Скручивают номера

  • Автор темы КЛЕЙ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Беспредел - это когда клоуны, считающие себя великими, встают под знаки и на тротуары. Гаишникам респект. Лично мне никогда не западло проехать пару-тройку кварталов, чтобы найти место для парковки, а потом пройтись пешком.

Совершенно согласен, для меня тоже пройти два-три квартала трагедии не составляет.
Мне еще конечно попроще, у меня искушение встать на тротуар не возникает - машина низкая:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Так ведь можно парковаться на тротуаре, если это не создает помех пешеходам.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, ехать мимо иллюминатора, на тротуаре у входа в Липк стоял Porshe Cayenne у001са 64рус и Фольц Туарег, так вот у первого гаец скрутил передний номер и взялся за туарег.
Разве это законно?...
И что за беспредел?
Где же ещё машины ставить???
Или эвакуатор отменили, теперь можно номера скручивать?...
Молодцы гайцы:). Еще колеса порезать, стекла побить и краску гвоздем. И все как нибуть по закону:prankster:.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ну вот я могу встать, где захочу, и мне даже за это ничего не будет, но я так не делаю, ибо считаю это неправильным. Мне не стремно пройти некоторое расстояние и я считаю, что также должны поступать все, а милиция должна контролировать и наказывать.
Одног дело, что я езжу на затонированной не по ГОСТу машине, но мне из нее все видно и пленка самая светлая - я никому не мешаю и опасности не представляю, и совсем другое дело, если я буду парковаться где попало, чтобы мешать окружающим и создавать аварийные ситуации.

Логика - супер:)
А вот у меня машина не тонированная потому, что многие водители ( на АС тоже) считают, что из за моей тонировки у них ухудшается обзор и я попадаю под разряд ксено-тонированный урод, а вот на тротуаре припарковаться это для меня нормальная ситуация, уж там то я другим участникам движения точно не мешаю и аварийных ситуаций не создаю:)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Опять срач развели... Чо неясно-то? Нету денег - ездий по правилам. Способен оплатить свои маленькие капризы - государство только за. А вот быть милым и вежливым с другими людьми можно независимо от этого.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Опять срач развели... Чо неясно-то? Нету денег - ездий по правилам. Способен оплатить свои маленькие капризы - государство только за. А вот быть милым и вежливым с другими людьми можно независимо от этого.

Разрешите исполнять:)?
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Зря кстати запретили парковаться на тротуарах, если помех не создается никому. Удобно было.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Не надо парковаться на тротуарах, они для пешеходов. Видел как-то запись видеокамеры идёт чувак мимо такого припаркованного авто (главно дело другое не тронул, а то именно на тротуаре стояло) на ул. Челюскенцев и то ли кислотой, то ли смывателем краски на дверку. Утром когда увидели жесть - голый металл.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не надо парковаться на тротуарах, они для пешеходов. .

Ну тогда пешеходам не стоит передвигаться по проезжей части вне пешеходных переходов, ага?
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда пешеходам не стоит передвигаться по проезжей части вне пешеходных переходов, ага?
Ну если только сначала кредитов набрать побольше и пешком ночью по трассе.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну тогда пешеходам не стоит передвигаться по проезжей части вне пешеходных переходов, ага?

Может вообще из дома не выходить? Я против парковки на тротуарах и газонах по крайне мере в центральных районах города, да и не в центральных собсна тоже.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да у нас такие дворы порой что больше нигде и не поставить машину
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может вообще из дома не выходить? Я против парковки на тротуарах и газонах по крайне мере в центральных районах города, да и не в центральных собсна тоже.

А я против пешеходов, которые шастают по проезжей части, где им угодно.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Может вообще из дома не выходить? Я против парковки на тротуарах и газонах по крайне мере в центральных районах города, да и не в центральных собсна тоже.
Если что я тоже против парковок в неположенных местах, и против тупых пешеходов в темноте, и против кретинов маршрутчиков (не все такие но многие). Чем меньше идиотов тем лучше наш город.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ