Шкурный вопрос Грищенко

  • Автор темы Neo-life
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
и без бычков с мусором, который просто выкидывают не донося.
Около всех трамвайных остановок есть как минимум по одной урне. Но только один из двадцати доносит трамвайный билет до этой урны -- остальные выкидывают сразу, выходя из трамвая. "Транвая", сорри. )
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
рвался бы Олег Васильевич в СФ, давно бы там был. Ему лучше здесь, т.к. город не может быть без умелого хозяйственника. В общем, не дождетесь, Он будет трудиться столько, сколько сил будет.

Фу, какой позор. Лучше бы ты просто промолчал. В городе нет хозяина вообще. Грищенко не имеет отношения к городу вообще никакого.
Стыдно так прогибаться (даже на форуме)

Кстати, хочешь пройдемся с тобой по самому центру и набережной и я наглядно покажу и докажу то о чем говорю.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
При Ю.Н. Аксененко было лучше? Когда техники не было вовсе, либо не убирали неделями. Сейчас техники в достаточном количестве для уборки в зимний период. Неужели вы как житель города не видите изменений в лучшую сторону? Зачем лукавите.

Вы сейчас серьезно? Да я всю зиму по рекам на 50 лет проездил, неделями вода течет. Дороги только центральные чистили. А Спец АТХ вся в долгах. А Городские дороги плюс растащили по винтикам. Да даже на вазонах денег напилили...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 134
Реакции
680
Баллы
113
Фу, какой позор. Лучше бы ты просто промолчал. В городе нет хозяина вообще. Грищенко не имеет отношения к городу вообще никакого.
Стыдно так прогибаться (даже на форуме)

Кстати, хочешь пройдемся с тобой по самому центру и набережной и я наглядно покажу и докажу то о чем говорю.
"По улицам Слона водили, ‎Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас" ©
)) Чинуш не с Марса завезли, все они прекрасно знают, но будут по разнарядке молчать и дежурные фразы пулять.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
А вы хорошо в теме конкретно по этому вопросу?
Остановочные павильоны не приносят достаточной прибыли, за размещение рекламы на них?

;)
Олег Васильевич с этими павильонами, как с писаной торбой носится с момента их установки))).
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Городничий, а зам главы по какой сфере?

Как говорил ранее О.В., чиновник до обеда думает где украсть, а после обеда как украсть. Возможно шутил так)

Отправлено с Мотороллера
 
Z

Zipoon

Участник
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
1 061
Реакции
0
Баллы
36
Он не МОЙ, а ОБЩИЙ. И этим должно заниматься ТСЖ, которому я эту услугу оплачиваю.

Эт когда гадить он общий, а когда убирать ТВОЙ
Поэтому лучше жить в собственном доме. Без ностальгии вспоминаю времена, когда приходилось жить в многоэтажке в центре города. Зимой частенько лопатой орудовал, чтобы из двора выехать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
И этим должно заниматься ТСЖ, которому я эту услугу оплачиваю.
Если я буду давать тебе 5 рублей в день, я вправе буду обязывать тебя делать всё, что я потребую?

Ты уверен, что оплачиваешь уборку снега после КАЖДОГО снегопада?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Придворовые территории должны чистить собственники. Не?
Я может не правильно выразилась. Любая дорога, вправо-влево от центральной уже не почищенна автоматом. Маленькие дорожки, параллельные 50 лет октября кто должен чистить? Дорогу между сокурским и елшанкоф тоже собственники должны чинить?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Городничий, я же вам написала- про чистоту там где не мусорят- это утопия по-саратовски. Везде, где чисто- убирают вовремя. В любом городе, где чисто нормально работают городские власти!!! А не ноют про отсутствие средств. И только в Саратове средств нету, а где они? Разве не шикарный управленец должен их распределять?
я уже не житель, а гость. И такого пздца как в Саратове нигде в соседних областях даже нет. И самый шик был уже при Грищенко в 2010 году, когда снег в принципе не убирался. Теперь терпимее, но не значит, что качественно.
а можно вопрос, почему жители должны выбирать между плохо и ужасно? Нельзя наладить нормальную работу? Может совесть включить и на нном году правдания уже начать поменьше в карман? Хотя бы "ягодку в рот, ягодку в ведро"?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 006
Баллы
113
Любая дорога, вправо-влево от центральной уже не почищенна автоматом.
У моих родителей дом в деревне. Зимой во дворе тропинка только до погреба и до сортира прочищена.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вы сейчас серьезно? Да я всю зиму по рекам на 50 лет проездил, неделями вода течет. Дороги только центральные чистили. А Спец АТХ вся в долгах. А Городские дороги плюс растащили по винтикам. Да даже на вазонах денег напилили...

И летом не лучше, я в положении трижды поднимала ребенка только по дороге в детский сад - текла река по дороге, параллельной 50 лет, по 50 лет и по Наумоской ВСЕ ЛЕТО! А вода - это вроде тоже деньги, не?
 
S

shirsh78

Активный участник
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2 454
Реакции
159
Баллы
63
Если я буду давать тебе 5 рублей в день, я вправе буду обязывать тебя делать всё, что я потребую?

Ты уверен, что оплачиваешь уборку снега после КАЖДОГО снегопада?
5р. в день * 30 календарных =150р. в месяц
даже старая 9ти этажка это 216кв
и того 32400р. в месяц
Mazzay за такую сумму очередь будет из тех, кто сможет гарантировать чистоту и порядок придомовой территории круглый год!
я вправе буду обязывать тебя делать всё, что я потребую?
не все конечно (тут разные изысканные фантазии бывают) но порядок поддерживать вправе!
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
У моих родителей дом в деревне. Зимой во дворе тропинка только до погреба и до сортира прочищена.
и че? Саратов- деревня, или областной центр? Давайте с аулом сравним, тогда в городе замечательно будет. А может еще зарплату главе города сделать как в деревне, для сравнения?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 945
Баллы
113
Ты уверен, что оплачиваешь уборку снега после КАЖДОГО снегопада?
А Вы уверены, что у нас снегопады КАЖДЫЙ день? Вообще это напоминает капитальный ремонт. Вы нам дайте денег сейчас, а мы потом будем рассказывать, что нам их не хватает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ