СГТУ им. Ю.А. Гагарина приглашает абитуриентов

  • Автор темы Редактор
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
хз я его лекции понимал и не зубрил....у меня кажется даже общая 4 была по нему) а по Котиной 5.
А вот Порозов меня не взлюбил...и по цифровой и по аналоговой 3) с кучей завальных вопросов на экзаменах\зачета постоянно . А с 3 курса я работать ушел и забил на все.....) курсовые и защиат у Сысуева))) Тертышник помню из-за этого меня чуть не сгноил)
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
хз я его лекции понимал и не зубрил....у меня кажется даже общая 4 была по нему) а по Котиной 5.
А вот Порозов меня не взлюбил...и по цифровой и по аналоговой 3) с кучей завальных вопросов на экзаменах\зачета постоянно . А с 3 курса я работать ушел и забил на все.....) курсовые и защиат у Сысуева))) Тертышник помню из-за этого меня чуть не сгноил)

Ну не знаю. Порозов прекрасный преподаватель, хоть и требовательный. С ним вообще проблем не было. Хотя, может, из-за того, что любимый предмет у меня был )). По факту - тоже лучше бы на АСУ/ПВС пошел. Жалею иногда.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Рассудов, Коломейцев, Порозов, Сысуев, Ефимов, Витмаер, Котов, Димитрюк, Джумгалиев, Скворцов, Бурканов. ВК - Чунаев, Ершов, Сёмик, Тесёлкин, Петров.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
http://www.sstu.ru/obrazovanie/instituty/inetm/struktura/kafedry/eps/

В 2019 году кафедра « Электронные приборы и устройства» (ЭПУ) была объединена с кафедрой «Системотехника» (СТ). Новая кафедра получила название «Электронные приборы и системотехника» (ЭПС).

На этом ФЭТиП (ИнЭТМ) закончился.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Молодой профессор Храмов уехал в Казань вместе с командой молодых докторов и кандидатов наук (например, зав.каф. Куркин) . С собой они забрали и грант, который выполняли.
По слухам их начали притеснять. В том числе и в финансовом плане.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 328
Реакции
1 823
Баллы
113
Gray64, если есть возможность, то лучше не рассматривать учебные заведения в Саратове, в принципе.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Молодой профессор Храмов уехал в Казань вместе с командой молодых докторов и кандидатов наук (например, зав.каф. Куркин) . С собой они забрали и грант, который выполняли.
По слухам их начали притеснять. В том числе и в финансовом плане.
Вижу, ты в теме. Напомни как зовут физика-каратиста. Может, его сейчас уже и нет в политехе. Но преподавательский талант от бога. :good:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Вижу, ты в теме. Напомни как зовут физика-каратиста. Может, его сейчас уже и нет в политехе. Но преподавательский талант от бога. :good:

К сожалению не знаю про кого речь. Есть ещё какие-нибудь зацепки?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Gray64, если есть возможность, то лучше не рассматривать учебные заведения в Саратове, в принципе.
Еще год,так что собираю информацию заранее ,а так все варианты рассмотрим ,в Москву тоже зовут.
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Есть ещё какие-нибудь зацепки?
Он преподавал физику, по-моему, на 2-3 курсе. Так доходчиво всё объяснял, просто диву даёшься. Какие-то формулы сложнейшие, которые запомнить невозможно, у него выводились сами собой. Я поражался этой простоте и силе логической мысли. Я ждал лекций по физике, чтобы в буквальном смысле открылись глаза на вещи, которые понять и представить весьма сложно. Ну и к тому же, он был спортсмен, вел по вечерам секцию карате в спортзале.
 
akaky_2001

akaky_2001

Участник
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
719
Реакции
6
Баллы
18
Однако много выпускников радиотехники фэтипа тут ).
Не то слово.
Мы дяде Славе и докторскую помогали оформлять и за "птицей" бегали в магазин Ликсар...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Ребята, а как там дела у Игоря Плеве? Помню, летом он был под домашним арестом, а сейчас как обстановка?
 
Верх Низ