Скидки в турагентствах?

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Up. Ищется хорошая скидка на тур Саратов-Анталия от Пегаса. Может есть у кого-то возможность сделать скидку более 5%? :)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Up. Ищется хорошая скидка на тур Саратов-Анталия от Пегаса. Может есть у кого-то возможность сделать скидку более 5%?

 Волгоград-Анталия от того же Пегаса не рассматривается? "Скидка" по сравнению с Саратов-Анталия будет более чем хорошая :)
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
 Волгоград-Анталия от того же Пегаса не рассматривается? "Скидка" по сравнению с Саратов-Анталия будет более чем хорошая :)

+1. Прошлой весной раза в полтора получилось дешевле из Самары, чем из Саратова.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
 Волгоград-Анталия от того же Пегаса не рассматривается? "Скидка" по сравнению с Саратов-Анталия будет более чем хорошая :)

+1
И на авто можно заодно прокатнуться )
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
 Волгоград-Анталия от того же Пегаса не рассматривается? "Скидка" по сравнению с Саратов-Анталия будет более чем хорошая :)

Нет, только из Саратова. Сейчас посмотрел, разница в цене из Волгограда - 74 против 81 тыр. из Саратова.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113

Это за двоих? Блин, вы реально такие деньги на Турцию решили потратить? Меня бы жаба удушила... Мы вот тоже в начале мая летим на 10 ночей, за 44тыс, и даже эти деньги как то жалко отдавать за Турцию (решился только потому что на эти даты хорошо скинули цены на отличный отель о котором у меня очень хорошие воспоминания). За 80 же лучше сгонять в Тай на пару недель...
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Это за двоих? Блин, вы реально такие деньги на Турцию решили потратить? Меня бы жаба удушила... Мы вот тоже в начале мая летим на 10 ночей, за 44тыс, и даже эти деньги как то жалко отдавать за Турцию (решился только потому что на эти даты хорошо скинули цены на отличный отель о котором у меня очень хорошие воспоминания). За 80 же лучше сгонять в Тай на пару недель...

Да, за двоих, конец мая. А что у вас за отель, если не секрет?
 
Верх Низ