Скоро построят METRO

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Если кому интересно то Metro это мелкооптовый торговый центр созданный специально для юридических лиц и частных предпринимателей, вход в этот ТЦ осуществляется только по карточкам клиента, и сопровождать клиента могут не более 2-х человек. Более подробную информацию можно найти здесь: http://www.metro-cc.ru/
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2Bart ТЫ КРУТ ЧУВАК....
А ПОКА СКАЖУ ТАК : ЩА ВСЕМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ И БЕЗ ВСЯКИХ КАРТОЧЕГ - можно влюбое время. хоть ночью, придти и побородить..... СВАИ ПОПИНАТЬ!!!!
щучу.... просто реально комлекс еще строиться...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 207
Реакции
3 751
Баллы
113
А отчего ажиотаж-то такой вокруг этого Метро? Мне вот как-то всё равно есть он или нет его ...
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А отчего ажиотаж-то такой вокруг этого Метро? Мне вот как-то всё равно есть он или нет его ...
+1

или у кого то до магнита (яблочка,грозди,5очки,социализма и т.п.) больше 50 метров ? там можнотоже сейчас купить ВСЁ или пачти всё ... ну с магазинами электроники та же петрушка. Или я чёта не понимаю.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
+1

Вот уж воистину - жадность людская! ну нахрена вам, скажите, скупать всё в товарных количествах? Даже задёшево? Не понимаю...
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые друзья, а никото не может сорганизовать "карту доступа" в "Метро"?
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Тебе надо связаться с их представителями, они прибегут к тебе в офис и всё оформят. Саратовский телефон я в их журнале и их бумажках не нашел, попробуй порыться на metro-cc.ru .....
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Они оформляют на организацию, а моя организация этим заниматься не будет
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Родителям тоже скоро карточку сделают..
Интересно, какое надежное крупное здание можно успеть построить за 2,5 месяца..(((
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Родителям тоже скоро карточку сделают..
Интересно, какое надежное крупное здание можно успеть построить за 2,5 месяца..(((

Как я понимаю, то это здание будут строить из так называемых "сэндвич панелей" и мне кажется что 2,5 месяца это даже много!!! Многие Торговые комплексы уже строятся из этого материала. Т.е. это простой пример надежной коробки, которую не долго смонтировать. Вот его описание:

Стеновые и кровельные сэндвич панели — это конструкции, состоящие из двух облицовочных, профилированных окрашенных листов и теплоизоляционного слоя, заполняемого несгораемым материалом (минераловатные, пенополистирольные и пенополиуритановые плиты).

Стеновые и кровельные панели «сэндвич» применяются в строительстве новых объектов, таких как промышленные здания, склады, спортивные комплексы и для утепления уже существующих сооружений.

Основные преимущества сэндвич панелей над другими стеновыми материалами заключается в высокой степени несгораемости, высокими свойствами тепло и шумоизоляции, а так же, что немаловажно, — использование сэндвич панелей облегчает монтаж стенового и кровельного ограждения, тем самым сокращая сроки возведения зданий.
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Если это действительно надежно, то здорово. А то МИР на Московской закрывали вроде как раз из-за косяков в конструкции здания...насколько я знаю...
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Я думаю что надежно, т.к. в Москве, насколько я знаю, такие комплексы уже несколько лет существуют и ничего, главное чтобы строители не халтурили!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Если это действительно надежно, то здорово. А то МИР на Московской закрывали вроде как раз из-за косяков в конструкции здания...насколько я знаю...
МИР закрывали потому что ктото-с-кем-то неподелился... ИМХО
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
+1

Вот уж воистину - жадность людская! ну нахрена вам, скажите, скупать всё в товарных количествах? Даже задёшево? Не понимаю...

-1
Просто в этом магазе можно намного дешевле некоторые вещи купить. Например мойку Karcher за 1700 рублей, или велосипед 16-скоростной за 1500. Это цены в Набережных челнах, но у нас я думаю будет примерно тоже самое.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Люди, ЧПшники и все-все-все! Помогите с карточкой! А то как дурак останусь без карточки и как жить?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И я бы карточку заимел. Моя контора точно не станет заниматься такой фигней))))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
И я бы карточку заимел. Моя контора точно не станет заниматься такой фигней))))
Вряд ли кто откажется Вас пустиь к себе))),

но если все таким то бушь с нами ездить)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вряд ли кто откажется Вас пустиь к себе))),

но если все таким то бушь с нами ездить)))


Я имел в виду не то, что нам не дадут карточку, а то, что она нашему руководству не нужна))

За предложение спасибо))
 
Верх Низ