Слабонервным не смотреть!

  • Автор темы ash
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
смотрели ети лики смерти - так себе - какчество плохое было - его бы в фулШД )))

+1
еще лет пять назад посмотрел, есть пара позновательных моментов, но в целом так себе, сюжет слабоват, перевода не было...
Мне вот больше сериал "Доктор Хаус" нравится, интереснее :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вообще все это уже надоело -по телевизору сплошное смертоубийство,теперь еще в инете, мне кажется что уже большая часть населения психически больна стала после такого обилия массовых сцен насилия. Детские преступления да и взрослые по мотивам телепередач стали уже обыденностью.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Че то если честно - на выдумки желтой прессы похоже - там бы всякие комитеты по правам человека на дыбы бы встали - даж судимость за преступление снимается через определенное время, а здесь за административку... - сцылко на первоисточник можно?
Я тоже читал про это, наверное все-таки было. Но уж по больницам можно было бы в качестве наказания водить или заставлять работать.
 
alexandroid

alexandroid

Участник
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
2 272
Реакции
2
Баллы
38
Сейчас позвонили и сказали что по дороге в Аткарск племянница заживо сгорела в дтп, кто-нибудь что-то слышал или видел?

Жалко девченок Вероника и Яна, подробностей незнаю, но хоронить будут в закрытых гробах, взрыв был, пусть земля им будет пухом!:skull:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ