Слабонервным не смотреть!

  • Автор темы ash
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
на дорогах и не такое увидишь, у меня опыт вождения маленький и то уже насмотрелся...
 
OP
A

ash

Guest
Я себе представляю картину,как водителей тычут носом в эти фотографии и говорят:Нельзя,Петя,нельзя!!!)))))))
Не. Там спуск по серпантину затяжной. Всех тормозят, разъясняют что надо двигом тормозить под расписочку даже вроде (точно не помню - давно это было) и показывают фото в альбоме (хотя мож перед журналюгами его листали, а в бытности просто валяется на столе)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
есть такой метод предупреждения нарушений - когда фото аварий показывают - у нас где то на юге на серпантинах практикуется - на КП останавливают и показывают фоты аварий - в Главной Дороге показывали как то про это.

Не думаю, что это эффективно - каждый посмотрит, вздрогнет, но решит, что с ним это уж точно не случится. Фото ужасные - не завидую людям, которым приходится по долгу службы с этим сталкиваться постоянно.
 
OP
A

ash

Guest
Не думаю, что это эффективно - каждый посмотрит, вздрогнет, но решит, что с ним это уж точно не случится. Фото ужасные - не завидую людям, которым приходится по долгу службы с этим сталкиваться постоянно.
у каждого свое ИМХО. Некоторым вообще ничего не поможет - пословица даж есть соответствующая.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я думаю, что каждый кто за рулем, видел своими глазами подобные аварии или их последствия,но действительно мало кто может примерить на себя подобные варианты. P.S. Спасибо за послеобеденный просмотр. ;)
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Жёстко:shok:
Но это надо видеть, а не только знать понаслышке. Именно такие фотографии и могут если не исправить лихача, но пробудить инстинкт самосохранения.
Не. Там спуск по серпантину затяжной. Всех тормозят, разъясняют что надо двигом тормозить под расписочку даже вроде (точно не помню - давно это было) и показывают фото в альбоме (хотя мож перед журналюгами его листали, а в бытности просто валяется на столе)
Нам бы перед Алтынкой не помешало разъяснения производить :(
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Мляя....... пипец какой - то!!!! После просмотра таких таких фото перехотелось ваще за руль садится((((((
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
) посмотри хотябы 1 часть Лики смерти, вообще на улицу выходить не захочешь)
йа осилил 4 части этого документального фильма о смерти
 
OP
A

ash

Guest
) посмотри хотябы 1 часть Лики смерти, вообще на улицу выходить не захочешь)
йа осилил 4 части этого документального фильма о смерти
смотрели ети лики смерти - так себе - какчество плохое было - его бы в фулШД )))
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Вот и я о том же, не нужно нарушать скоростной режим, ездить аккуратно и никогда не спешить! Увы, до некоторых это доходит только увидев тонкую грань между жизнь и смертью, хотя есть и полные отморозки.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Можно всю жизнь все правила соблюдать, а тебе кирпич на голову упадет..
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
дааа... жуть!!! аж даше и рысачить перехотелось!!!
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Тошнилкина, правила разные бывают. Есть такое предупреждение "Не лезь убьёт!", полезешь? :)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жесть конечно!... Выводы:
1. ПДД, как и ТБ, писаны человеческой кровью!... Надо их соблюдать!...
2. После таких "издержек" профессии инспектора ДПС, взятки, данные им в руки нами за мелкие нарушения( негрозящие ДТП: отсутствие брызговика, нечитаемый номер, негорящяя лампочка стопсигнала или габарита!), можно считать как молоко за вредность...
3. Присутствовал при вскрытиях, видел ДТП с 200ми и 300ми, но..... никогда не представлял, что на человеке столько подкожного жира...., в том числе и на конечностях...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Удалил ссылку. Кому интересно поглазеть - в личку к топикстартеру или в Яндекс.
Не думаю, что в просмотре подобных фотографий есть польза в отрыве их от произошедшей ситуации.
Судя по некоторым комментариям тут, фотографии смотрели для развлечения.
ЗЫ. ожидаю критику в личку, если что..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тошнилкина, правила разные бывают. Есть такое предупреждение "Не лезь убьёт!", полезешь? :)
Положа руку на сердце, отвечу: смотря сколько..ээ..ну в общем весело будет мне или нет!:f40b9e94903c973d108
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Сейчас позвонили и сказали что по дороге в Аткарск племянница заживо сгорела в дтп, кто-нибудь что-то слышал или видел?
 
Верх Низ