Скрывать тайну или нет?

  • Автор темы Мышь
  • Дата начала

Как поступить?

  • Рассказать жене про измену мужа

    Голосов: 6 6,1%
  • Надавать по рогам мужу

    Голосов: 9 9,2%
  • Образумить любовницу

    Голосов: 11 11,2%
  • Молчать

    Голосов: 72 73,5%

  • Всего проголосовало
    98
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Это твоя правда, основанная на твоём личном опыте. Но ты ведь не бог, и не можешь знать, что для неё будет лучше...
Мне моего опыта выше крыши, чтобы точно такого никому не желать.
Да и вообще, по-моему, не порядочно рассказывать то, что тебе доверили.
По мне так молчать низко, и подруге улыбаться...
А вот спать с чужим мужем - не то что низко... невероятно низко...

а в том, что не известно, к чему приведёт разглашение тайны.
ИМХО, вполне понятно, к чему оно приведет (ну, варианта три можно основных описать), а вот к чему приведет позднее раскрытие сего - действительно загадка со множеством неизвестных

И не в том дело, что ты останешься беленькой и пушистенькой,
Может и не в том, но судя по большинству постов - это основной аргумент...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот цитата из интересной статьи "Матрица - альтернатива Истины? В поисках использованного презерватива..." Вячеслава Корнилова
как раз на эту тему
понимаю, что много букав, но прошу - осильте)))))

… Я почти не смотрю телевизор, но если уж включаю, иногда попадаются интересные вещи. Достойные философского осмысления. Однажды таким образом попалось одно популярное ток-шоу. Ведущий пригласил в студию и в деталях «смаковал» личную трагедию семейной пары. А история была следующая. Жена заподозрила мужа в том, что он водит к ним домой любовницу в то время, когда она на работе. Чтобы подтвердить свои подозрения, она рылась в мусорном ведре. И обнаружила там использованный презерватив. Неопровержимое доказательство измены. Муж оправдываться не стал, плюнул и ушёл… Ведущий и не думал жалеть жену. А сказал великую, почти философскую фразу: «Ты хотела правды, ты её узнала. Ну и чего ты добилась?». Муж, который встречался с любовницей втайне от жены, очевидно, хотел сохранить семью. Любовница нужна была ему только для удовлетворения известных потребностей, которого, видно, не могла дать жена. Он ведь, по сути, делал всё, чтобы ничем не обидеть жену. Зная, что если она что-то узнает, то семья разрушится. Значит он в этой семье был заинтересован. И жену… почти любил. Но ведь какая разница – сама-то жена верила, что он её любит, что у неё есть любимый муж, и семья. И была счастлива. Она сама разрушила эту веру. Но стала ли она она от этого счастливее? Нет, она всего лишь узнала Истину.


вот собственно всё, что могу выразить по теме....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Типа юмор?
Не смешно...

Ты утверждаешь что лучше рассказать жене, мол благодарня потом будет...Могу тебе сказать за себя! Если бы мне муж изменял, то я бы не хотела что бы мне об этом докладывали!
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Дубль, заодно отвечу...
Ты утверждаешь что лучше рассказать жене, мол благодарня потом будет..
опять двадцать пять!!!!
Да не говорю я, что благодарна будет! И не говорю, что рада вестям будет!

Говорю, что решить надо: хочешь ей помочь - скажи! Лучше это в 23 пережить, чем в 40! Ведь многие женщины не смирятся, или с ребенком или в возрасте не пойдут на расставание и останутся в нервном браке.

Хочешь хорошей быть, хочешь, чтоб благодарны были - не говори, а потом приди и по сопереживай, развеяться своди!

А чего юморить то? Жила 10 лет с мужиком, а на 11 год на стороне узнала, что есть оргазм женский.
Что ж до мужика не узнала? Когда замуж выходишь, надо не только, чтоб рожа не крива была и деньги в кармане, но и в постели устраивал... Или и тут я неправ?
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Если она заподозрила - значит не так уж и счастлива была...

Да и само то, что жена работает, а муж домой кого-то потребности удовлетворять ведет - противно...

Господа, мне не 14 лет, пишу я не мысли из сказок дядюшки Римуса. Это лишь мое мнение...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если она заподозрила - значит не так уж и счастлива была...

Да и само то, что жена работает, а муж домой кого-то потребности удовлетворять ведет - противно...

Господа, мне не 14 лет, пишу я не мысли из сказок дядюшки Римуса. Это лишь мое мнение...
Вот домой точно нельзя вести.) Согласен на все 100%! :em24: А вот в баню или сауну самое то.))) :biggrin:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
будь я на месте жены, и мне бы такое подруга рассказала, я бы подруге спасибо не сказала. И вообще посаралась бы с ней больше не общаться скорей всего - не очень приятно осознавать, что о том, что тебе изменяют знает кто то третий и она бы лишь каждый раз мне напоминала об этом.
А муж наверное бы так и остался мужем, только отношения были б уже испорчены. Фигова всем троим было бы.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
будь я на месте жены, и мне бы такое подруга рассказала, я бы подруге спасибо не сказала. И вообще посаралась бы с ней больше не общаться скорей всего - не очень приятно осознавать, что о том, что тебе изменяют знает кто то третий и она бы лишь каждый раз мне напоминала об этом.
А муж наверное бы так и остался мужем, только отношения были б уже испорчены. Фигова всем троим было бы.


+1
не, +1000
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну вот что делать честному крестьянину? Сегодня заехал на Колхозный рынок, гружу в машину, как обычно: сено, солому, комбикорм и овёс. Пообщался с коллегой по цеху. Она грит: всё достало это животноводство. Мы с ней всегда общаемся и она знает, что я один на даче живу. В шутку говорит: Укради меня, как кавказскую пленницу на неделю к себе! Воровать или нет? :b3b4e46f21f040a62b4
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
если женщина просит......

даже если это шутка....в каждой шутке - толко доля шутки, остальное - чистая правда.... как бы печальна она не была..
 
A

ash

Guest
Ну вот что делать честному крестьянину? Сегодня заехал на Колхозный рынок, гружу в машину, как обычно: сено, солому, комбикорм и овёс. Пообщался с коллегой по цеху. Она грит: всё достало это животноводство. Мы с ней всегда общаемся и она знает, что я один на даче живу. В шутку говорит: Укради меня, как кавказскую пленницу на неделю к себе! Воровать или нет? :b3b4e46f21f040a62b4
Это уже на вкус и цвет ;)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
....как говорил Наполеон - "Сначала надо ввязаться в бой, а там посмотрим"
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
....как говорил Наполеон - "Сначала надо ввязаться в бой, а там посмотрим"
А я вот чую спинным мозгом, что мне уже хватит приключений на мою задницу.))) А внутреннее чувство подсказывает: Никогда не говори, никогда!:biggrin:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
если женщина просит......

даже если это шутка....в каждой шутке - толко доля шутки, остальное - чистая правда.... как бы печальна она не была..
Сейчас подумал. А ведь точно. Завтра поеду пообщаюсь опять.))) А чего одному на даче куковать?))) По крайней мере у неё с разведением кроликов опыта поболе, чем у меня.))))) Поможет за неделю с опытом по развитию стада.)))) :biggrin:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я давным давно, всем друзьям и знакомым сказала - если что то про мужа узнаете - держите в себе, ..... я его в любом случае прощу, потому, что люблю, а нервы вы мне потрепите, и от дружбы с вами откажусь, ибо вы мне никто, а он - родной, любимый человек.
Мы вместе, потому, что сами так хотим, а надоест - и без разлучницы разбежимся..
 
Ф

Феликс

Guest
Тайну - скрывать. На то она и тайна! Говорить не стоит. Вообще давно уяснил себе что даже лезть в конфликт двух любящих людей защищая одного (одну) и обвиняя другого (другую) бестолковое занятие. Они помириться, а ты станешь для них врагом народа!
 
Верх Низ