Скидки в турагентствах?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
D

Dvorkyn

Guest
Я понимаю цель аплодисментов по приземлении. Но, мягко говоря, раздражает, когда все хлопают в ладошки в первый момент касания бетонки, что говорит о полном непонимании происходящего. Лично у меня очко в этот момент самое узкое...Прошу прощения. Ибо после этого можно еще сломать стойки, пойти юзом, забыть реверс, забыть еще что нибудь и приехать в какие-нибудь кооперативные гаражи. Я не параноик, просто учился в ГА, и был такой предмет как безопасность полетов..Так что хлопать можно пожалуй только когда сойдешь с трапа.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я понимаю цель аплодисментов по приземлении. Но, мягко говоря, раздражает, когда все хлопают в ладошки в первый момент касания бетонки, что говорит о полном непонимании происходящего. Лично у меня очко в этот момент самое узкое...Прошу прощения. Ибо после этого можно еще сломать стойки, пойти юзом, забыть реверс, забыть еще что нибудь и приехать в какие-нибудь кооперативные гаражи. Я не параноик, просто учился в ГА, и был такой предмет как безопасность полетов..Так что хлопать можно пожалуй только когда сойдешь с трапа.

:b3b4e46f21f040a62b4 не все же учились в ГА
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Я понимаю цель аплодисментов по приземлении. Но, мягко говоря, раздражает, когда все хлопают в ладошки в первый момент касания бетонки, что говорит о полном непонимании происходящего. Лично у меня очко в этот момент самое узкое...Прошу прощения. Ибо после этого можно еще сломать стойки, пойти юзом, забыть реверс, забыть еще что нибудь и приехать в какие-нибудь кооперативные гаражи. Я не параноик, просто учился в ГА, и был такой предмет как безопасность полетов..Так что хлопать можно пожалуй только когда сойдешь с трапа.

+1. Тоже не понимаю, почему начинают хлопать сразу после контакта с землей и сразу же все отстегивают ремни, типа всё, приехали. Сколько ведь было случаев, когда самолет выезжал за предела ВПП и т.д.
 
D

Dvorkyn

Guest
:b3b4e46f21f040a62b4 не все же учились в ГА
т.е. без образования никак не понятно что может быть на скорости 200 км/ч c железякой в за сотню тонн весом и остатками топлива тоже в неск. десятков тонн?
А с ГА, просто знаешь больше интересных подробностей...даже в те времена, когда считалось, что самолеты не падают..
 
А

алекс99

Guest
+1. Тоже не понимаю, почему начинают хлопать сразу после контакта с землей и сразу же все отстегивают ремни, типа всё, приехали. Сколько ведь было случаев, когда самолет выезжал за предела ВПП и т.д.
ну вы все тут оптимисты как я посмотрю!:prankster:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
т.е. без образования никак не понятно что может быть на скорости 200 км/ч c железякой в за сотню тонн весом и остатками топлива тоже в неск. десятков тонн?
А с ГА, просто знаешь больше интересных подробностей...даже в те времена, когда считалось, что самолеты не падают..

Ну, типа, все, в том числе и я, думают, что ниже земли не упадешь.
 
D

Dvorkyn

Guest
и циники встречаються!;)

навеяло:

На борту авиалайнера стюардесса просит пассажиров пристегнуть ремни. Один из пассажиров спрашивает:
- А что, если самолет будет падать, ремни нас спасут?
Стюардесса:
- Ой, вы знаете, вот недавно самолет упал, так паасажиров, которые не были пристегнуты, просто по салону размазало....
Пассажир:
- А те, кто пристегнулся?
Стюардесса:
- О, пристегнутые все сидели, как живые....
 
А

алекс99

Guest
:2dda8142dde7142ad02а если добавить что я лечу в воскресенье,то ваще:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Наши Яки очень надежные самолеты, так что всё будет отлично!

Но почитать http://www.airdisaster.ru/ довольно интересно :)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Ну вот, скоро надо открывать пляжный сезон с вылетом из Саратова, поэтому опять возник вопрос, кто может помочь со скидкой на путевку в Турцию через Пегас? :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну вот, скоро надо открывать пляжный сезон с вылетом из Саратова, поэтому опять возник вопрос, кто может помочь со скидкой на путевку в Турцию через Пегас? :)

"Помоги себе сам"

Если тур выбираешь самостоятельно на сайте, то по приходу в саратовское турагентство, если им остается только забронировать выбранное тобой, вполне можешь выпросить скидку до 5-7 процентов (они имеют от Пегаса вроде 10). Работа-то фактически на 10 минут.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
"Помоги себе сам"

Если тур выбираешь самостоятельно на сайте, то по приходу в саратовское турагентство, если им остается только забронировать выбранное тобой, вполне можешь выпросить скидку до 5-7 процентов (они имеют от Пегаса вроде 10). Работа-то фактически на 10 минут.

Уже нашел 5% в VKO, у нас оказывается это входит в корпоративный сервис на работе.. Смотрю какие есть ещё варианты))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
навеяло:

На борту авиалайнера стюардесса просит пассажиров пристегнуть ремни. Один из пассажиров спрашивает:
- А что, если самолет будет падать, ремни нас спасут?
Стюардесса:
- Ой, вы знаете, вот недавно самолет упал, так паасажиров, которые не были пристегнуты, просто по салону размазало....
Пассажир:
- А те, кто пристегнулся?
Стюардесса:
- О, пристегнутые все сидели, как живые....

- Да не нервничайте вы так, эти парни - лётчики-профессионалы, они знают, что делают...
- Это я - профессиональный лётчик, и знаю, что они там вытворяют!

:)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Да ладно вам, нормально они в Саратове летают, мне почему-то на боингах страшнее всегда :) Главное, чтобы до отпуска пепел никакой не появился над Турцией))
 
Верх Низ