Скоро построят METRO

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
И я бы карточку заимел. Моя контора точно не станет заниматься такой фигней))))


Чём же таким вы занимаетесь ? :) органами банчите чтоль ?? :), наша фырма тоже работать с метро не будет, шеф сделал для всех сотрудником чисто для них самих, откроется эта конитель я тебе карту могу одолжить сходишь за ценишь, может после этого похода ты их картой только в туалете воспользуешься :), если норм, тогда подумаем и сообразим что нибудь .....

Чё ваше руководство в отрез идёт, говоришь мол водка по халяве за пару подписей, остальное они сами всё сделают ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чём же таким вы занимаетесь ? :) органами банчите чтоль ?? :), наша фырма тоже работать с метро не будет, шеф сделал для всех сотрудником чисто для них самих, откроется эта конитель я тебе карту могу одолжить сходишь за ценишь, может после этого похода ты их картой только в туалете воспользуешься :), если норм, тогда подумаем и сообразим что нибудь .....

Thanks!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
-1
Просто в этом магазе можно намного дешевле некоторые вещи купить. Например мойку Karcher за 1700 рублей, или велосипед 16-скоростной за 1500. Это цены в Набережных челнах, но у нас я думаю будет примерно тоже самое.

в Ашане так же:(
блин, первый раз была в Таких гипермаркетах. автошампунь 35 рублей, полироль 40 руб. тряпка для машины 40 руб (у нас 185) УЖАС! еле довезли что купили:)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в Ашане так же:(
блин, первый раз была в Таких гипермаркетах. автошампунь 35 рублей, полироль 40 руб. тряпка для машины 40 руб (у нас 185) УЖАС! еле довезли что купили:)))
а производители одни и теже, а то и здесь мона найти полироль за40 р.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а производители одни и теже, а то и здесь мона найти полироль за40 р.

те же самые.
вот я и представила какая цена у самого производителя - расхотелось вообще ходить по магазинам:(
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
а по-моему сейчас всем бесплатно делают карточки. где-то видел рекламу, типа приезжайте к нам за карточками.
 
Верх Низ