Сгорел Дом малютки! Сбор одежды, вещей!

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так вот куда стока пожарок вчера ехало. Жалко детишек (( А для какого возраста нужны игрушки? Опыта с грудничками нет, какие им игрушки и вещи то нужны? Может действительно лучше деньгами, одному ответственному с АС отдадим, а он накупит всего понемногу. И думаю лучше не игрушки, а там пелёнки, ползунки какие нибудь....кроваток у них наверно теперь тоже нет ((
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Так вот куда стока пожарок вчера ехало. Жалко детишек (( А для какого возраста нужны игрушки? Опыта с грудничками нет, какие им игрушки и вещи то нужны? Может действительно лучше деньгами, одному ответственному с АС отдадим, а он накупит всего понемногу. И думаю лучше не игрушки, а там пелёнки, ползунки какие нибудь....кроваток у них наверно теперь тоже нет ((

кто будет ответственным, кто проедет по людям и соберет?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кто может узнать-где сейчас находятся дети, руководство? Мы же не на улицу пойдем!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кто будет ответственным, кто проедет по людям и соберет?
Я могу быть ответственной. Работаю до 5, с кем может в центре пересекаться обоюдно,всех ни один человек не объедет, если все будут... Вопрос про руководство не менее важен. Я на работе не могу начать сейчас звонить и узнавать что и где
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Мне сейчас уточнили, что пострадала только крыша. Само здание цело.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Причина пожара - сварка на крыше. Вода текла.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
4 августа в 22:54 на пульт "01" поступило сообщение о пожаре в доме ребенка на 2-ой Садовой. Там произошло возгорание кровли на площади 100 кв. м.

Был объявлен повышенный, 3-й, номер вызова. На место работали 12 пожарных расчетов, специалисты областной службы спасения. Эвакуировать детей сотрудникам МЧС помогали студенты СГМУ, проживающие в общежитии напротив. 44 ребенка в возрасте до 1,5 лет были эвакуированы и временно размещены в 3-ей горбольнице.

По информации пресс-службы облМЧС, пострадавших нет. Пожар был ликвидирован через час. Причина устанавливается.
Как сообщили в облминздраве, дети будут переведены в марксовский и вольский дома ребенка до окончания ремонтных работ в пострадавшем от огня здании.

http://news.sarbc.ru/main/2008/08/05/82086.html
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В больницу врядли пустят. нас Скорее всего вообще не пустят.

Ну одного человека думаю пустят. Но нужно узнать что им нужно. Потому что, если тока крыша пострадала, то игрушки думаю целыми остались, а вот деньги на новую крышу нужны. А мы им игрушек припрём...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я могу помочь в вопросе организации.Работаю до 5.машины нету.но могу сходить собрать со всех кто живет на схи..У меня очень много игрушек осталось от сестры и вещей в частности.Могу сесть на хвост кому нить с машиной и ходить по квартирам.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ну одного человека думаю пустят. Но нужно узнать что им нужно. Потому что, если тока крыша пострадала, то игрушки думаю целыми остались, а вот деньги на новую крышу нужны. А мы им игрушек припрём...
Деньги все равно не на крышу пойдут.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
надо точно выяснить что нужно детям.
 
C

Cursed

Guest
предлагаю определить точную дату, и в этот день вечером или днем проехаться и собрать то,кто чем может помочь...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
знать бы ещё, чем...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
а не вариант всем собраться в одном месте закинуть в одну машину все игрушки..ну там нужные веши и поехать к детям.все таки это не "приедь да полож" дойти до места встречи на 10 мин отдать игрушки автосаратовцу будет не сложно.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
знать бы ещё, чем...

+1000.
Все игрушки должны быть обработаны. Мягкие вообще нафиг выкинут куда-нить или "по-своим" персонал разберет - нельзя маленьким грудным детям с мягкими игрушками возиться.
 
Верх Низ