Сервис airbnb.ru кто пользовался

  • Автор темы ShuLia
  • Дата начала
С

Серег@

Новичок
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
На Филиппинах (Боракай) бронировал себе апартаменты с кухней (декабрь 2015 - январь 2016) - все прошло хорошо. Оплачивал заранее, хозяева по приезду никаких доплат не требовали. Жилье соответствовало описанию и фото на сайте.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
На Филиппинах (Боракай) бронировал себе апартаменты с кухней (декабрь 2015 - январь 2016) - все прошло хорошо. Оплачивал заранее, хозяева по приезду никаких доплат не требовали. Жилье соответствовало описанию и фото на сайте.

В каком месте на Боракае апартаменты были? И стоимость примерно?
 
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
В каком месте на Боракае апартаменты были? И стоимость примерно?
Район 1 станции. Я свой аккаунт там восстановлю - выложу тут ссылку на апартаменты и стоимость.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
Район 1 станции. Я свой аккаунт там восстановлю - выложу тут ссылку на апартаменты и стоимость.
Восстановил свой акк там, во общем вот инфа:
https://www.airbnb.ru/rooms/1177040

И мой отзыв (январь 2016):
Отзыв (кому) Boracay Cozy Units

Жилье полностью соответствует описанию. В целом неплохо. Мы жили на последнем этаже - открывался неплохой вид на море. С нижних этого не будет. Расположение довольно удачное - достаточно тихое место (таких на Боракае немного), 2 минуты ходьбы - и Вы на пляже (самый край первой станции). Здесь меньше всего народу, абсолютно нет попрошаек-нищих - все они ходят по второй - третей станции. Хотите попасть в Ди-Молл - или пешком по пляжу - минут 30, или 5 минут ходьбы до остановки трицикла и 5 минут поездки на нем. В целом по отелю: доброжелательный персонал - всегда готовый помочь, удачное расположение, тихий дворик внутри, имеется свой бассейн. Wi-Fi на ресепшен, иногда ловил у нас в номере.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Кто в курсе почему сервис игнорирует Крым?
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Отнюдь, все прекрасно ищется.

ScreenShot.png
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
И, по большому счету, нахрена это нужно - за свои же деньги пытаться понравиться хозяину апартов, в надежде, что он соизволит тебя пустить на ночлег?
Давайте разбираться.
Как раз я с другой стороны, хозяин квартиры.
Квартира и всё что в ней находится сколько стоит?
В сравнении с теми деньгами что пытается квартирант заплатить?
Вот, не соизмеримо. Это раз.
Вы как квартирант осматриваете фото, видео квартиры. Читаете описание.
Из этого у вас складывается впечатления о тех деньгах какие вложены в интерьер и всякие плюшки жилья.
А хозяину как решить что вы за фрукт?
Отдадите на копейку, а на гадите на тысячу.
Конечно хороших людей много, на то и уповаем.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Давайте разбираться.
Давайте)

я с другой стороны, хозяин квартиры.
как решить что вы за фрукт?
Отдадите на копейку, а на гадите на тысячу.
Да за ради бога. А я лучше на Букинг. Там такие же апартаменты имеются. За те же деньги. Без этих плясок с перепиской. И шансов в итоге переночевать на улице гораздо меньше.
А место для переписки, дружбы и т.д., это здесь.
 
Ш

шнурок

Новичок
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Тоже не понимаю этого желания подешевле жить, где ты должен ориентироваться и зависеть от хозяина. Одну историю слышал про квартиру с клопами. А если сезон, куда вы переедете. цены представляете? От другой знакомой слышал, что они с подругой жила бесплатно, но не могла зайти в квартиру, кроме как с хозяином, то есть приходилось всегда подстраиваться под его распорядок дня. Что это вообще за отдых?
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
Регулярно пользуюсь airbnb. На улице ни разу не остался, "понравиться" хозяину тоже мимо. А бывали варианты, к примеру: квартира 120 метров в Казани с паркингом в сезон за 4000р\сутки на 4х. Ничего сопоставимого на букинге не было.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Давайте)


Да за ради бога. А я лучше на Букинг. Там такие же апартаменты имеются. За те же деньги. Без этих плясок с перепиской. И шансов в итоге переночевать на улице гораздо меньше.
А место для переписки, дружбы и т.д., это здесь.

Букинг не даёт снимать более чем на 30 дней, айрбнб в том числе рассчитан на долгосрок. Когда я искал апартаменты в Майами на 3 месяца, самую выгодную цену дал в конечном счете аирбнб, а не профильные сайты аренды или риэлторы.
 
Верх Низ