Шеви-Нива в кредит (не знаю ни-че-го)

  • Автор темы mr. K
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я не делаю из машины фетиша и все.

можно фотку твоего авто?


Этой зимой принял аналогичное решение. Нива- для снегопадов и остальных прелестей жизни в зимнее время и для выездов на природу. А Тойота камри- для повседневного передвижения и дальнобойных бросков

имхо идеальный вариант если средства позволяют
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Это детский сад, по сравнению с тем, как мы тогда по серпантину в лесу поднимались. :) Но то уже не для слабонервных))))))))
Ну фоток оттуда нет по объективным причинам :)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
куда от темы отошли :)
Интересная тема. Тоже думаю над кредитом и над шнивой. На сайте сбера инфа как то с опозданием идет. Все прикинул взвесил... звоню говорю хочу, а они уж месяц как акция закончилась... ну или еще косячки. Думаю подождать надо до предновогодних акций каких нить. в прошлом году осенью кредиты раздавали от 8,9. Да и новый президент пока обживется мож опять программку какую запустит :))))
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
куда от темы отошли :)
Интересная тема. Тоже думаю над кредитом и над шнивой. На сайте сбера инфа как то с опозданием идет. Все прикинул взвесил... звоню говорю хочу, а они уж месяц как акция закончилась... ну или еще косячки. Думаю подождать надо до предновогодних акций каких нить. в прошлом году осенью кредиты раздавали от 8,9. Да и новый президент пока обживется мож опять программку какую запустит :))))
Перед НГ ШНиву не купишь. Максимум - в очередь встанешь.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
20 с кондером жрать не будет. Я вполне укладывался в 16-17.
Пипец ! Как серьезный автомобиль кушает !

И тяги для города хватает, нехватка чувствуется только при обгонах на трассе.
Скока в Щниве ? 85 лошадей?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Пипец ! Как серьезный автомобиль кушает !
Так он серьезный и есть)))
На самом деле, если без кондиционера - расход вполне нормальный, укладываешься в 12. Просто когда он - кондер - есть, уже не выключаешь его. К примеру, ждешь кого-то или еще что, если б кондера не было - заглушился бы и все, а тут заглушишь - и уже через минуту невозможно сидеть)) Все в сравнении... Вот и взлетает расход не по-детски.

Скока в Щниве ? 85 лошадей?
А я чет не помню уже.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 055
Реакции
2 223
Баллы
113
80 коней.
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
В судзуки не только качество но и прогрессивные современные идеи.
Это какие-такие прогрессивные и современные?
Например постоянный полный привод как на ниве?
Или мотор в котором клапана регулируются болтами раз в 30ткм как на ниве 21213? ))))))))
Задняя независимая подвеска? Ну так это спорный "+". Тем более Шнива с задней независимой существовала в виде опытно-промышленных экземпляров, но в серию не пошла еще в 2002-2003 годах.

Не ну конечно в грандвитаре есть абс и есп, но если внимательно смотреть сайт сузуки там внизу сноска мелким шрифтом что ABS и ESP - это зарегенные торговые марки Мерседеса ))))

ЗЫ Я тут не умаляю достоинств гранд-витары, главное из которых НАДЕЖНОСТЬ. Но она стОит как две Шнивы. Чего её обсуждать-то?
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Это какие-такие прогрессивные и современные?
Например постоянный полный привод как на ниве?
Или мотор в котором клапана регулируются болтами раз в 30ткм как на ниве 21213? ))))))))
Задняя независимая подвеска? Ну так это спорный "+". Тем более Шнива с задней независимой существовала в виде опытно-промышленных экземпляров, но в серию не пошла еще в 2002-2003 годах.

Не ну конечно в грандвитаре есть абс и есп, но если внимательно смотреть сайт сузуки там внизу сноска мелким шрифтом что ABS и ESP - это зарегенные торговые марки Мерседеса ))))

ЗЫ Я тут не умаляю достоинств гранд-витары, главное из которых НАДЕЖНОСТЬ. Но она стОит как две Шнивы. Чего её обсуждать-то?
Кстати,да. Не самый современный авто. Видимо это такое же совершенство как и в случае с самураем.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Или мотор в котором клапана регулируются болтами раз в 30ткм как на ниве 21213? ))))))))
не понимаю что тут смешного у многих инок регулируется болтами и шайбочками, в компании Тойота и Хундай наверное идиоты сидят да?


Не ну конечно в грандвитаре есть абс и есп, но если внимательно смотреть сайт сузуки там внизу сноска мелким шрифтом что ABS и ESP - это зарегенные торговые марки Мерседеса ))))

и в чём проблема? на многих заборах слово ЙУХ написано, и мало кому его наличие в штанах мешает
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Пипец ! Как серьезный автомобиль кушает !

А на ремонт сколько денег уходит! За весну уже 5 тыс. потратил! :( Подвеску всю за 4,5 тыс. перебрал и 300 рублей на крестовину. Как представлю, что каждый год столько денег на подвеску нужно тратить - хочется логан купить...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А на ремонт сколько денег уходит! За весну уже 5 тыс. потратил! :( Подвеску всю за 4,5 тыс. перебрал и 300 рублей на крестовину. Как представлю, что каждый год столько денег на подвеску нужно тратить - хочется логан купить...

чего же ты там на 4500 руб поставил?
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
чего же ты там на 4500 руб поставил?
Всё то, что на профильных форумах имеет авторитет по качеству. Белкард, ВиС, Трек... Все эластичные элементы, шаровые, трапеция и проч...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Всё то, что на профильных форумах имеет авторитет по качеству. Белкард, ВиС, Трек... Все эластичные элементы, шаровые, трапеция и проч...
Да будь у тебя танк, его всё равно ремонтировать пришлось бы. Ты ж отморозь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Всё то, что на профильных форумах имеет авторитет по качеству. Белкард, ВиС, Трек... Все эластичные элементы, шаровые, трапеция и проч...

ну так что, стойки пружины опорники шаровые сайленты и всё за 4500?
 
Верх Низ