Сделать всё хорошо!

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну не стоило тогда и словами и обвинениями разбрасываться, за которые ответить не можете.

а крупных госчиновников, эффективных менеджеров втб и партийных бонз единоросов - президент (он же верховный главнокомандующий) не разрешает убивать :(

сильно расстраиваетесь?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
1) кто сказал, что умные? или что все из них умные?
Ну вот я прочел тему, и именно такой комментарий у меня возник. Значит это я сказал, что те люди, которые сказали Вам, что Вы не прав, умные.
2) и у умных людей бывают различные мнения и дискуссии по этим мнениям.
Вы считаете, что в этой теме диалог? По мне, так более похоже на монолог.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
не хуже ихних дел.

простите, это не Вы сегодня Плюсика7 отправили изучать орфографию и пунктуацию?

у вас видимо послевкусие в обонянии осталось от каких то ваших собственных попахиваний.

не, ну Вы конечно можете тут переводить стрелки с себя на меня, пожалуйста, сколько угодно... только если уж от меня чем-то и попахивает - то чем угодно, но не жестокостью.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
цитата из книги. название, автор - указаны в скопипащенном вами топикпосте.
Рассказ-то хороший, но, видимо, по ряду причин наподобие этой
не просто глупо, попахивает имбецильством....
его мораль не до всех пэйнтеров доходит.

___
Имбецил – человек, больной имбецильностью. Болезнь является средней степенью олигофрении. Имбецилы заметно отстают в физическом развитии, их мышление примитивно
если вам дома насрать посреди комнаты
, речь неправильна
не хуже ихних дел.
. Однако они понимают речь окружающих и мыслят последовательно. Больные очень внушаемы
если бы подохла та депутатско-чинушная тварь, которая лоббирует расположение отравляющей саратовцев табачной фабрики в центре города, и ее наконец-таки убрали бы на выселки от святая святых Перинатального центра, где каждый день появляются десятки новорожденных - это же ОЧ-ЧЕНЬ ХО-РО-ШО
, поэтому плохое окружение такого ребенка может сделать его асоциальным.
Вообще, некоторое сходство присутствует, по-моему:smile2:.
 
P

painter

Guest
Рассказ-то хороший, но, видимо, по ряду причин наподобие этой

его мораль не до всех пэйнтеров доходит.

___
Вообще, некоторое сходство присутствует, по-моему:smile2:.
Больные псевдодеменцией пытаются другим ставить диагнозы :).
Рекурсия достигла пугающих величин.
В тему необходимо еще 10-20 человек, и тогда вы возможно меня сможете одолеть. Количеством.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Больные псевдодеменцией пытаются другим ставить диагнозы :).
Рекурсия достигла пугающих величин.
В тему необходимо еще 10-20 человек, и тогда вы возможно меня сможете одолеть. Количеством.

))))))))))
 
P

painter

Guest
Качественное превосходство не допускается в принципе?
а где оно? пока я лишь вижу, что при попытке дискуссиии оппоненты типа вас говорят "не считаю нужным вам отвечать", далее увеличивается их количество, все кричат "painter плохой неправ", "ты один, а нас несколько - значит мы правее", и ставят друг другу плюсики.
это по вашему - качественное превосходство? )
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Больные псевдодеменцией пытаются другим ставить диагнозы .
Рекурсия достигла пугающих величин.
В тему необходимо еще 10-20 человек, и тогда вы возможно меня сможете одолеть. Количеством.
вы неизлечимо самоуверены. Вас уже одолели здравым смыслом и адекватным мировосприятем. и тут понимаете в чем дело, когда количество, так еще и с качеством ведет дисскуссию с абсолютно некачественной единицей - тут вывод очевиден... опять же, повторюсь, вы все еще самоуверены, - никто не ставит целью вас одолеть...
уж поверьте мне, мы тут не пишем др др в личку - "эй, скорей, зови друзей на форум, надо срочно одолеть тут кое-кого".. не, мы так не делаем... не знаю как другие - лично я просто сижу и охереваю от линейности и примитивности вашего образа мысли
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
а где оно? пока я лишь вижу, что при попытке дискуссиии оппоненты типа вас говорят "не считаю нужным вам отвечать", далее увеличивается их количество все "кричат painter плохой неправ", " ты один, а нас несколько - значит мы правее", и ставят друг другу плюсики.
это по вашему - качественное превосходство? )


мне кажется, что вы не замечаете ответов других... вы вообще ничего не замечаете кроме себя
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Больные псевдодеменцией пытаются другим ставить диагнозы :).
Рекурсия достигла пугающих величин.
В тему необходимо еще 10-20 человек, и тогда вы возможно меня сможете одолеть. Количеством.

А можно я для массовки спрошу, что за подпись такая "автосаратов.рф"? :)
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Нажал, жду...интересно быстро эта штука работает, завтра с утра уже все хорошо будет?)
 
Т

Терос

Guest
Хорошая, светлая тема! Не надо гадить на кнопку!
 
Верх Низ