Сгорел Дом малютки! Сбор одежды, вещей!

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И что там могло загореться само по себе на чердаке пока не известно и может и не будет.

Из-за того, что крыша протекала, там велись сварочные работы. Ну и как обычно видимо без соблюдения техники безопасности, что привело к данным последствиям.
 
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Из-за того, что крыша протекала, там велись сварочные работы. Ну и как обычно видимо без соблюдения техники безопасности, что привело к данным последствиям.

Хмм ночью? Сомневаюсь.
 
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
А я вполне допускаю... Тлело несколько часов, закончив работу никто не заметил... Ну а дальше разгорелось...

Ну дай то бог так, по не осторожности. Пусть даже разгоралось 2 часа хотя наврятли. Загорелось в районе 11 значит сварщики примерно закончили в 9, в детском доме, до поздна, сварщики? Незнаю как то невериться. Надеюсь я ошибаюсь.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Как-то уже пытались им помочь вещами и игрушками так же собранными. Ничего не приняли, сказав что не знают как это по бухгалтерии оформить.
А вот через перевести пожертвование на специальный счет в банке Экспресс-Волга - проще всего.
Так что узнавайте сначала.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Уже ТТВ заинтересовалось данной акцией. Просили позвонить когда решится время и место её проведения по тел. 740-160, 740-161 (Анна Савина)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Уже ТТВ заинтересовалось данной акцией. Просили позвонить когда решится время и место её проведения по тел. 740-160, 740-161 (Анна Савина)
я вчира отправила им на электронку ссылку на нашу тему.думала помогут.Хотябы проинформируют где дети и куда их отправят.Вроде репортеры должны все знать.
цитата
От кого:
news@telekom-media.ru
Кому:Ксения Костюк <sarfin-kostuyk@mail.ru> Дата:06 Авг 2008 10:10:49 Тема:от ТТВ Ксения! Не плохо бы было, если бы вы сообщили нам КОГДА вы в больницу
пойдете! То есть во сколько и где нам с вами
встретиться!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
я вчира отправила им на электронку ссылку на нашу тему.думала помогут.Хотябы проинформируют где дети и куда их отправят.Вроде репортеры должны все знать.
цитата
От кого:
news@telekom-media.ru
Кому:Ксения Костюк <sarfin-kostuyk@mail.ru> Дата:06 Авг 2008 10:10:49 Тема:от ТТВ Ксения! Не плохо бы было, если бы вы сообщили нам КОГДА вы в больницу
пойдете! То есть во сколько и где нам с вами
встретиться!

СМИшники хотят получить очередной рейтинговый сюжет на детях-погорельцах. Не более того...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
СМИшники хотят получить очередной рейтинговый сюжет на детях-погорельцах. Не более того...

+1. Нахаляву то, почему бы и нет... Примжутся, потом еще скажут, что свои деньги тратили...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
+1. Нахаляву то, почему бы и нет... Примжутся, потом еще скажут, что свои деньги тратили...
В новостях саратова передовали о случившимся.Думала раз люди делали об этом мюжет то они 100 % знают где дети и в чем нам можно помочь.
зы.Сори если переборщила с этим.как лучше хотела.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
как дите интернета сообщаю:
В настоящее время испытываем необходимость в ремонте и капитальном ремонте групп, где находятся дети, вспомогательных кабинетах, помещениях, ремонте фасада, в замене ограждения (на днях украли на металлолом часть забора вокруг "Дома ребенка"), в благоустройстве детской площадки.
Постоянно испытываем необходимость в Памперсах (возить детей в больницу), очень нужны подушки Фрейка (для лечения тазобедренного сустава. Аптека "Любава"), нахватает игрушек (кроме мягких)

Наш благотворительный счет:
ИНН: 6450530344
Комитет по финансам администрации г. Саратова. (Инн: 6454036270; КПП: 645401001 ММУ "Дом ребенка". Л/с 806040010). ГРКЦ ГУ Банка России по Саратовской области.
Р/с: 40703810000002000001
БИК: 0466311001


Адрес "Дома ребенка"

г. Саратов ул. 2-Садовая 103-а
Тел. ( 8452 ) 56-12-45; 56-10-45
ВЗЯТО С http://ciim.ru/c/project/dom_r.htm
 
C

Cursed

Guest
да и ладно если они за рейтингом гонятся.... не на это надо Заострять внимание.
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Сказали вчера по ТВ, что ответственность за пожар на себя взяла компания, проводившая сварочные работы, она же за свой счёт произведёт ремонт крыши; и через месяц детишки вернутся в Саратов :)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
этой инфе уже несколько лет
Думаю что с изменение места жительсва детей проблемы с нехваткой памперосов игрушек и денег не изменилась.помоему это даже в плюс к нашей задумке.осталось найти детей!
Хотя акцию можно организовац через месяц и уже прийти непозредственно в дом малютки всем вместе к детишкам.

во кста ,а говорили что не знаем что им нужно.
Если Вы неравнодушный человек, и готовы внести свою лепту в наш проект, для начала, сделайте "ревизию" у себя дома. Наверняка у Вас найдутся годные вещи, которыми Вы не пользуетесь, но и не выбрасываете: бытовая техника, практически новая одежда, обувь, оставшаяся от своих детей, игрушки, игры, пазлы, инструменты, мулине, нитки, канва, бисер, швейная фурнитура, прибор для выжигания, стройматериалы, отрезы ткани, футбольные, волейбольные мячи, теннисные ракетки, кегли и др. ( также можно приобрести всё это в магазинах ). Можно просто выделить сумму и купить для детей: канцтовары ( альбомы, тетради, ручки, краски, клей, цветную бумагу / картон, фломастеры, карандаши, пластилин… ), средства гигиены ( мыло, порошок, зубную пасту ), Памперсы для дома ребенка , подушки Фрейка ( для лечения тазобедренного сустава. Аптека "Любава" ), есть постоянная необходимость в лекарствах для детей, страдающих ДЦП ( школа - интернат № 4 ).

[FONT=Arial, Times New Roman, Verdana]Затем позвоните по телефону [FONT=Arial, Times New Roman, Verdana]"ГОРЯЩЕЙ ЛИНИИ" ( 8452 ) 60-59-67 [/FONT]
( режим работы с 9-00 до 19-00 )
Доставку вещей от Вас, до детского дома, школы - интерната
осуществляет "спонсор доставки" ЧП "Данилов А.В.".
[/FONT]
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
вчера по саратовскому ТВ сказали, что половина детей перевезли в Марксовский дом ребенка, остальных сегодня в Вольский отправят....так что сборы бессмысленны...б/у игрушки и одежду грудникам вряд ли разрешат, а пара тыщ, собранная тут на ремонт крыши тоже я думаю не поможет.... грубо, но так и есть.... над организации помогали чтоб...да и всзяви с такой оглаской, думаю что из бюджета области выделения будут нормальные на ремонт
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
а пара тыщ, собранная тут на ремонт крыши тоже я думаю не поможет.... думаю что из бюджета области выделения будут нормальные на ремонт

с крышей вроде на словах решен вопрос, а как будет на деле - покажет время

ответственность за пожар на себя взяла компания, проводившая сварочные работы, она же за свой счёт произведёт ремонт крыши;
 
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
+1. Нахаляву то, почему бы и нет... Примжутся, потом еще скажут, что свои деньги тратили...

Ой да ладно! Когда такое было? Времечко тоже только воровало? А помогали доблестные граждани которых злое СМИ закопало в лесу.
 
Верх Низ