Слили бензин, сволочи!

  • Автор темы mov
  • Дата начала
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю что такое ДОСы. Сам живу на 3-м Московском проезде (ВСО), имею на выбор 2 платные стоянки. Плачу 1000 руб/мес.

ДОСы эт от кольца (как из города едешь) направо, за железной дорогой ещё раз направо. Слева бетонный забор будет, вот за ним ДОСы.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
ДОСы эт от кольца (как из города едешь) направо, за железной дорогой ещё раз направо. Слева бетонный забор будет, вот за ним ДОСы.

Понял. Далековато, но можно. От кольца ВСО едешь дальше в сторону Елшанки, возле магазина "Трасса" слева стоянка №1. Если доехать до светофора и повернуть налево (3-й Московский проезд) - стоянка №2.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Понял. Далековато, но можно. От кольца ВСО едешь дальше в сторону Елшанки, возле магазина "Трасса" слева стоянка №1. Если доехать до светофора и повернуть налево (3-й Московский проезд) - стоянка №2.

:swoon: да эт мне полчаса топать ((( не вариант
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
А с чего вырешили что стоянка это панацея? 15 лет назад, когда у отца был шистик, то и на стоянке сливали бенз сами сторожа. Разве, что не до нуля, а по несколько литров с машины. Поймать было не возможно, как впрочем и доказать что слили.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
А с чего вырешили что стоянка это панацея? 15 лет назад, когда у отца был шистик, то и на стоянке сливали бенз сами сторожа. Разве, что не до нуля, а по несколько литров с машины. Поймать было не возможно, как впрочем и доказать что слили.

А если сторожа колёса снимут? Тоже ничего не докажешь?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ап, блин....

Сеня ночью слили. Вечером на четрые сотни заправился. Уррродыбль.
Понимаю, что ващет сам домкрат, но, мля, как же задолбала эта быдлота, коммуниздящая всё что ни попадя, лишь бы обдолбаться или упицца. И слили то, сцук, всё до грамма. Еле до заправки доехал. Ну хоть бы ченить оставили до заправки...
Кароч - стрелять. Не сажать, не лечить... стрелять.

Наф написал? ХЗы. Ниачем вощем...


ПыСы. В следующий раз, када ко мне подойдут и скажут: "Коммандир, бенз по дешевке возьмешь?" - просто монтировкой в собачью харю словят...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тож так попадална 2101.. совсем недавно! жуть обидно... в последнее время ездию на бмв .. там актуатор на крышке лючка стоит.. но на копер все же взять надо....
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
эт харашо просто так сальют , у меня с газели сливали (60 литров бензина) пробив пласмасовый бак ломом.... вот это было обидно (бак стоит в районе 4х тыщ насколько я помню), хорошо что машина оборудована под газ , и газ был тоже...

готовились ехать в самару залились...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
да уж не повезло так не повезло
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
предлагаю формировать ударные группировки и дежурить в неспокойных дворах.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня ночью оже слили, причём на галазах у меня... Вышли покурить на балкон в 1 час ночи- смотрю трубка торчит и канистра... И чот мы стормозили- надо было сразу спускаться, а мы- "А чо эт? Нипонял..." Стояли до тех пор пока не подошел один ублюдок и не забрал канистру, шланг, и внимание!-крышку... Если вдруг ты это прочитаешь, то повезло тебе что вчера вас мудаков так и не нашли... И так весь день был как понедельник, а в довершении всего это!... Нашли бы - бил до тех пор, пока ты шевелится не перестал... Я псих)))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
и вдобавок еще социологический вопрос: сливают бенз в основном с классики или на инки тоже посигаются ?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
С Волги у меня ни разу не пытались слить. Да это собственно очень сложно сделать из-за формы и расположения бака. Да еще и сам лючек на 24-ке с замком. Правда я его снял когда у мужика рядом с 2105 ночью бензин слили, хотя у него крышка пластиковая с ключем была. Раскурочили нах. Побоялся что мне крыло и лючек ломом помнут. И поставил от УАЗа стальную с ключем.
 
cubinec-a

cubinec-a

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
371
Реакции
1
Баллы
0
у меня летом машина у двора стояла, как минимум 2 раза бензин хотели слить - но нифига там не было (на газе ездил), назло 2 крышки с собой унесли! казлы
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
у меня летом машина у двора стояла, как минимум 2 раза бензин хотели слить - но нифига там не было (на газе ездил), назло 2 крышки с собой унесли! казлы

Был в Озинках на рабочей машине(ОКА-пирожок) там крышка изначально с завода шла с замком, так открыли, слили всё, и назад крышку закрыли!!!! твари!!!
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
В первый же день покупки машины, залился полный бак, поставил первую ночь во дворе, с утра обнаружил крышку бензобака на крыше, 35 литров слили.
P.S. вообще во дворе нельзя категорически оставлять машину
 
Верх Низ