Скоро построят METRO

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Как я понимаю покупать в этом магазине можно будет тока с картой, она наверека накопительная, скидки там и прочее. Без карты в магазин не пустят, если её нету, её можно будет оформить прямо в магазине. Гемор еще тот, посмотрим на цены, если цену будут радовать, хер с этой картой потаскаю с собой. Што то вроде пропуска, москвичи прикалываются ...


Шутники херовы )))) Надо приколоться, и не ходить в этот магаз всем городом, тоже прикол получится ))))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Оформляются карты строго на юридические лица
А так же на индивидуальных предпринимателей... Лицо обладающее данной картой имеет право привести с собой двух человек в качестве грузчиков....:):):)
Моя карточка уже лежит в кошелечке, так что ждем открытия, вроде как в октябре !!! ;)


Шутники херовы )))) Надо приколоться, и не ходить в этот магаз всем городом, тоже прикол получится ))))
Вот и приколись, не ходи....;)
В городе десятки тысяч предприятий и индивидуальных предпринимателей. Умнож все это на пять.....Не думаю что все они нужаются в таком приколе, пустовать магазин не будет...:)
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
А чёт я тож на щет пропуска в Метру не подкурил. Был в масквацкой митре. Без пропуска. И чё? В чем прикол то с пропуском? Это для кого магаз, для людей иль для юр лиц с количеством сопровождающих не больше двух?????

Кароч, каменты в студию плиз!

А как ты в Московское метро попал без карты? И магазин и подземка карточки тут требуют. И магазин этот не для людей а именно для юр лиц, со счетами -фактурами и так далее и так далее... Иногда даже сверочки происходят между ними и юриками - вот тогда прикольно объяснять в налоговой - за каким лядом был куплен десяток яиц, пол-кило колбасы и бутылка воттки...)))

Кстати - очень многое продается строго упаковками, так что вышеперечисленный набор не факт что вообще купить получится...))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Гы... попутался я. Ашан имел в виду. Тады все понятно. Ашан то ритэйл. А митра типа мелкооптовая база. Ага. Понял...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Гы... попутался я. Ашан имел в виду. Тады все понятно. Ашан то ритэйл. А митра типа мелкооптовая база. Ага. Понял...
Ашан форэва! Особо запомнилась "охота" за тележкой и ооооочередь.. ))
 
Laker

Laker

Участник
Регистрация
16.06.2004
Сообщения
1 239
Реакции
1
Баллы
38
как я понимаю, оплата будет строго по безналу? тогда точно просто так не походить туда.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Смысл в том что этот торговый комлекс расчитан на работу с юридическим лицами (чп, зао ооо и т.п.)! Я пытался устроиться работать .. не получилось...
Мой друг прошёл!!!
 
Последнее редактирование модератором:
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
И магазин этот не для людей а именно для юр лиц, со счетами -фактурами и так далее и так далее...
да! именно так!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
А когда энто самое открытие-то? Мне уже туда заглянуть охота!
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
уже получил карту клиента.
обещают открыть 26 октября
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Карточка лежит. Ждемс аткрытия...
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
delo obstoit tak...METRO - eto ne moskovskaya firma, a ewropeiskaya, pomoemu w germanii ee korni lezhat. Tochno ne w moskwe.
puskaut w nego, wsego 2x chelowek, odin iz kotorix s kartoi...nu na duraka mojno i bOlshim kol-wom ludei zawalit'sya.
METRO - tipa ogromnoi optovki, i teoriticheski zeni doljni nije chem w obichnih magazinax...

oklad che-to u Sisadmina malowat))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Карточка лежит. Ждемс аткрытия...
+1

А в личное пользование покупать можна буит? и Вообще как они узнают для продажи купил или для себя?
 
Верх Низ