Семьи, оформившие ипотеку, разводятся реже

  • Автор темы Nusferatus
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Церковь-то нахрена?
для фоток) Шутю) откуда жя знаю, я сию процедуру пока не проходила и надобность не особо понимаю, ну по крайней мере пока...

многие на старости лет венчаются )

аха, у родителей все друзья повенчались.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот счастье жить в комуналке в комнате 12 метров с мужем и ребенком, с туалетом, который ты делишь с алкашом, который всегда какаит и ссыт мимо и все это воняет, вторая соседка - это злобная на жизнь тетка без мужа, которая вечно орет на все. КРАСОТА!!!!! Вот он рай!!!!
а из этого есть выход только в виде ипотеки)?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
У большинства - да.

если настолько напрягает соседство, то комнату можно сдать и снять другую со спокойной атмосферой. так что не настолько соседи наверное напрягают.
модна наверное в церкви отметиться ...
это для "детей" модно, люди старше обычно осознанно к этому подходят
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
модна наверное в церкви отметиться ...
там всё осознанно было, с постами и прочими ритуалами. Вроде как благодарности Богу за семью, детей и т.д. и т.п. Ну это я так поняла, но думаю не все мотивы вслух озвучиваются)
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я чот вообще не пойму, как церковь может от развода удержать?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
это для "детей" модно, люди старше обычно осознанно к этому подходят

к чему "этому"? Раньше атеистами были, а потом в бога резко поверили ... я это модой поэтому и называю.

там всё осознанно было, с постами и прочими ритуалами. Вроде как благодарности Богу за семью, детей и т.д. и т.п. Ну это я так поняла, но думаю не все мотивы вслух озвучиваются)

Благодарить не бога нужно, а мужа своего и себя, за терпение, из за все остальное...имхо
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я чот вообще не пойму, как церковь может от развода удержать?

от развода ничего не удержит, просто ипотека может продлить существование вместе )) и то не всех.
 
OP
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
к чему "этому"? Раньше атеистами были, а потом в бога резко поверили ... я это модой поэтому и называю.

вот прижмёт (не дай Бог)-поверишь, так обычно к вере и приходят.



[/QUOTE]
Благодарить не бога нужно, а мужа своего и себя, за терпение, из за все остальное...имхо[/QUOTE]
далеко не так. Понимается только с личным опытом ИМХО.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ты о ком сейчас?

о людях в возрасте .. о ком еще то? Раньше же Бога не было, а сейчас есть :) ну вот и нужно отметиться ...

далеко не так. Понимается только с личным опытом ИМХО.

ну с этим то никто не спорит
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
о людях в возрасте .. о ком еще то? Раньше же Бога не было, а сейчас есть ну вот и нужно отметиться ...
а ты считаешь, что только люди, регулярно посещающие церковь и везде говорящие об этом относятся к верующим? или ты умеешь читать мысли?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
вот прижмёт (не дай Бог)-поверишь, так обычно к вере и приходят.
мне даже сказать на это нечего ) верить нужно не только тогда, когда плохо .. а так это не вера, это отчаянье ...а им горю не поможешь.

а ты считаешь, что только люди, регулярно посещающие церковь и везде говорящие об этом относятся к верующим? или ты умеешь читать мысли?

нет, я считаю, если веришь, то необязательно об этом вообще говорить, а уж тем более показушничать. Прожили пол века и хорошо, при чем тут венчание то?
 
Верх Низ