Слабонервным не смотреть!

  • Автор темы ash
  • Дата начала
OP
A

ash

Guest
Удалил ссылку. Кому интересно поглазеть - в личку к топикстартеру или в Яндекс.
Не думаю, что в просмотре подобных фотографий есть польза в отрыве их от произошедшей ситуации.
Судя по некоторым комментариям тут, фотографии смотрели для развлечения.
ЗЫ. ожидаю критику в личку, если что..
а что ж теперь к топикстартеру то отсылать? сами удалили, сами и отвечайте - раздавайте желающим сцылко - мне нафиг не нужна заваленная личка. Как там админ говорил - есть у модеров права, но на них лежат и обязанноти? Ну вот и проверим так ли это.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а что ж теперь к топикстартеру то отсылать? сами удалили, сами и отвечайте - раздавайте желающим сцылко - мне нафиг не нужна заваленная личка. Как там админ говорил - есть у модеров права, но на них лежат и обязанноти? Ну вот и проверим так ли это.

Я отрицательно отношусь к распространению подобной информации.
С уважением.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
удаляй нах. нашли тоже че разместить.
 
OP
A

ash

Guest
Я отрицательно отношусь к распространению подобной информации.
С уважением.
Не, если Вы отрицательно относитесь, то конечно - тему можно сносить прочь! Спору нет! Здесь же все железно - всем плевать на мнение других. Почему ж модератор должен отличаться.
ЗЫ всем - я не буду раздавать сцылку - все вопросы к удалившему. (уже были прецеденты)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не, если Вы отрицательно относитесь, то конечно - тему можно сносить прочь! Спору нет!

Можно в тему про ЭМО выложить видео-ролики самоубийств.. в тему "Жизнь г**но" - соответствующие фотографии. Это не запрещено. Но "попахивает" извращениями. НЛ.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Поучительно.
 
OP
A

ash

Guest
Можно в тему про ЭМО выложить видео-ролики самоубийств.. в тему "Жизнь г**но" - соответствующие фотографии. Это не запрещено. Но "попахивает" извращениями. НЛ.
Не надо путать!!! Здесь это превенция (предупреждение) нарушений. Если вы считаете это недопустимым - это не означает что:
1) это не работает
2) другие не думают иначе
3) это не спасет несколько жизней (спасет одну и то буду рад)
А критерий нравиться-не нравиться на общественной работе (модераторстве) тож "попахивает".
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не надо путать!!! Здесь это превенция (предупреждение) нарушений. Если вы считаете это недопустимым - это не означает что:
1) это не работает
2) другие не думают иначе
3) это не спасет несколько жизней (спасет одну и то буду рад)
А критерий нравиться-не нравиться на общественной работе (модераторстве) тож "попахивает".
Кстати о птичках: Английские ДПС замутили на дорогах такую тему: всем нарушителям скоростного режима выдали бирки с ФИО нарушителя в виде прижизненного назидания!... И что самое интересное: были зафиксированы не единичные случаи, когда в морг поступили эти самые "клиенты"(после ДТП) с уже заполнеными гайцами формулярами( бирки)... Вот и вывод: кто ищет, тот всегда найдёт... прключение на свой глушак!...
 
OP
A

ash

Guest
Кстати о птичках: Английские ДПС замутили на дорогах такую тему: всем нарушителям скоростного режима выдали бирки с ФИО нарушителя в виде прижизненного назидания!... И что самое интересное: были зафиксированы не единичные случаи, когда в морг поступили эти самые "клиенты"(после ДТП) с уже заполнеными гайцами формулярами( бирки)... Вот и вывод: кто ищет, тот всегда найдёт... прключение на свой глушак!...
Че то если честно - на выдумки желтой прессы похоже - там бы всякие комитеты по правам человека на дыбы бы встали - даж судимость за преступление снимается через определенное время, а здесь за административку... - сцылко на первоисточник можно?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Че то если честно - на выдумки желтой прессы похоже - там бы всякие комитеты по правам человека на дыбы бы встали - даж судимость за преступление снимается через определенное время, а здесь за административку... - сцылко на первоисточник можно?
Рад бы дать, но это была ратиопередача, по моему, на "дорожном радио" годовалой давности... Попробуй порыть в поисковике на их сайте!...
 
OP
A

ash

Guest
Рад бы дать, но это была ратиопередача, по моему, на "дорожном радио" годовалой давности... Попробуй порыть в поисковике на их сайте!...
:yes3: рыть начну :) - ну как здравый человек то понимаете что это на 50% чушь? Один не допонял другого, третий не так перевел, пятый не так написАл.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Не надо путать!!! Здесь это превенция (предупреждение) нарушений.

Я не путаю. Эту подборку фотографий можно под что-угодно подвести. И под "антискорость" и под "пешеход будь внимателен" и т.д.
Да, возможно, кого-то и стошнит и он будет пожизненно ездить по ПДД.
Хуже, если будут смотреть фотографии или видео подобного содержания с попкорном и кока-колой.
Эти фотографии оторваны от контекста, от того, что и почему произошло.
Всё-равно что бороться с терроризмом показывая по ТВ как режут головы.
Вот, вспомнил шутку из КВН:
- Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а где у Вас на НТВ туалет?
- Молодой человек, Вы что здесь делаете? С ума сошли? Выйдите вон!!
- А, значит у Вас на НТВ нет туалета, все в ЭФИР! МОЛОДЦЫ!!
 
OP
A

ash

Guest
Я не путаю. Эту подборку фотографий можно под что-угодно подвести. И под "антискорость" и под "пешеход будь внимателен" и т.д.
Да, возможно, кого-то и стошнит и он будет пожизненно ездить по ПДД.
Хуже, если будут смотреть фотографии или видео подобного содержания с попкорном и кока-колой.
Эти фотографии оторваны от контекста, от того, что и почему произошло.
Всё-равно что бороться с терроризмом показывая по ТВ как режут головы.
Вот, вспомнил шутку из КВН:
там вообще то есть подписи к фотам - кратко что да как - где скорочть, где уснул.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Судя по твоей реакции- ты свежевал человека: тебе есть с чем сравнивать?...:bea725a104ee7450865
Естественно нет, просто ты задал вопрос, какой бы я не смог бы и задумать, а не то, чтобы задать!... Как можно сравнивать человека с животным?... Для меня это дико, хоть я и свежевал туши животных: начиная от зайца и заканчивая лошадьми... А на фото наличие жировых отложений так резко выделяются...Разрешение монитора и качество снимков приподносят содержимое человека в неприглядном виде... Кстати, если тебе интересно: такого яркожелтого цвета жировые отложения как у человека, мне попадались только при разделке коров 2-3 леток... У, как ты выразился,баранов жир белого цвета... и на конечностях- не в таком количестве
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
там вообще то есть подписи к фотам - кратко что да как - где скорочть, где уснул.

Ага, очень содержательные подписи. Автор сайта явно был на каждом ДТП лично.
аварии, скорость на дороге, антискорость
аварии, скорость на дороге, антискорость
аварии, скорость на дороге, антискорость
аварии, скорость на дороге, антискорость, страшные фото
фото аварии катастрофы
мото аварии, аварии с мотоциклами, мотоцикл на дороге, страшные аварии
скорость, аварии, ужас, кошмар, жизнь
скутер на дороге
скорость, лобовой удар, животные на дороге
скорость, лобовой удар, животные на дороге
животные на дороге
 
OP
A

ash

Guest
мне пофиг - снес и снес, но заметно может было что смотрели несколько модеров тему и все оставили, а тут пришел адин и снес сцылко? Короч - кончаем бесполезный флуд. И сдираем наклеку.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Можно всю жизнь все правила соблюдать, а тебе кирпич на голову упадет..

Это вы к чему написали? Типа, если соблюдать, то не будешь знать как помрешь? Но зато если не соблюдать, то будешь это знать точно! Как здесь например...
 
Верх Низ