Шины Nokian Hakka Green

  • Автор темы FlyRus$
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Что то через одного боковые проколы на нокиан? Всё прекрасно конечно что есть гарантия. Но вот так встать где нибудь на трассе с подобными повреждениями нафиг не надо
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 346
Реакции
2 069
Баллы
113
У меня на хакке грин тоже был боковой пробой) Маленький, правда.
 
Dr.SASHA

Dr.SASHA

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Что то через одного боковые проколы на нокиан? Всё прекрасно конечно что есть гарантия. Но вот так встать где нибудь на трассе с подобными повреждениями нафиг не надо

Каждое колёсо меняют только один раз,т.е. заменённое колесо уже не на гарантии,и при его пробое замена за свой счёт:148:
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Что то через одного боковые проколы на нокиан? Всё прекрасно конечно что есть гарантия. Но вот так встать где нибудь на трассе с подобными повреждениями нафиг не надо
У меня только 2 случая было. Недавний, описанный здесь, ехал через поле, где нет дороги сквозь кусты-там пробил. Так обычно не езжу, но пришлось)) А другой раз просто в темноте два колеса сразу пробил в яме на приличной скорости. Это два случая с летней резиной с 2011 года и пробегом за сотню тыкм. Так что не через одного)))
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Не согласен, почитай мой пост #39 И здесь вообще речь идет о хакка грин, при чем тут блэк?
На трассе 160-180 км/ч идет устойчиво, шума-минимально.

Притом, что блэк это топовая линейка, а блу и грин гораздо проще и хуже. А 180км можно "навалить" и на Кордианте, если дорога сухая и резко не оттормаживаться))
 
Верх Низ