Слили бензин, сволочи!

  • Автор темы mov
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Oleg
а если они догадаются машину немного подвинуть? :)

сзади тоже забор, а с другого боку соседняя машина стоит !

так что если только на вертолёте поднимать ! :wink: :lol:
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Жопа ваще с ентими замками. У меня соит с ключем, но он почему то плотно бензобак не закрывает, и когда полный бак на поворотах бензин выплескивается, и на крыле грязное пятно сразу.
Я тоже мучаюсь с выбором, есть альтернатива?????????
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
есть альтернатива?????????
я ж говорю, коышка с кодовым запком... во первых ничего не выплескивается, т.к. это обычная крышка... и код там фиг подберешь, т.к. там очень точно выставлять надо... я к нему месяц привыкал... говорю заправщикам код... почти никто не открывает...
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
У меня на шистике была кодовая крышка, которая даже закрытая не на код открывалась по настроению, тем более код я все время забывал :D
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Жопа ваще с ентими замками. У меня соит с ключем, но он почему то плотно бензобак не закрывает, и когда полный бак на поворотах бензин выплескивается, и на крыле грязное пятно сразу.
Я тоже мучаюсь с выбором, есть альтернатива?????????
У меня стоит обычный пластиковый, ну тоже такая же беда, не плотно закрывает, и когда бак заливаешь полный, то тоже потеки по крылу получются, что сильно меня ЗЛЯТТТ!!!
P.S. у меня так же этим летом слили бензин возле политеха, напротив 5 корпуса.......((( грамм 200 оставили наверно сволочи :evil: хорошо доехала до азс :wink:
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Вчера купил крышку с замком (турецкую) за 70 руб.. Посмотрю как в работе.
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
У брата 6-ка. в городе проблем нет поскольку гараж, а при поездке в деревню пионеры любят для мопедов поживться бунзусом. крышка у него с ключиком была но долго не прожила. При установке сигнализации подцепили к ней и крышку бензобака. Это конечно не альтернатива замку, но немного распугает желающих :).
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Такая крышка разламывается обычным ножом...
По моему опыту (у меня таких крышек было 2) ее либо разламывают нафиг и сливают дензин, либо снимают крышку и ее пи... вместе с бензином, либо (у меня так было один раз) сливают бензин, а крышку акуратно положили на багажник...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Еще как вариант врезать замок прямо в лючек. Но это уже колхоз :)
Или снаружи амбарный замок повесить :)
 
S

Stealth™

Guest
... или бензобак спрятать в багажник
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На 7-ке была алюминиевая типа кодовая крышка, код один навсегда с завода, все атлычно работало, не жаловался, токо иногда забывал как ее открыть патамушта бенз редко-редко заливал, все на газу больше.
Счас лючок из салона кнопкой открывается, так как то на грязной машине заметил следы пальцев на лючке. Пальцами негодяи пытались лючок подцепитт открыть, слава богу не догадались ничем попрочнее.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Не тут наверное идея такая:
Зделать так, чтобы доступ к заливной горловине был через багажник, а лючет тогда можно будет вообще заварить :D :D :D :D
Предсталяешь себе:
Ночь. Нетрезвый пионер подходит к твоей машине с канистрой в руке. Подходит к правому заднему крылу, ищет крышечку... ищет...ищет... И не находит... :twisted: :twisted: :twisted:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Я после того как у меня слили бензин в старой еще машине сразу ситечко поставил в бензобаке, так шланг не пролезет да и выломать его сложно, а сейчас на новой 9-ке эта фича сразу с завода была.
 
OP
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Я после того как у меня слили бензин в старой еще машине сразу ситечко поставил в бензобаке, так шланг не пролезет да и выломать его сложно, а сейчас на новой 9-ке эта фича сразу с завода была.

И как его туда засунул?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Предсталяешь себе:
Ночь. Нетрезвый пионер подходит к твоей машине с канистрой в руке. Подходит к правому заднему крылу, ищет крышечку... ищет...ищет... И не находит... :twisted: :twisted: :twisted:
А потом обидевшись уходит, но приносит вместо канистры тазик и молоток с зубилом. Тазик под бак, тюк молоточком по баку, дырочку пробил и сливай себе бензин :)
ЗЫ "Ужасы нашего городка"
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Вчера заправился на 300р. Сегодня утром горела лампочка. Вот уроды, к томуже похоже что свои. Крышка отвёрнута, но на месте. Есть кодовый замок, но в городе им не пользуюсь. Думаю надо принять меры:
1. подключить концевик сигналки на лючёк бензобака.
2. Сбивать код на крышке (мля, никогда не думал что в родном дворе такое сделают)
3. поставить электропривод с защёлкой на лючёк.
4. Брать с собой домой монтировку, чтоб еб@ло уродам бить...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
1. подключить концевик сигналки на лючёк бензобака.
3. поставить электропривод с защёлкой на лючёк.
5. чтоб при открытии крышки + на массу замыкался сделать не забудь ;)
 
Верх Низ