Скручивают номера

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, в АС каждый, кто заходит в тему, хочет отметиться, какой он офигенный и правильный!
Мне кажется, вы начало не читали. Интересует правомерность их действий, а не ваше личное мнение, мнение АС, процентов 90 я знаю по другим темам, все правильные, ездить тонированным грех, слепить ксеном грех и вообще... как нас земля носит...
Что же вы злые какие?...Я не могу понять?...У вас есть машина, хорошая машина у каждого! Ну если ты не соблюдаешь ПДД, блин, красавец! А я нет! И что мне теперь сгореть в аду? Я встану там, где мне удобно) и у меня нет времени ставить машину в 3-х кварталах от места, куда мне нужно дойти! Это как Липки и крытый! Да я накрайняк закрою 3 машины припаркованных у организации и оставлю свой сотовый, человек позвонит и я уберу свое тазло.
Откуда просто столько агрессии?
Ко всему проще надо относиться, ну стоит на тротуаре машина, ну и хрен с ней, тебе что она погоду сыграла???Или сразу задумался, блииин, почему он там, а я в 3-х кварталах?...так что ли? И менты, ну :003: номера скручивать??? Молодцы! Доблестные!!! Просто зайки плюшевые!!! Но на каком основании?
 
Последнее редактирование модератором:
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Ну у нас как в анекдоте:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Мне кажется, в АС каждый, кто заходит в тему, хочет отметиться, какой он офигенный и правильный!
Мне кажется, вы начало не читали. Интересует правомерность их действий, а не ваше личное мнение, мнение АС, процентов 90 я знаю по другим темам, все правильные, ездить тонированным грех, слепить ксеном грех и вообще... как нас земля носит...
Что же вы злые какие?...Я не могу понять?...У вас есть машина, хорошая машина у каждого! Ну если ты не соблюдаешь ПДД, блин, красавец! А я нет! И что мне теперь сгореть в аду? Я встану там, где мне удобно) и у меня нет времени ставить машину в 3-х кварталах от места, куда мне нужно дойти! Это как Липки и крытый! Да я накрайняк закрою 3 машины припаркованных у организации и оставлю свой сотовый, человек позвонит и я уберу свое тазло.
Откуда просто столько агрессии?
Ко всему проще надо относиться, ну стоит на тротуаре машина, ну и хрен с ней, тебе что она погоду сыграла???Или сразу задумался, блииин, почему он там, а я в 3-х кварталах?...так что ли? И менты, ну номера скручивать??? Молодцы! Доблестные!!! Просто зайки плюшевые!!! Но на каком основании?

Дружок, не надо так распрягаться, всем на тебя абсолютно начхать. А мусора действуют на том же основании, на каком ты заезжаешь на тротуар. Им тоже насрать на закон, как и тебе. Чё ты теперь ноешь, какие они козлы, если у самого рыльце в пушку.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Дружок, да и не сомневаюсь что всем чхать))))
Нытье ты где увидел?!
В России всегда все нарушалось и покупалось! И не надо это искоренять, это будет не россия.

Вопрос остается открытым.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ну у нас как в анекдоте:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
какой ты мудак.

Да это только АС, на других форумах такого вообще нет.
 
A

ash

Guest
Дружок, да и не сомневаюсь что всем чхать))))
Нытье ты где увидел?!
В России всегда все нарушалось и покупалось! И не надо это искоренять, это будет не россия.

Вопрос остается открытым.
Ответ. Скручивать номера запрещено.
 
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо вам добрый человек)))
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Наказывают нарушителей? Не по закону?!

Знаете, что народ. Меня всегда восхищало двуличие так называемого гуманизма! Когда человек преступает СОЗНАТЕЛЬНО закон, а мы с ним цацкаемся... защитника, суд присяжных, условия всякие... Да какого чорта?! Вышел СОЗНАТЕЛЬНО за рамки закона - так вышел совсем! Поставил себя ВНЕ ЗАКОНА! И мы не обязаны соблюдать "политкорректность" к такому человеку. Сняли менты номера или увезли на эвакуаторе машины зарвавшихся "пацанов" - да честь им и хвала!
В лучшие свои периоды человечество вообще не знало что такое гуманизм, либерализм и т.д... И развивалось при этом! А сейчас?.. И вообще, вы определитесь, чего вы хотите - закона или справедливости? И по справедливости, и по понятиям, парни поступили совершенно правильно!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Знаете, что народ. Меня всегда восхищало двуличие так называемого гуманизма! Когда человек преступает СОЗНАТЕЛЬНО закон, а мы с ним цацкаемся... защитника, суд присяжных, условия всякие... Да какого чорта?! Вышел СОЗНАТЕЛЬНО за рамки закона - так вышел совсем! Поставил себя ВНЕ ЗАКОНА! И мы не обязаны соблюдать "политкорректность" к такому человеку. Сняли менты номера или увезли на эвакуаторе машины зарвавшихся "пацанов" - да честь им и хвала!
В лучшие свои периоды человечество вообще не знало что такое гуманизм, либерализм и т.д... И развивалось при этом! А сейчас?.. И вообще, вы определитесь, чего вы хотите - закона или справедливости? И по справедливости, и по понятиям, парни поступили совершенно правильно!

По справедливости и по понятиям прежде всего нужно за свои поступки отвечать и прежде всего это касается самих гаишников и тех, кто придумывает дурацкие законы. Если я каждый день вижу как дэпсам насрать на ПДД, то если меня будут нагибать за нарушение, я буду сними общаться не по понятиям а по закону, а он не всегда на их стороне.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
По справедливости и по понятиям прежде всего нужно за свои поступки отвечать и прежде всего это касается самих гаишников и тех, кто придумывает дурацкие законы. Если я каждый день вижу как дэпсам насрать на ПДД, то если меня будут нагибать за нарушение, я буду сними общаться не по понятиям а по закону, а он не всегда на их стороне.

По совести надо :)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Чо неясно-то? Нету денег - ездий по правилам. Способен оплатить свои маленькие капризы - государство только за.
А ты к любому правонарушению так же относишься? Или только к неправильной парковке?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а я заворил болты снутри ))))) пусть менты откручивают)))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
а я заворил болты снутри ))))) пусть менты откручивают)))))

Часто паркуешься на тротуаре?
Интересно, почему владелец Кайена не заворил болты снутри:b3b4e46f21f040a62b4
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
не часто но в районе пионеры тупо скрутили у 7 или 8 машин номера 8(((((
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Нет ну а что такого?
Ездиешь по правилам , душе спокойно. Захотел нарушить , готовься ответить по закону, ну или по карману...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Подразумевается, что деньгами можно оплатить любое преступление?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ