Сколько я выбросил денег на Ваз2114

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Не хочу обидеть топикстартера, но кто-то правильно, на мой взгляд, написал: тюнингованный ваз - это говно с воткнутым в него бенгальским огнем. ИМХО.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Не хочу обидеть топикстартера, но кто-то правильно, на мой взгляд, написал: тюнингованный ваз - это говно с воткнутым в него бенгальским огнем. ИМХО.

+1 :):):)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
ТАЗ он и в африке ТАЗ. Не стоит в него бабло вкидывать. Лучше нормальную машину купить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
И, а сколько я в Ниву законопатил... Но ни разу не жалею)))
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Хм... у меня за 4 года эксплуатационных расходов на 6-ку (с бензином) весьма недурная сумма (хватит, чтобы купить 10-го семейства 3-4-летку в идеале в стоке). Но:
1. Если вычесть то, что я потратил бы на общтранспорт, на поезд, на такси, на перевоз - то останется где-то треть этой суммы.
2. Оценить потраченные в общтранпорте нервы, полученные простуды, порванную-запачканную одежду, неприбытие вовремя куда надо - оно стоит того.
3. Всё равно в пересчёте на пробег дешевле 4 рублей за км.
Возможно, инка меньше гемору в себе содержит (пока не сломается или не въедут - а в меня въезжали за эту зиму 3 раза), но я пока не готов платить стартовую цену в 5-10 тазиков.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
к нему мозги надо приложить....
причем на заводе-изготовителе сразу )))
А по сабжу, согласен с теми, кто говорит что самый полезный тюнинг это хорошая шумка. +от себя считаю что еще есть польза от распорок, с умом поставленых, т.к. улучшаются ходовые качества отчати и скрипеть меньше будет, т.е. и толку в паре с шумкой получается больше.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Это у тебя машина для души)))))))
Ну да.
В повседневную не вкладываешь также ведь?
А ведь можно))))
повседневно, это чудо пешком ходит....а в паджеро видимо нет....
А повсеночно летает)))
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 339
Реакции
1 829
Баллы
113
аааааа, топикстартёр жжот.
ИМХО: тюнинг доставляет истинное удовольствие только тогда, когда владелец его делает своими руками и мозгами. А за удовольствие нужно платить.
А кокда владелец едет платит кому-то бабло за то что б затюнили его тачку, а сам нифига в этом не участвует, а только берёт готовенькое, то тут уж да, кайфа никакого, а бабла ввалил в два раза больше :(.
Это всё равно как если б вам хотелось заняться сексом и вместо того что б познакомиться с девушкой вы бы просто позвонили в службу досуга. Да это проще , но удовольствия то нет :(.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
вы имеете в виду подержанные тазики? тогда и сравнивайте с подержанными инками....
Ну имею в виду не я, но все же.
Б\у тазик в среднем 100тр. Множим на 5. Киа сид новый можно купить! Зачем б\у? ))
 
Верх Низ