Скручивают номера

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
проходил техосмотр...так вот у людей скручивали номера за неработающие тормоза (одно колесо не тормозит) капающие жидкости и другие "нештяки". говорили вернут после устранения. половине правда отдавали минут через 10-15......
это было в карабулаке....

У нас в Казахстане это не практикуется вообще, у нас один раз украл номер мент)))
 
A

ash

Guest
Мож гаец номера скручивал чтоб помыть их и повесить обратно :).
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Ну вот я могу встать, где захочу, и мне даже за это ничего не будет, но я так не делаю, ибо считаю это неправильным. Мне не стремно пройти некоторое расстояние и я считаю, что также должны поступать все, а милиция должна контролировать и наказывать.
Одног дело, что я езжу на затонированной не по ГОСТу машине, но мне из нее все видно и пленка самая светлая - я никому не мешаю и опасности не представляю, и совсем другое дело, если я буду парковаться где попало, чтобы мешать окружающим и создавать аварийные ситуации.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мож гаец номера скручивал чтоб помыть их и повесить обратно :).

Леш, шутки шутками, а мне действительно интересно. Может поправки какие в КоАПе, а я не знаю...
Просто у нас в городке я такого давно не видел)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ну чего? Взлохматим на компанию твои сто листов? :ac50::i62::russian: Ну зачем гайцам то отдавать.:b3b4e46f21f040a62b4

Я за любой кипишь кроме голодовки:i62::i62::cannabis::alcoholic:
Я им не отдаю. Я закрываю машину и убегаю от них)))))))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я за любой кипишь кроме голодовки:i62::i62::cannabis::alcoholic:
Я им не отдаю. Я закрываю машину и убегаю от них)))))))
Ну мы то теперь всё знаем.))))) Мы добрые, не штрафуем.)))) Можешь оплатить пывом и паркуйся где хочешь.)))) Я лично не против, после 5 литра.))) :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ну мы то теперь всё знаем.))))) Мы добрые, не штрафуем.)))) Можешь оплатить пывом и паркуйся где хочешь.)))) Я лично не против, после 5 литра.))) :b3b4e46f21f040a62b4

А доносить не будете как в Германии?)
А то потом еще шантаж будет:pooh_lol:

Так законно это или нет?)))))))))))))
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Я больше ни фильтрованое люблю)))
 
A

ash

Guest
Леш, шутки шутками, а мне действительно интересно. Может поправки какие в КоАПе, а я не знаю...
Просто у нас в городке я такого давно не видел)
Ну а если без шуток - то это известный прием - чтоб не ждать водителя долго они делают вид что скручивают номера, а сами по сторонам смотрят - не идет ли хозяин? )))
Так они типа вычесляют. Это мое предположение. Какие цели преследовались в конкретном случае - угадать сложно.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Игорь мой сосед, приезажй Макс)))
я тоже нефильтрованное люблю)
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Игорь мой сосед, приезажй Макс)))
я тоже нефильтрованное люблю)

Эх Диман...если машину покрасят хорошо, то и пивка можно на выходных)))
В Иллюминаторе например! Или в Опиуме, у меня скидос там VIP)))
Так сыкотно мне за машинку...
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ну а если без шуток - то это известный прием - чтоб не ждать водителя долго они делают вид что скручивают номера, а сами по сторонам смотрят - не идет ли хозяин? )))
Так они типа вычесляют. Это мое предположение. Какие цели преследовались в конкретном случае - угадать сложно.

У меня такое было, я встал под деревом, на тротуаре, (не кому не мешал:pooh_lol:) ) а тут гайы решили калым себе сделать, таких было много. А у меня чтото совсем было пусто и времени было много)))Так они меня подперли, сняли задний номер, положил на панель себе (я стоял рядом, ел булку:pooh_lol:) 2,5 часа они стригли законопослушных граждан, потом младший летенант мне прикрутил номер и пол пятого уехали в волжское гаи:pooh_lol:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Игорь мой сосед, приезажй Макс)))
я тоже нефильтрованное люблю)
Разрешительную бумагу напишем.))) :b3b4e46f21f040a62b4 Печати поставим и наклейку с триколором на лобовуху наклеим. Гайцы честь отдавать будут.))) :biggrin:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Эх Диман...если машину покрасят хорошо, то и пивка можно на выходных)))
В Иллюминаторе например! Или в Опиуме, у меня скидос там VIP)))
Так сыкотно мне за машинку...

по мне, лучше в аришпаб) там и пиво, и бармен знакомый )))

Игорь, +1 )))
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ну если только без машины...)
Игорь, а водяные знаки будут?)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Беспредел - это когда клоуны, считающие себя великими, встают под знаки и на тротуары. Гаишникам респект. Лично мне никогда не западло проехать пару-тройку кварталов, чтобы найти место для парковки, а потом пройтись пешком.

+ очень много! :148:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ