Сколько я выбросил денег на Ваз2114

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Тема конечно интересная. Каждый для себя решает все сам. Я тоже на свою 099 кучу денег убил. Стала она красивенькая, ехала хорошо, постоянно ловил на себе взгляды, бывало фотографировали ее. Но все потраченные деньги, хоть и с удовольствием, но были потрачены безвозвратно. За все про все потерял я около сотки. Жалко стока денег...
Щас взял бюджетную иномарку, буду считать деньги... Но душа все равно просит чего нибудь переделать.
 
OP
D

diman780

Guest
Сколько я выбросил денег на Ваз2114 Тема была навеяна грустью и сознанием того,что я бесполезно вваливал бабосы в продукцию Ваза,в моём случае 2114 2009г.в. Примерно прикинув сумму на ремонты и пр. тюнинх- понял,что лошара и всвязи с этим хочется узнать,кто что думает. Подробный отчётец выложу когда подсчитаю.
Ну что тебе можно ответить, кому-то нравится, вон ПНД 3 или 5 машину делает и ничего......
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ну что тебе можно ответить, кому-то нравится, вон ПНД 3 или 5 машину делает и ничего......
Если он все это на свои кровнозаработанные деньги делает, то уважение ему за это большое.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Тюнинг Таза бесполезное занятие, есть смысл этим заниматся если получаеш удовольствие, только за это и платиш.
Еще спорт, недорогой старт в ралли или кузовном чемпионате. Какой смысл тюнить в спорт машину если она пользуется как средство доставки на работу. Тюнинг для ваза это установка мафона чтобы небыло слышно ужасных шумов отвсюду и наклейка на лобовуху что бы все думали что ты спорт, дешево и сердито)))

но все это сродни непонятным поступкам малолетних копейководов, которые ручки с дверей убирают, заваривают задние двери и т.п., а потом эту херь пытаются продать со словами "тюнинг" и "вложено".
это же очень интересно и не требует вложений, результат пусть и выглядит понтом но сделан своими руками. Сейчас наши тюнеры даже отважились на опускание крыш и другие переделки кузова,сейчас на сборке несколько интересных хотродов, таким тюнерам почет и уважуха.
 
OP
Т

Терос

Guest
Купил ВАЗ, подвеска ему не понравилась (а то не знал, что покупает). Что, нельзя было ездить на заводской подвеске, или она неисправна была?
Знал,причём из ПП 5-я по счёту. Но это уже,как некий авто фетишизм,постоянно хочется что-то переделать,приляпать.
 
OP
Т

Терос

Guest
это сродни непонятным поступкам малолетних копейководов
Задумался ,-зачем? Скорее у меня это ещё с децтва-купить г ,разобрать,сломать,переделать. Простое любопытство,а как оно поедет.. это и есть кайф.
 
Верх Низ