только из-за того, что Вам захотенлось побрызгать ядовитой слюной кто-то может хлебнуть горя... не надо так словами раскидываться, это
1. глупо
2. некрасиво
3.признак дурного воспитания
4. да и завистью (правда не пойму к чему) попахивает....

Вы может человек-то и неплохой, только мелочам радоваться не умеете... все поднимают настроение дурацкой кнопкой, а вы смерть чиновникам желаете... эт не та тема, попробуйте создать тему "желаю сдохнуть чиновикам". у нас тут минутка позитива, мы на кнопочку жмем и радостно улыбаемся
 
P

painter

Guest
painter, разбирать бредятину по пунктам, а уж тем более куда-то обращаться не имею желания. Объект не соответствует усилиям.
собственно я и думал.
ну не стоило тогда и словами и обвинениями разбрасываться, за которые ответить не можете.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
собственно я и думал.
ну не стоило тогда и словами и обвинениями разбрасываться, за которые ответить не можете.
Будет нужно - отвечу. И за прокуратуру прятаться не стану. Когда научитесь корректно оппонировать - возможно, и вам отвечу.
 
P

painter

Guest
а у них есть дети, родители, собаки и рыбки... и только из-за того, что Вам захотенлось побрызгать ядовитой слюной кто-то может хлебнуть горя... не надо так словами раскидываться, это
совсем забыл. да, вы правы - им нужно присылать чек на пулю, как в китае.
30 рублей, заплатите пожалуйста. расходы на казнь.

не глупо.

не хуже ихних дел.

3.признак дурного воспитания
признак объективности

4. да и завистью (правда не пойму к чему) попахивает....
у вас видимо послевкусие в обонянии осталось от каких то ваших собственных попахиваний.

все поднимают настроение дурацкой кнопкой, а вы смерть чиновникам желаете... эт не та тема, попробуйте создать тему "желаю сдохнуть чиновикам". у нас тут минутка позитива, мы на кнопочку жмем и радостно улыбаемся
таки у меня тоже минутка позитива. я тоже радуюсь.
тема не конкретизировна.
кнопка называется не "хочу чтобы сугробик растаял", или "хочу чтобы вор-чиновник сдох" - она называется "сделатьвсе хорошо", что безусловно, вбирает в себя все вышеперечисленные понятия.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
painter, Вы не пробовали задуматься, почему много умных людей, говорят, что Вы не правы?
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ