Шеви-Нива в кредит (не знаю ни-че-го)

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
друг недавно брал там достаточно серьёзную сумму, с 40% взносом за новое авто, 13% годовых примерно, без всяких справок, достаточно паспорта и второго документа.
Только при окончательном подсчёте выясняется, что не 13, а примерно 18%....

1-й вариант

2-й вариант


 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
Чевролет к ниве не относится) Смотри на оффиц сайте чевролета.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Нивка 2007г., хорошее состояние, цвет темно синий, диски кованные, резина импортная, музыка, аккумулятор новый на прошлой неделе поставил, сейчас радиатор новый ставлю, стоит он копейки, а машинке приятно, а вообще все началось с того, что решил бачок расширительный от инки поставить)).

А зачем тогда менять машину?
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Осмелюсь предположить ресурс движка не очень. Из истории технологий , на автотазе , впервые применили плоское хонингование для переприводных авто. Точнее вроде бы позаимствовали у немцев. Хотя весь мир уже давно делал. Так вот , для заднеприводных технология не менялась. И ресурс там в 2-3 раза ниже. Почему жигуль в сов. вр. так быстро дымил (кроме 2108). А ,двиг. шеви-это все таже модификация 2101-03 , с доработками (впрыск, расточка до нельзя...,компенсат.,итд). Применили ли пл. хонинг. для шеви- вопрос. Ни где не нашел ответа. Про надежность современной коробки и раздатки лучше помолчу. Владельцы говорят-терпимо. Но собственный опыт(правда по 21213 , а какая разница) и интернет говорят об обратном. К сожалению, (спасибо нашему гос. , а кто должен строить и убирать дороги ?) то же посматриваю на этот противоречивый автомобиль.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
прошу прощения, уже пошли не в тему.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Осмелюсь предположить ресурс движка не очень. Из истории технологий , на автотазе , впервые применили плоское хонингование для переприводных авто. Точнее вроде бы позаимствовали у немцев. Хотя весь мир уже давно делал. Так вот , для заднеприводных технология не менялась. И ресурс там в 2-3 раза ниже. Почему жигуль в сов. вр. так быстро дымил (кроме 2108). А ,двиг. шеви-это все таже модификация 2101-03 , с доработками (впрыск, расточка до нельзя...,компенсат.,итд). Применили ли пл. хонинг. для шеви- вопрос. Ни где не нашел ответа. Про надежность современной коробки и раздатки лучше помолчу. Владельцы говорят-терпимо. Но собственный опыт(правда по 21213 , а какая разница) и интернет говорят об обратном. К сожалению, (спасибо нашему гос. , а кто должен строить и убирать дороги ?) то же посматриваю на этот противоречивый автомобиль.
Я думаю все из за того что рычаг кпп и ручника потерлись.
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
А зачем тогда менять машину?
Очередное лето без кондиционера, я не перенесу. Да и просто хочется уже новое.

Осмелюсь предположить ресурс движка не очень. Из истории технологий , на автотазе , впервые применили плоское хонингование для переприводных авто. Точнее вроде бы позаимствовали у немцев. Хотя весь мир уже давно делал. Так вот , для заднеприводных технология не менялась. И ресурс там в 2-3 раза ниже. Почему жигуль в сов. вр. так быстро дымил (кроме 2108). А ,двиг. шеви-это все таже модификация 2101-03 , с доработками (впрыск, расточка до нельзя...,компенсат.,итд). Применили ли пл. хонинг. для шеви- вопрос. Ни где не нашел ответа. Про надежность современной коробки и раздатки лучше помолчу. Владельцы говорят-терпимо. Но собственный опыт(правда по 21213 , а какая разница) и интернет говорят об обратном.
Может быть, никогда не думал об этом.

К сожалению, (спасибо нашему гос. , а кто должен строить и убирать дороги ?) то же посматриваю на этот противоречивый автомобиль.
Вот-вот. Я ведь на этот автомобиль с нормальных пересел. Ну да Бог с ним.


На Ниву это не распростроняется Специальная программа кредитования автомобилей Chevrolet распространяется на новые автомобили Chevrolet за исключением Chevrolet Niva.
Уроды!
А если наличкой в банке 200 руб. взять?
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Кажется я понял, что надо сделать.) Надо продать свою шнивку за 280-300 (как повезет), взять сотку наликом в кредит на год, и взять за 380-400 б/у шнивку с кондиционером года 2010-го.
Наверно это будет проще всего, и дешевле всего.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Кажется я понял, что надо сделать.) Надо продать свою шнивку за 280-300 (как повезет), взять сотку наликом в кредит на год, и взять за 380-400 б/у шнивку с кондиционером года 2010-го.
Наверно это будет проще всего, и дешевле всего.
А у тебя какого года? И проблема исключительно в кондее?
 
OP
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
Но вряд-ли лучше всего.
Поверьте, я много чего попробовал, этот выбор осознанный).

А у тебя какого года? И проблема исключительно в кондее?
2007. Да, хочу кондей. Ну и машину если уж не новую, то хотя бы рестайлинговую.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
с кондеем шевик не будет ехать и жрать в районе 20 литров по городу.Стоит ли оно этого...
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Gvozdev

Gvozdev

Новичок
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
230
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря не стал бы брать шеви ниву ни при каких обстоятельствах.
 
Верх Низ